Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[Survival|PvP]Сборка сервера by KpaCka[Spigot] [1.5.2]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем KpaCka, 8 июн 2013.

  1. SkyBlack2

    SkyBlack2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dragon123100
    Имя в Minecraft:
    SkyBlack
    для цветных табличек не надо плагина. достаточно essentials. просто в конфиге ищем строку, где написано enabledSigns: и самая первая строка там такая #color. убираем решетку, и перезагружаем сервер. и вуаля, на табличках пишется цветным текстом. так же можно убрать и остальные решетки.[DOUBLEPOST=1372619816][/DOUBLEPOST]
    это называется DDoS-атака. такое происходит, чтобы угрожать админам, и если админы не заплатят названную сумму, положить сервер навсегда. когда вы видите, что такое начинает происходить, просто выключите сервер на пару часов. по прохождении этого времени все должно закончиться. или же обратитесь в службу поддержки хостинга.
     
    KpaCka нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    KpaCka

    KpaCka Активный участник

    Баллы:
    78
    Skype:
    mikado1322

    ахах с ddos атакой я так и поступил;D
    спс за подсказку с цветными табличками я не знал;D но они мне не нужны=3
     
  4. Equinox_die

    Equinox_die Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    68
    Не знаю, может быть и у меня кто на креатив взломал) Винда полетела, на серв не запхожу. Онлайн в 10часто есть. Откуда они беруться, хз) Может правда какой баг нашли, креативят)
     
  5. ako32

    ako32 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    sparx321
    Имя в Minecraft:
    kacsa777
    как пригласить чела в клан? я вроде как никак админ, пишу команду /clan invite <nick>, а в ответ You don't have permissions
     
  6. DarkCyber

    DarkCyber Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    VladikAkimov
    Через плагин CraftBook
    можно прописать себе креатив
     

Поделиться этой страницей