Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Tiger Studio | Отзывы о раскрутке серверов

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем Lisergin25, 30 авг 2015.

  1. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    UniqueCraft, 11dimonchik22, как они свою работу сделают, отпишите здесь, наверное тоже сделаю заказ, если все так радужно, как сдесь описали.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Lisergin25

    Lisergin25 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    В чем проблема написать лично мне и обсудить все в деталях, попросить примеры и прочее?) Кошелек недавно создали для проекта, вот он пока что формальный. В конце сентября запускаем сайт. Boomcss1 был нашим первым заказчиком поэтому для него и снизили цену.
     
  4. Миднайтко

    Миднайтко Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Страница в вк создана 30 августа (= дате создания темы)[DOUBLEPOST=1441984671,1441984557][/DOUBLEPOST]
    Да вы тоже не особо много понимаете, в основном разбрасываетесь умными словами, не зная их значения. На скринах графики уников/просмотров, какое отношение это имеет к конверсии - непонятно.
     
  5. Автор темы
    Lisergin25

    Lisergin25 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Жду подробных аргументов, а не школьных заявлений на ровном месте.
     
  6. Миднайтко

    Миднайтко Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    В плане? Страница зарегистрирована в день создания темы на рубакките, это можно узнать очень просто - взять id, отнимать по 1, и смотреть на дату первых действий на других страницах с ближайшим id.
    То, что графики соотношения просмотров/уникальных посетителей не относятся к конверсии никаким боком (ибо в случае с пабликами вк, конверсия - это отношение кол-ва посетителей к кол-ву репостов) вы должны знать и без меня. Пока что "школьные заявления" делаете только вы.
     
  7. Автор темы
    Lisergin25

    Lisergin25 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    1.Первый пост в группе 7 июля, да конечно она зарегистрирована 30 августа, школьноэксперт разбирается
    2.Конверсия (читать тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Конверсия_(в_интернет-маркетинге) ) также преминима к серверам, нельзя раскрутить IP адрес сервера, зато можно продвинуть группу\сайт\мониторинги с которых люди будут переходить на сервер
    3. Вывод логичен чем больше людей смотрят твою группу с твоим IP, тем больше перейдут на сервер и поиграют, но школьноэкспертам это не понять, у вас и расценки пиара 10 игроков - N рублей
     
  8. Миднайтко

    Миднайтко Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я говорил не о группе, а о странице указанной в качестве контакта для связи. О какой "группе" идет речь - совершенно не ясно, ибо ни в этой теме, ни в основной никаких ссылок на какие-либо группы нет.
    График там был именно группы, а не сервера. Что бы говорить о конверсии, нужно привести хотя бы график уники/игроки, либо уники/новые подписчики.
    Если бы всё было так просто, то достаточно бы было нагнать тысячи совершенно левых человек разных возрастных групп и сервер бы моментально заполнился. Увы, мы живем в реальном мире, где на количество игроков влияет не столько число просмотров, сколько их качество. И вы так любите говорить слова с префиксом "школ", что возникает закономерный вопрос: а сами-то вы уроки сделали на понедельник? С чего вы решили, что я вообще занимаюсь чем-то связанным с раскруткой чего либо - непонятно.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
  9. Автор темы
    Lisergin25

    Lisergin25 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Screenshot from 2015-09-05 20:32:12.png

    Вроде логично, что страница была сделана специально для оказания услуг
     
  10. Миднайтко

    Миднайтко Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Причем тут они - непонятно. Какое отношение имеет дата открытия сервера с которым вы работали к дате регистрации вашей страницы?
    Когда делают страницы "специально для оказания услуг" - это обычно равноценно страницам "специально для кидания людей", ибо какой резон иначе прятать свою страницу?
     
  11. Автор темы
    Lisergin25

    Lisergin25 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Вы с нами работали? Нет. Так что нечего писать тут с бухты барахты. Интересует то, как мы работаем - спросите у тех с кем мы работали.
    Моя страница это моя частная жизнь и мне не нужны там сообщения из серии "довай дружить". Всем нашим заказчикам я сообщаю реальную страницу на случай чего.
     
  12. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    *like*
     
  13. boomcss1

    boomcss1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Angel_Slav
    Я не понимаю в чём суть проблемы?Если вы не хотите заказывать у них услуги,то идите лесом.Зачем срач устраивать?
     
  14. brinza

    brinza Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Решил угарнуть и взять за 350р, дабы предупредить, если кто-то хочет взять за более большие суммы. Неожиданно, но работа была адекватно выполнена, и цены совершенно адекватные, даже дёшево, я бы сказал. Если вы школьник, который имеет онлайн 2 и 300р в год, то конечно вам нужны сотни доказательств, сканы паспорта и так далее :D Вообщем, сделали всё на высшем уровне, рекомендую.
     
  15. boomcss1

    boomcss1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Angel_Slav
    Ну вот,ещё 1 положительный отзыв!
     
  16. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    ScreenShot_20150914192331.png

    Давайте мне 1000 рублей, я вам таких рекомендаций надаю, что будет 200-300 онли
     
  17. Автор темы
    Lisergin25

    Lisergin25 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Доказательства, что твои рекомендации работают?
     
  18. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    Я за 24 часа, ровно сутки, был забит сервер 120 игроков

    А так я пошутил про рекомендации, а то что я написал про игроков, это правда :)
     
  19. UniqueCraft

    UniqueCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Batya
    Интересные рекомендации, проследуем и посмотрим на результат. А так советую. По крайней мере не кидалово )
     
  20. Wolfwood

    Wolfwood Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Немного поговорил с этими ребятами, подцепил немного полезной информации.
    Делая вывод из нашего общения их услуги подойдут для начальной раскрутки серверов и получения общих рекомендаций. Ну и цены не такие уж и большие.
     
  21. 11dimonchik22

    11dimonchik22 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Заказал у них пиар, посмотрии что из этого выйдет[DOUBLEPOST=1444759273,1443545027][/DOUBLEPOST]Ребята толковые, провели анализ, дали множество рекомендаций, были замечены недочеты, сразу исправляют, всем советую:good:
     

Поделиться этой страницей