Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Фикс Уязвимости в ядре и модах [1.7/1.6]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Firkys, 9 июн 2015.

  1. LordBekketPro

    LordBekketPro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Проверим. Однако, если верить changelog'у, то:
    *Fixed a packet hack exploit. Exploits/hacks like that should now be impossible.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    RikkiLooh
    Имя в Minecraft:
    RubukkitDniwe
    Фикс всё равно говно. Можно запрашивать вырезанные книги с любыми вещами, чаровать книжки на 127 лвл (именно книжку использовать как оружие) и идти на pvp.
     
  4. LordBekketPro

    LordBekketPro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    То есть фикс, который в шапке, лучше?[DOUBLEPOST=1440017972,1440017851][/DOUBLEPOST]А 127 лвл по идее должен блокировать античит (я даже с опкой и со всеми правами не могу пользоваться остротой 10 даже, что говорить о 127 и тем более о других игроках со стандартными правами)
     
  5. Lord9000

    Lord9000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    а еще не выложили фикс от ForgeOMB на 1.5.2 без ProtocolLib`a ?
     
  6. Автор темы
    Firkys

    Firkys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Firkys
    Имя в Minecraft:
    Firkys
    На этом форуме точно нет :)
     
  7. Lord9000

    Lord9000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ссылка - подпись устарела?


    Чет обидно что на форуме где все должны помогать друг-другу все хотят только денег(
     
  8. Автор темы
    Firkys

    Firkys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Firkys
    Имя в Minecraft:
    Firkys
    Абидно, что люди всё время что-то хотят при этом не вкладывают свои силы в это.
    "без труда не выловишь и рыбку из пруда"
    Здесь не в деньгах дело, а в том, что пора перестать жить на готовом. В большинстве случаев если люди мне пишут за помощью и хотят что-то сами исправить, но требуется немного помощи или совет. То в большинстве случаев я осуществляю помощь и также помогаю с кодом в своё удовольствие, иначе говоря за бесплатно, чисто ради своего интереса.

    По поводу ссылки, пока не хватает время всё оформить, но она актуальна.
     
  9. Lord9000

    Lord9000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Это мод? Как он работает? Примерные сроки? Нужна ли помощь ? Какая?
     
  10. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Чтоб исправлять нужны познания в java, а не у всех есть возможность его выучить.
    Основы еще можно быстренько отучить, но я боюсь что этих знаний будет маловато для фикса.
    PS Я готов ловить рыбку, но не умею :(
     
  11. Lord9000

    Lord9000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Такая же ситуация
     
  12. Автор темы
    Firkys

    Firkys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Firkys
    Имя в Minecraft:
    Firkys
    Джавку можно изучить в течение трёх недель уделяя каждой главе по 2 часа вечером, опробовано мной. Я конечно сейчас не говорю, что вы станните кулхацкером, но у вас уже знания будут которые помогут. Учите основы джава уделяя время по вечерам + практикуйтесь по каждой главе.
    Как изучите, напишите простой мод. После написания просто мода, вы уже освоите немного api forge и принцип работы мк. А там можно перейти к ковырянию модов и их правке.

    Знание основ вполне хватает для исправления не очень глобальных багов.
    Конечно самый главный навык это умение разбираться в чужом коде, но я не вижу в этом проблемы, ибо в мк не слишком задроченый код и вполне понятен, но бывают конечно исключения.

    В данный момент вы просто говорите "хочу", но при этом ничего не делаете :)
     
  13. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Спасибо за совет! Я сейчас пытаюсь что-то делать с исходниками других фиксов... Хотел переделать однин фикс под версию своего ядра, но не вышло.
    И очень мало времени на изучение джавы. А больше я и не знаю спасения для сервера, кроме того как искать готовые решения.
     
  14. MySt1k

    MySt1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Подтверждаю! Сам на такой основе учился и учусь... Вот только я вместо всяких книг и глав включительно, работал сразу с практикой. Появился вопрос или что то не понятно - прямиком в гугл. Нашел документацию по нужной тебе информации - изучи полностью страницу.
     
  15. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Кто нибудь, подскажите код для проверки нбт свойств предмета.
    Например чтобы "Красивый верстак" пофиксить, все предметы с инвентарем дюпает. На сколько знаю, фиксится проверкой нбт, но точный код не знаю. Начинаю это дело изучать, так что был бы рад помощи.
     
  16. Criason

    Criason Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Criason
    Люди, я просто непонимаю, куда кидать этот BiblioBug ???

    Заранее Спасибо.\( ̄▽ ̄)/
     
  17. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Если не понимаешь, то нечего даже суватся[DOUBLEPOST=1442260197,1441907653][/DOUBLEPOST]http://redserver.su/58-uyazvimosti-not-enough-items.html
     
  18. Автор темы
    Firkys

    Firkys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Firkys
    Имя в Minecraft:
    Firkys
    Скажу честно, мы изначально думали, что ломанули через него, даже проверили вдоль и поперёк, но поняли, что бага с пакетами осталось только в старых версиях, поэтому не стали описывать, ибо и так давно на форуме говорилось, что на серверную часть лучше не ставить этот мод. + пусть динозавры загибаются. И скажу одно, ред сервер вообще купил этот баг за несколько кусков у одного чела, при этом баг давно был рассказан на этом форуме, просто про него все забыли xD
     
  19. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Да там фиксить то нечего, не составит проблем.
     
  20. gftgfty

    gftgfty Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Ch1ba
    Уязвимость которая ставит блок.
    Ссылка не действительна
     
  21. Автор темы
    Firkys

    Firkys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Firkys
    Имя в Minecraft:
    Firkys
    Попрошу автора обновить, но не факт, что обновит.
     

Поделиться этой страницей