Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

[uExtra.ru] Набор персонала на сервер.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Prostok, 20 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Prostok

    Prostok Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Prostok
    Самое главное это сейчас Спонсоры. Как известно за хостинг нужно платить. На данный момент у нас есть сумма, но нам не хватает всего 1200р. Если же вы вложили в проект данную сумму, то вам вернётся вся сумма. Как это? Каждый месяц по 20% от прибыли будет уходить к вам. Так же, вы сможете выдать 3-м своим друзьям "MaxVIP", или же продать 3 статуса сами, тем самым получите прибыль ещё и от этой продажи. У спонсора будет статут "Администратор", спонсор нужен всего один.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DimonOFF

    DimonOFF Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    DimonOFF
    Моды нужно знать на зубок. А не с помощью гугл. Если игрок спросит, твоё время ответа должно уйти только на то, чтобы написать, а не посмотреть в гугле, продумать как написать и потом только написать. К этому времени и другие игроки уже ему ответят, смысл твоей помощи?
     
    appl3_w0rm нравится это.
  4. kosmokeks

    kosmokeks Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    kosmokeks
    Умного не строй
     
  5. Автор темы
    Prostok

    Prostok Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Prostok
    :D
     
  6. Centurion.7z

    Centurion.7z Активный участник

    Баллы:
    48
    Имя в Minecraft:
    Centurion
    Заявку оставлять не буду. добавь в скайп faer.alex
     
  7. kosmokeks

    kosmokeks Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    kosmokeks
    А ты вообще обиделся по пустяку как 13-летняя девчонка
     
    Greenberg нравится это.
  8. Bonedon

    Bonedon Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Skype:
    Ybral_ot_Daynov
    Имя в Minecraft:
    Bonedon
    1. Ник игрока,-Bonedon
    2. Возраст - 14 лет.
    3. Часов в игре (в сутки) - 1-10 часа(ов).
    4. Должность - Модер или админ.
    5. Ваш скайп - siore121.
    6. Умения в должности - Перевод модов,плагинов. Помощь в создании сборок,серверов. Имею опыт модера,админа. Настраиваю Permissions(+ красивые префиксы). Знаю моды IC2 и те которые обычно стоят на industial на 100%.
     
  9. HaFaH

    HaFaH Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    HaFaH
    1. Ваше имя: Максим
    2. Ваш возраст: 15
    3. Ваш ник в игре: HaFaH
    4. Ваш Skype: max.ua.007.mama.ukr.net (я у вас есть)
    5. Как вы оцениваете свою адекватность, по 10 бальной шкале: 9
    6. Имели ли опыт на других проектах? Если да, то опишите подробнее: Хотел сделать свой ​​проект, но были некоторые проблемы с лаунчером.
    7.Какую должность вы хотите занимать на сервере: Хелпер
    8. Полный, развернутый, не банальный, адекватный ответ на вопрос "Почему именно вы?":Я хотел бы помочь этому проекту, всегда хотел помогать игрокам, стараюсь прислушиваться к игрокам, я добрый, одзивчивий.
     
  10. ChattyDude

    ChattyDude Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    ChattyDude
    1. Ваше имя: Даниил
    2. Ваш возраст: 13 лет (Моя версия такова-Если человек:Грамотен,общителен,адекватен,умен,и не сможет нести за собой ошибки,то он и в 13 лет может стать модератором)
    3. Ваш ник в игре: ChattyDude
    4. Ваш Skype: timofeykrafter
    5. Как вы оцениваете свою адекватность, по 10 бальной шкале: 8
    6. Имели ли опыт на других проектах? -Да конечно,да и в данный момент я модератор,на одном из проектов.Я слежу за порядком,чтобы игроки не нарушали правила сервера.Слежу за хелперами,чтобы они также не нарушали правила.Так как,хелпера злоупотребляют своими возможностями,например:делают огромные раздачи.Из-за этого оценка сервера падает.
    7.Какую должность вы хотите занимать на сервере?-Наверное :Модератор/хелпер/админ форума.
    8. Полный, развернутый, не банальный, адекватный ответ на вопрос "Почему именно вы?": :Грамотен,общителен,адекватен,умен,и не сможет нести за собой ошибки.Я имею опыт в сфере общения с людьми,так что я подхожу всем требованиям,кроме возраста конечно,но отклонять не стоит,не прочитав.
     
    DavidShabaev нравится это.
  11. Автор темы
    Prostok

    Prostok Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Prostok
    Я пожалуй Up'ну
     
    Сникерсни нравится это.
  12. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Тебе не хватает заявок?
     
    Attelis нравится это.
  13. Slender46

    Slender46 Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    step463
    Имя в Minecraft:
    Step
    Там много нужно людей)
     
  14. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Типа этого?


    [​IMG]
     
    ponchikVzakone, Dereku, Slava63 и 2 другим нравится это.
  15. DimonOFF

    DimonOFF Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    DimonOFF
    Чего? Модером или админом? Ты спятил? Тебе админку даже за деньги не дадут. А модера можно плучить при повышении с Хелпера II, а Хелпреа II повышением с Хелпера. Ты себе планку так сильно не гни. И вообще, заполняй по форме, то что ты умеешь делать сервера это хорошо, но у нас каждый человек из команды может это сделать. И Permissions настраивать и ники цветные, тоже, каждый сможет.
     
  16. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Чувак, мне из-за его неадекватности пришлось удалить с корнем пост, который явно жил больше чем эта сопля, он мне начал засирать личку, потом начал засорять пост, под предлогом того что ему нужна работа, смотри какой хитрый, он написал пост, я спойлернул и написал отказ, а он потом пост удалил, и запостил по новой, не советую с такими связываться.

    К тому же придумал пункты заявки, он наверное под одну тему оформил, ему было лень писать, и он всем в личку и в посты копипастнул.
     
    slavik123123123 и SuperugroK нравится это.
  17. DimonOFF

    DimonOFF Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    DimonOFF
    А что хоть за пост? Оставляй, с этой соплёй Prostok разберётся. А ты заного напиши. Вдруг именно твоя заявка и подойдёт. Да и к тому же, он не подойдёт по возрасту, если могли заметить, то в форме написано: "+15", - что означает с 15 лет, а ему 14.
     
  18. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Я проводил набор, он засрал тему, конец.
     
  19. Bagetta

    Bagetta Активный участник

    Баллы:
    48
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta

     
  20. DayZz

    DayZz Участник

    Баллы:
    31
    1. Ваше имя: Антон
    2. Ваш возраст: +15
    3. Ваш ник в игре: DayZz
    4. Ваш Skype: anton198640
    5. Как вы оцениваете свою адекватность, по 10 бальной шкале: +10.
    6. Имели ли опыт на других проектах? Если да, то опишите подробнее: Я играл с начала, Extra-Craft-a, и рубал на Minecraft-Build занимал должность Друг + 1 месяц. а так был Другом обычным.
    7.Хелпер.
    8. Полный, развернутый, не банальный, адекватный ответ на вопрос "Почему именно вы?": Потому-что я хочу помочь проекту и помогать начинающим игрокам. Мне кажится, что я лучший в этом деле.
     
  21. Bagetta

    Bagetta Активный участник

    Баллы:
    48
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta

    Определенно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей