Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[SURVIVAL/PVP] Качественная сборка сервера от Kron [Spigot] [1.5.2/1.6.4/1.7.9] [Windows/Linux/Mac]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Kron, 16 фев 2013.

  1. Satelayn

    Satelayn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Satelayn
    Заменил кодировку не в плагинах, а в logs, это норм? Все на русском
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    Норм. Проверь ещё кодировку конфигов с переводом. Может, тоже надо будет сменить. Чтоб кракозябр не было.
     
  4. TrayFrost

    TrayFrost Активный участник

    Баллы:
    61
    Как зайти на сервер версии 1.7.9? Клиент 1.7.4 не заходит, видит сервер, но при попытке зайти пишет:

    [​IMG]
     
  5. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    @TrayFrost, в файле server.properties опция online-mode на false установлена? Если нет, нужно на false изменить.
     
  6. Satelayn

    Satelayn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Satelayn
    Можно ли как-то на CB сделать авто рестарт сервера при падении?
     
  7. TeamCraft

    TeamCraft Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Только плагинами
     
  8. Jazzhandz

    Jazzhandz Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    чувак, я хочу включить лаву но не могу найти? где
     
  9. Satelayn

    Satelayn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Satelayn
    Essentials
    не помню настройку там типо usage:
     
  10. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  11. Streety111

    Streety111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Такое дело, на табличках не пишет по-русски, в книге пишет, а на табличках нет. Не какие-то кракозябры появляются, а просто не пишется и всё. Остальное всё на русском полностью. Чат работает на русском писать можно, всё ок. В консоли писать по русски нельзя, но это понятно(я про это читал, что есть способ, но он свои минусы имеет). Вообщем, как говорили выше, что поменяв в батнике с utf8 на Cp866 - всё норм, не совсем. В консоли писать можно становится по-русски, но на серве, когда пишешь, что-нибудь на английском, то вылетают в консоли ошибки, также нельзя писать и в консоли на английском, тоже не понятные кракозябры вылазят. Что делать со всем этим? Главная цель: чтобы на табличках писалась по-русски. "Картинка: это если вместо UTF-8 в батнике прописать CP866" Заранее, спасибо.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 авг 2014
  12. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    Если в батнике прописать CP866, то и плагины нужно под кодировку CP866 переводить. А именно только те конфиги, в которых есть локализация.
     
  13. Streety111

    Streety111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    OEM866? Это даст мне писать по-русски на табличках? Что это мне даст? Я предполагаю, что это даст писать в консоли по-русски, то есть писать с консоли на сервер по-русски?*
     
  14. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    С консоли на сервер вы уже в батнике сделали.
     
  15. Streety111

    Streety111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    таак.. хорошо, то есть: если я переведу все файлы-локализации плагинов в OEM866, то кракозябры кончатся.. Хорошо.. Спасибо. Но! Как мне всё-таки на табличках по-русски писать? Прикол в том, что в книге-то пишется. Лицензионный лаунчер, всё по-кайфу, не пойму в чём проблема. Писали русифицировать клиент, как не старался, не помогает. 2014-08-01_203500.jpg [DOUBLEPOST=1406903892,1406903750][/DOUBLEPOST]
    и что теперь изменить в CPFix ещё?
     

    Вложения:

  16. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    Если у вас сервер 1.6.4 и выше - CPFix уже не нужОн.
     
  17. Streety111

    Streety111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Странно, версия 1.6.4, но если CPFix убрать, то сразу вместо русс. букв кракозябры..(
    Да и перевести всё в CP866 не удалось, всякие ошибки начались, да ещё что-нибудь, я короч всё обратно перемотал и пофигу:D[DOUBLEPOST=1406906117,1406906046][/DOUBLEPOST]Кстати, Kron, как только ставишь сервер 1.6.4, при выстреле в тебя скелета, куйва туча ошибок в консоли, но на производительности не сильно сказывается. Вот так вот..:)
     
  18. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    Используйте русификацию 1.6.4 от collapse.
     
  19. Streety111

    Streety111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    а если у других не стоит русификатор, то они не смогут прочесть то, что написано на табличке?
     
  20. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Ах да. Есть маленькая проблема во всех ядрах. В них обязательно надо изменять font.txt, чтобы на табличках всё работало. Иначе работать не будет.
     
  21. Streety111

    Streety111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    да, смогут, спасибо большое;)[DOUBLEPOST=1406913036,1406912972][/DOUBLEPOST]
    хз, в ядре 1.6.4 уже стоит фонт, под russian пацанчиков.
     

Поделиться этой страницей