Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[SURVIVAL/RPG/PVP] Cборка сервера от Minecraftus [1.7.0]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Mpa3oTa, 29 ноя 2012.

  1. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Например для того чтобы создать НПС, который будет торговать нужно прописать
    /create ИМЯ (только английский) --trait traider
    После этого выбираешь правой кнопкой какой товар выставить на продажу , левой кнопкой устанавливаешь его цену.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Сейчас пишу скрипты для Denizen и разбираюсь с квестами, успехи есть, но недостойны для выкладывания.
     
    Тарас1987 нравится это.
  4. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Не рационально откатываться назад имхо.
     
    Тарас1987 нравится это.
  5. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я имею ввиду плагины которых нет на 1.4.5, их брать с 1.4.2. Я у себя на сервере некоторые плагины аж с 1.2.5 взял - робят. Побыстрей бы ты разобрался с квестами, и мог бы написать полный туториал, по созданию неписей (НПС)?
     
  6. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Сборка обновлена.
     
  7. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Молодца, только одна просьба, не мог бы ты с обновлениями выкладывать отдельно новые/измененные файлы? Ибо напрягает каждый раз с обновой сборки ее качать...
     
  8. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Мне не трудно, ок, буду выкладывать обновленные файлы отдельно.
     
  9. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Спасибо.
     
  10. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    В следующем обновлении:
    1. Будет убран плагин va_postal - поскольку в сборке нет плагина города, данный плагин не нужен.
    2. Добавлено 2 НПС с одноразовым квестом и функциональной командой, наподобие остановки дождя.
    3. Будет убран плагин Jobs - в сборке имеется плагин MoneyDrop, 2 источника ввода в игру денег я считаю лишним. Кроме того, Jobs хорошо нагружает сервер.
    4. Перевод ряда плагинов (подробно будет сообщено при обновлении)

    П.С. Сборка скачивается, но комментариев по поводу ошибок, пожеланий или не довольства нет :( Тяжело делать хорошую сборку, если ее никто не оценивает.
     
  11. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    А не можете объяснить как вы делаете НЕПИСЕЙ ? По уроку, чтто в начале статьи? Я просто смотрел конфиг - вроде ничего не понятного нет, но все же без объяснений лезть не буду.. Мне просто на свой РПГ сервер надо научиться неписей делать...
     
  12. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я бы кончено оставил парочку коментов и т.д. Но я сразу же в вашу сборку нагрулил кучу разных плагинов, терь ошибки есть, но я думаю они не по вашей части..
     
  13. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    По умолчанию НПС создается чистый, то есть он не ест, не пьет (шучу), короче он ничего не делает. Далее присваиваем ему тип, торговец, алхимик, квестер, кузнец, стражник и т.д.. Можно менять внешний вид, фразы и т.д.. Также, можно сделать и негативных НПС, которые будут атаковать конкретных игроков, или всех подряд или определенные группы и т.д..
    Какие плагины были установлены на мою сборку и лог ошибок для анализа если не трудно.
     
  14. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Плагинов было очень много установлено... Вот скрин с ними:
    2012-12-03_19.33.58.png
    P.s. LWC удалю... Сейчас повисла беда - обычные игроки не могут ломать блоки, умирать и т.д. Но те кто в op'ке, те без гейммода могут ломать умирать и т.д.
     
  15. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Все плагины решил собрать в 1 месте? Они же дублируют друг друга, а какие то мешают. Я вот думаю как плагины удалить из сборки без потери качества...
    По поводу проблемы: добавь в права обычных игроков права на изменение мира - modifyworld.*
     
    Тарас1987 нравится это.
  16. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Когда ввожу, пишет Unkown command. Type help to help
     
  17. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я эксперементирую... Просто хочется сделать РПГ сервер с расами и т.д., но и чтобы он был качественным.. По крайне мере я не вижу конфликтов по поводу рас и Herouse с mcMMO
     
  18. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Добавлял, не робит...
     
    MineMan910 нравится это.
  19. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    AntiCheat + NCP? Why?
     
  20. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я понимаю, что я по натворил дел... Но хочется рабочую РПГ сборку, с боссами и т.д. Я понимаю, что можно сделать все поэтапно исправляя ошибки, но все же...
     
  21. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Почему ты тогда пишешь это в этой теме, тем самым понижая репутацию топикстартера?
     

Поделиться этой страницей