Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[SURVIVAL/RPG/PVP] Cборка сервера от Minecraftus [1.7.0]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Mpa3oTa, 29 ноя 2012.

  1. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Хм... У меня помоемому так 1 раз выдал...
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Кстати, мразота, опубликуй дополнение от snr93, и не забудь указать меня =)
     
  4. IndieGum

    IndieGum Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    IndieGum
    Хорошая сборка, поставил на хостинг спасибо :)
     
  5. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Да я в курсе. Дело в том, что разработчик плагина CitiTrader решил обновить плагин с версии 1 на версию 2. Но при этом он внес неверные данные о своем плагине на сайт, в итоге плагин Метрикс ругается.
     
  6. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Это не решение. Я так понимаю, деревья рубить тоже нельзя и т.д..
     
  7. snr93

    snr93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    почему нельзя? топор полностью "освобождается от обязанностей" и теперь это просто топор. Получи навык работы с этим топором и руби сколько влезет-)

    -------------------------------------------------------------
    А вот то, что плагины не русифицированные, это очень плохо.
     
  8. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    А разве плагин Heroes не срабатывает на топор, мол ты еще не прокачан до него?
    Плагины буду переводить, но не все и не сразу, к тому же перевод плагинов не всегда хорошо.
     
  9. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    По идее среагирует, но и не вариант убирать Heroes... Опубликуй в теме помощь суть проблемы - я думаю, помогут.
     
  10. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    На данный момент могу сказать, что замена ID в плагине WE и WG позволит приватить другим предметом и проверять приват. Однако, это не решает проблемы использования топора для рубки деревьев или для атаки. Проблему с топором надеюсь решить в ближайшее время.
     
  11. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я с другом решили этот вопрос (Он захотел остаться анонимным, и "отдать" работу полностью мне. Объяснить, он ни чего не объяснил, но я вроде сам разобрался, только не понял куда он помимо citizen.yml вписывал права...). Мы с ним настроили все классы, сбалансили, но это не предел совершенства...
     

    Вложения:

    Mpa3oTa нравится это.
  12. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Ок, спасибо. Только это кстати не проблема. Решается все просто. Выбираешь класс и юзаешь что угодно. Даже ничего менять не надо в WE и WG.

    П.С. Вы кончено молодцы, настроили, только версия вашего героя для 1.3.2. В новой версии настройки шире. :)
    1. В начальный, стартовый класс по умолчанию вы добавили запрет на ношение лайт брони?!
     
  13. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Отключи PluginMetrics...
     
  14. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Уже. :)
     
  15. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Хм... Просто друг больше копается в Хиройс с версии 1.3.2, но я попробую переделать под 1.4.5... Я в начале не вдуплял, вроде прописываю WOODEN_AXE, где надо, а оно не рбит, а потом оказалось, что надо указывать материал из которого сделаны инструменты... Про лайт броню - Это про кожаную что ли? Переделаю...
     
  16. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Сборка обновлена. Маленькие фиксы.
     
  17. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    У меня на сервере все нормально работает... Но в лишний раз проверка не помешает... =)
     
    GJEvolution нравится это.
  18. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Класс priest - ошибка в тексте. Проверь, у меня он не грузится. Вполне возможно у тебя стоят старые герои и для них норм.

    В следующем обновлении:
    ВНИМАНИЕ! Будет добавлена группа модераторов в моей собственной интерпретации прав модератора. Здесь не будет таких команд как ударить молнией и т.д.. Модератор я считаю должен смотреть за работой сервера, решать вопросы, связанные с неправильной работой тех или иных плагинов, а не вмешиваться в игровой процесс в виде карающего молнией "чувака".
    Также будет добавлен весьма интересный плагин для продолжения истории РПГ. Также, будут добавлены 2 настроенных для защиты НПС, а также 2 НПС из серии denizen. Кроме того, начата работа по написанию квестов для quester.
    С удовольствием опубликую любые индивидуальные наработки по написанию скриптов и квестов для плагина Citizen.
     
  19. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Сборка обновлена.
     
  20. snr93

    snr93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    кажется ты забыл выложить очередной "патч" ;-) Сервер v5 а патч то v4! А так респект тебе реально! Невидел еще таких добросовестных разработчиков-)
     
    Mpa3oTa нравится это.
  21. Автор темы
    Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    :) еще не успел слить просто.
     

Поделиться этой страницей