Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Theme's Launcher

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Theme, 10 июл 2012.

  1. OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    Не надо указывать размер и мд5 прямо в лаунчере, это указывается в базе данных MySQL
     
    trancefer и Theme нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    Не надо поливать человека дерьмом, лучше сами выложите в Open Source свой лаунчер, тогда и посмотрим у кого лучше получится?
     
    ALEXZZZ9 нравится это.
  4. Russiablackbird

    Russiablackbird Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    russiablackbird
    А ещё что выложить:trf: ? Я и так насливал кучу нарезок что там можно собрать вполне достойный лаунчер
     
  5. Автор темы
    Theme

    Theme Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Окей, добавил
     
  6. Автор темы
    Theme

    Theme Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Мне на его мнение с самого начала было насрать, он лишь ноет, что он насливал "своего", что я ****л и нельзя это использовать, в паблик выложил - все уже использовано кем-то другим!
     
  7. Автор темы
    Theme

    Theme Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    И да, не смотрите туториал пока что (если у вас конечно нет старой версии), новый скоро запишу
     
  8. Автор темы
    Theme

    Theme Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
  9. Автор темы
    Theme

    Theme Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
  10. Автор темы
    Theme

    Theme Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
  11. Автор темы
    Theme

    Theme Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
  12. Автор темы
    Theme

    Theme Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
  13. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    Что насчет нового тутора?
     
  14. Автор темы
    Theme

    Theme Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Я УЖЕ НАПИСАЛ "НЕБОЛЬШУЮ" КУЧУ РАЗ!!!
    (КАПС СПЕЦИАЛЬНО, ИНАЧЕ НЕ ПОЙМЕТЕ!)
     
  15. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    @Theme,я читал только то что его щас нету, скора появится и то что не нада качать исходники потомучто тутор к ним не идет уже и если это так зачем апать?
     
  16. trancefer

    trancefer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    OsipXD - спасибо, уже подсказали, все получилось.
    Появился другой вопрос.
    Я использую плагин AuthMe подключенный к тойже базе что и сайт и лаунчер. Как реализовать чтобы логин и пароль вводились только в лаунчере и не нужно было их прописывать при подключении к серверу в игре опять? И как сделать чтобы при нажатии кнопки играть, сразу заходило на сервер, а не в меню?
     
  17. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    @trancefer,может я и ошибаюсь но если у тебя в лаунчере проходят авторизацию то по идеи уже заходят под свйо акаунт и остается просто убрать тот плагин, чисто предположение
     
  18. trancefer

    trancefer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    так помоему получается, что заходя с любого другого лаунчера введя просто ник, авторизуются без пароля
     
  19. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    @trancefer,авторизация идет же вроде пишешь логин пароль в лаунчере он ищет в бд сайта такой логин с пассом если подходит пропускает если нет то нет,мое предположение) так как начитался кучу гайдов а зделать руки крюки:trf:
     
  20. trancefer

    trancefer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    с данными из бд он пропускает в меню лаунчера, а дальше при нажатии "играть" просто запускается клиент с ником указанным в логине.
    Может я чтото упустил...
     
  21. ALEXZZZ9

    ALEXZZZ9 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    alex.zzz.9
    Имя в Minecraft:
    ALEXZZZ9
    нет ты не прав при авторизации через лаунчер происходит генерация сессии и лаунчер её получает и запускает игру с сесией которую игра отправляет на сервер сервер её сверяет с сессией в базе и пускает на сервер либо выдоёт бад логин
     
    slavik123123123 нравится это.

Поделиться этой страницей