Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

уг

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем mcfly, 11 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    mcfly

    mcfly Активный участник

    Баллы:
    78
    Skype:
    im_minus
    Имя в Minecraft:
    mcfly
    Не попрошайничают, а дают возможность реализовать себя, многие криворукие проекты тратят деньги впустую надеясь на авось...
    не в силах подобрать нужные слова - не пиши потными ладошками детский лепет!

    На почитай, если много букаф осилишь спонсор на wiki
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    @mcfly,я и так знаю что спонсор тратит свои деньги на развития проекта в замен на прибыль с него.
    Другими словами у человека есть лишние деньги и нет времени, он дает их вам для реализации своих денег с целью прибыли. Еслиб каждый имеющий суммы человек раздавал деньги, то не раздавалбы:D. В вас влаживатся не выгодно.
     
  4. iggi666

    iggi666 Новичок Пользователь

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    iggi666
    Таких проектов миллион, где гарантии, что вы не провалитесь или не кините?
    Если вы не можете заработать себе денег на хост, то вы или школьники, которым мамка не дает, или сами не уверены в том, что вы сделали и боитесь деньги потерять.
    Гарантии где?
     
  5. Автор темы
    mcfly

    mcfly Активный участник

    Баллы:
    78
    Skype:
    im_minus
    Имя в Minecraft:
    mcfly
    Гарантий нет, Я знаю те чувства Хочется иметь гарантии, что дело получится еще до того, как будет сделан первый шаг.
    Дело в том что есть определенные знания, определенные навыки. все зависит от того как вложишься.....

    Если на то дело пошло, можно юридически заключить договор в письменной форме..
     
  6. Автор темы
    mcfly

    mcfly Активный участник

    Баллы:
    78
    Skype:
    im_minus
    Имя в Minecraft:
    mcfly
    @Vampikkkk, исходя из твоих сообщений складывается такое ощущение что ты просто бесполезен для Русского сообщества "Ремесла" :).. ты нажимаешь не на те кнопочки "Здраво мыслишь, здраво излагаешь"..., любо читать твои бесполезные посты...
     
  7. Mefodii

    Mefodii Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Dark_Mefodii1
    Имя в Minecraft:
    Mefodii
     
  8. iggi666

    iggi666 Новичок Пользователь

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    iggi666
    Вкладывал я 20к в сервер L2.
    Заключили даже договор письменный, но без нотариуса все равно не действителен. Если ты мне напишешь договор с нотариусом, почему бы и не дать денег.
     
    RVXman нравится это.
  9. Автор темы
    mcfly

    mcfly Активный участник

    Баллы:
    78
    Skype:
    im_minus
    Имя в Minecraft:
    mcfly
    1. Если есть возможность личной встречи в городе Санкт Петербург или Лен обл
    2. Либо составляем договор онлайн, заверяем его юридически.
     
  10. iggi666

    iggi666 Новичок Пользователь

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    iggi666
    Тогда почему бы тебе не взять кредит в банке?
     
    Оригинало_о нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей