Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

[uExtra.ru] Набор персонала на сервер.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Prostok, 20 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrShadow

    MrShadow Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    X-line02
    Малех трольнуть, с кем не бывает :)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Анька)

    Анька) Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Kalabanga
    1. Ваше имя: Аня
    2. Ваш возраст: 16)
    3. Ваш ник в игре: Kalabanga
    4. Ваш Skype: anyta180501
    5. Как вы оцениваете свою адекватность, по 10 бальной шкале: 7-8-9
    6. Имели ли опыт на других проектах? Если да, то опишите подробнее: Имела)MegaSeven(с модами) и Vip-Craft-(без модов)
    7.Какую должность вы хотите занимать на сервере?Хелпер либо модератор.Лучше хелпер)Не люблю светится)
    8. Полный, развернутый, не банальный, адекватный ответ на вопрос "Почему именно вы?":Потому что мне интересно отвечать на вопросы)Помогать людям в крафтах)Я и так отвечаю на вопросы)Просто интересно)
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2014
  4. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Что-то мне это, чёрт подери, напоминает...
    Ах да... Lero4ka, Kote4ka... Теперь, видимо, и Ane4ka.
     
  5. MrTwix

    MrTwix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    jtpangburn
    1. Ваше имя: Георгий
    2. Ваш возраст: 15
    3. Ваш ник в игре: jtpangburn
    4. Ваш Skype: riddik382
    5. Как вы оцениваете свою адекватность, по 10 бальной шкале: 8
    6. Имели ли опыт на других проектах? Если да, то опишите подробнее: Был строителем на нескольких серверах, остальное в скайпе
    7.Какую должность вы хотите занимать на сервере? Строитель
    8. Полный, развернутый, не банальный, адекватный ответ на вопрос "Почему именно вы?": Не знаю, я не настаиваю на выборе меня, просто есть свободное время и фантазия, а остальное для меня не так и важно в строительстве:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей