Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[SURVIVAL/PVP]Сборка сервера 1.9-1.9.2 от Slavik123123123|Win/Mac/Linux|PreRelease 1.2.1|Замороженно

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем slavik123123123, 1 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alimar2101

    alimar2101 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    xXSNOWXxBEAST
    Утром покажу в чем ошибка, может поможешь, потому что у меня такое в 3 сорцах плагинах[DOUBLEPOST=1461013854,1461013479][/DOUBLEPOST]Славик, вообщем вопрос не по теме. Я юзаю protocolsupport (с дженкинса) и spigot 1.9.2 стандартный. В общем:
    1. У людей ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ долгий вход на 1.8. Это возможно исправить?
    2. На 1.9 быстрый вход, но когда ты уже в мире, ты еще секунд 10-15 ничего не можешь делать(прописовать команды, писать в чат), но при этом игроки передвигаются
    3. Стоит ставить TacoSpigot вместо обычного?
    4. И последний: я не могу никакими плагинами добавить префикс в таблист. Возможно дело в Essentials, точно не проверял. Это может быть связано с ProtocolSupport?

    P.S. если поможешь с долгим заходом,то могу немножко денюжек подкинуть. Заранее большое-большое спасибо!!!!!
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. sanjee

    sanjee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    sanjee
    Скорее всего это из за skinrestorer'a
     
  4. alimar2101

    alimar2101 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    xXSNOWXxBEAST
    Спасибо огромное, долбался больше месяца над этим. Можешь в ЛС помочь еще кое с чем? Прошу администраторов сочтить это как высказывание положительных эмоций.[DOUBLEPOST=1461015152,1461014571][/DOUBLEPOST]
    Зайди в ЛС плиз))
     
  5. Karakull

    Karakull Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Ребята не обижайтесь. Но какое же это гавно Minecraft 1.9.2. Анти х рея нет, погружает все 650 чанков уменьшить нельзя. Игроки не довольны, нормальных плагинов нет, от слова Вообще. Ну сделайте вы 1.8.9 ядро на который могли бы заходить с 1.9. Чисто на 1.9 получаются только сервера унылое говно, потому что не чего уже из плагиатов не обновляется кроме стандартных.
     
  6. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Смотри сначала на себя. Что ты сделал чтобы сервера на 1.9 стали лучше? Плагинов на 1.9 нет? Так напиши. AntiXRay есть. Он ставится отдельно, плагином и нагрузка от него меньше, чем от встроенного. И серверное ядро не мы пишем, а md_5.
     
  7. Karakull

    Karakull Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Дорогой друг, зачем делать то что уже сделана ?. Лучшие враг Хорошего. Написаны отличные плагины, нахрена писать плагин когда всё это уже написано ? причем гениально и просто. После версии 1.5.2 разрабы майна не занимаются не чем кроме как пи..ть идеи из модов. Создайте сборку которую хатят, а хатят 1.8-1.9 на ядре 1.8 что бы у них работали старые плагины. Это не я говорю а игроки, у кого лицензии у них обновляется до 1.9 и они не могут зайти на 1.8. На 1.9 им скучна нет нормальных плагинов, вот и просят, сделайте 1.8 но что бы мы могли заходить на него с этого гр****ово 1.9
     
  8. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooooooooooo
    я не виноват, что игроки не могут в настройках лаунчера, включить версию 1.8.
     
  9. Gospo

    Gospo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    R00000
    Делай сам.
    На ядро 1.8 тавь плагин viaversion.
    И люди не обязаны делать то чего хотят другие.
     
  10. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Вот из-за таких людей ничего нового и не появляется. Сам не хочешь и другим того же желаешь.
     
  11. Brjuseg

    Brjuseg Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Brjuseg
    подскажите название плагина AntiXray, не смог найти рабочий вариант.
     
  12. Karakull

    Karakull Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Нет AntiXray на 1.9 , достала их уже обновлять.[DOUBLEPOST=1461076610,1461075901][/DOUBLEPOST]Нет не и за таких людей как я. А и за жадности разрабов которые в погоней за прибылую строчат эти обновления. И пишут игры которым надо уже 4 гига Видеопамяти. Надоела понимаешь, просто надоела Ребятам обновлять Плагины. Почему FarCry 1 хватает 256мб ? и сравни графику с PayDay - 2), Игра 2016 сасёт у игры 2004 разработанной в 2003.
     
  13. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Боже, что за ахинею ты несёшь?[DOUBLEPOST=1461076760][/DOUBLEPOST]
    http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/orebfuscator/
     
  14. Karakull

    Karakull Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Это заметь что последние обновления на версию 1.8.1 на 1.9 он работать не будет. Так что переход на 1.9 разумен только когда Spigot сделает ядро с AntiXray. А то что тебе кажется херней, это не херня, а психология мой друг ).
     
  15. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooooooooooo
    https://github.com/DevotedMC/Orebfuscator
    собираем из исходников.
     
  16. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Какая психология, дурень? Ты вообще головой думаешь, прежде чем написать? Причём тут другие игры? Причём тут графа в FarCry? Ради каких денег md_5 пишет своё бесплатное ядро Spigot? Ты вообще с грамотой Русской знаком? А со знаками препинания?
     
  17. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Нет, это не психология. Это полная ахинея. :)
    И на заметку — проверяй не только девбакит, но и гитхаб.
     
  18. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooooooooooo
    PreRelease 1.2:
    • Обновлено ядро
    • Обновлены: AuthMe, NoCheatPlus, ProtocolLib, Jobs, SkinsRestorer, WGExtender,WorldEdit.
     
  19. DEMON1211995

    DEMON1211995 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    WhiteFox
    Привет @slavik123123123, такая проблема со скинами в сборке - всё раб, настраиваю(много) и в один момент скины становятся стандартными, ошибок в консоли нету. Удаляю всё и ставлю снова чистый из архива, но скины опять стандартные! Думал может в лаунчере что-то (использую TLauncher 1.964) или со скином, захожу на другие сервера скин есть. И не могу понять в чём же проблема!
     
  20. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooooooooooo
    какойто баг со skinsrestorer
     
  21. DEMON1211995

    DEMON1211995 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    WhiteFox
    Скачал skinsrestorer для 1.8, поставил сюда, всё норм теперь)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей