Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[SURVIVAL/PVP]Качественная сборка сервера от Slavik123123123|1.8-1.8.9|Win/Mac/Linux|Final 1.0

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем slavik123123123, 28 ноя 2014.

?

Продолжать?

  1. Да

    91,1%
  2. Нет

    8,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. magnolia

    magnolia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Никак(
    [​IMG]
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. norgok

    norgok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    В данный сборке не получается подключить pex с MySQL, так же не разобрался с командой pex dump sql perm.yml (Она не работает.) С 1.8 не работал вообще, администрировал только 1.5.2 и более ранние версии.
    Подскажите как подключить pex данной версии к мусклу
    Спасибо
     
  4. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Перезапустите компьютер и запустите ещё раз. Если не получится — удалите файл server.properties из папки со сборкой. И тогда у вас всё заработает.
     
  5. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooooooooooo
    У вас уже запущен сервер. Удалите все процессы с названием "java"
     
  6. magnolia

    magnolia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Все уже решилось обновлением java с 7 на 8. Спасибо вам за сборку!
     
  7. Yellow NightMare

    Yellow NightMare Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Запили еще клиент с Forge и Optifine.Желательно чтобы стоял мод,WG cui.Заранее спасибо.Сборка супер.
     
  8. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    :confused:
     
  9. Yellow NightMare

    Yellow NightMare Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Что не так?
     
  10. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Так написал будто автор с радостью возьмется пилить клиент для тебя по твоей указке.
    Не думал о том что, если тебе надо - ты себе и сделай?


    PS: Не мы такие, жизнь такая.
     
  11. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Ну как бы это не требование, а пожелание. Хотя я тоже не понимаю зачем клиент. У всех же есть 1.8
     
  12. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вот. Клиент не в тему, так думаю если желаешь клиент (если сам не могёшь склепать) - обратишься в нужную темку, так вполне логичнее. Там и помогут с клиентом и подскажут чего, на руведре еще не перевелись добрые люди. Ну или в личку к кому обратиться.
     
  13. Yellow NightMare

    Yellow NightMare Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Я прошу его потому что,сам не могу собрать.В 1.6 и всех остальных версиях изменили расположение файлов,и сколько не пробовал не получается.Мне привычней 1.5.2 пилить.Ладно,если автор не собирается делать клиент,то надоедать не буду.
     
  14. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ты просто обратись в нужную тему, погляди по форуму, помогут обязательно, Я бы помог тебе, но ввиду проблем с моим "Черный-ящик_ПК" занимаюсь восстановлением сборок проекта время жмет. Это довольно несложно, оптифайн прикрутить и профоржить - 5 минут делов и в оконцове моды нужные кинуть. Если что - как освобожусь, будет время, если не забуду - отпишусь тебе в ЛС, решим, но по форуму думаю ты уже найдешь к тому времени.
     
  15. Yellow NightMare

    Yellow NightMare Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Благодарю,завтра гляну на форуме,может кто и поможет.
     
  16. Dignition

    Dignition Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    slavik123123123 просто красава) сборочка высший класс :) всё на высоте! Мне кажется даже обошёл Kron с его 1.7.9 :) Будьте так добры.. рылся в теме и в шапке, при нажатии на TAB вижу "тут будет ваш айпи" а где его изменить собственно говоря)?
     
  17. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooooooooooo
    Можно просто глянуть список плагинов. И там написано какой плагин изменяет TAB. Плагин называется TitileManager
     
  18. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Еще бы понять, как настроить TitleAnouncer для вещания из других плагинов (как это реализовано на HiveMC).
    Так бы я к мини играм припаял его... К примеру на моб арене не часто успеваешь заметить новую волну в частности из-за переписки кучки игроков, а так раз и оповещение о новой волне всплывает на экране!
    [Кто играл в херобрина на HiveMC тот точно меня сразу поймет]
    @Slavik123123 не смотрел этот плагин? Сейчас протестирую его.
     
  19. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooooooooooo
    Release 2.0
    • Обновлено ядро
    • Обновлены: ChestShop, NoCheatPlus, OpenInv, ProtocolLib, Vault, WorldEdit
    • Полность перенастроены киты.
    • Поднастроен Pex под новые киты.
    [DOUBLEPOST=1421245804,1421244756][/DOUBLEPOST]Что есть у групп:
    Vip:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Vipp:
    [​IMG]
    Mvp:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Mvpp:
    [​IMG] [​IMG]
     
  20. MetalAlex

    MetalAlex Новичок

    Баллы:
    6
    Команда /wand не работает - говорит, что её нет
    Командный блок работает не со всеми командами, к примеру /give работает, а /setspawn - нет. Поставил плагин, добавляющий команду /randomtp (рэндомный телепорт) - то же самое - из чата работает, а из блока - нет.
    Ещё запутался с пермишшенами - хотел перенастроить, и подвис) Подскажите, можно ли использовать старый yml от версии 1.5 или 1.6, или здесь другие команды?
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  21. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooooooooooo
    /wand проверю. Хотя помоему надо писать //wand. /setspawn должен ставить игрок. С рандом тп незнаю. С правами должно быть все в порядке.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей