Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб Универсальный ЛК для всех CMS + защищённая админка [v0.4]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Семён {Un2Mod.RU}, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vlad2012

    vlad2012 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vladsvetliy
    Имя в Minecraft:
    Osymagazine
    Госпади боже мой.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. delet2034

    delet2034 Участник

    Баллы:
    31
    Помочь то тяжело ?
     
  4. Vasilisk

    Vasilisk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Vasilisk
    Что-то я не совсем понял о чем вы. Вы встаку "HTML без изменений" нажимали?
     
  5. delet2034

    delet2034 Участник

    Баллы:
    31
    Да, нажимал .. Но в результате получил то-же самое ..
     
  6. thdomster94

    thdomster94 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    thdomster94
    Это совсем другой лк тебе не сюда!
     
  7. Noire

    Noire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    noire.anon
    Имя в Minecraft:
    Noire
    Может кто помочь вывести функционал смены скина (кнопки, выбор пути, подписи) на главную страницу лк?
     
  8. Noire

    Noire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    noire.anon
    Имя в Minecraft:
    Noire
    Грубо говоря, слить вкладки "Главная" и "Смена скина"

    Чтобы можно было в этой же вкладке главная сменить скин и плащ.
     
  9. Noire

    Noire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    noire.anon
    Имя в Minecraft:
    Noire
    what?
     
  10. Noire

    Noire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    noire.anon
    Имя в Minecraft:
    Noire
    Ну, я пытался скопировать кусочки кода из одного скрипта в другой со сменой названий файлов кое-где, но ничего не получилось :С[DOUBLEPOST=1425914980,1425914025][/DOUBLEPOST]
    Проверь скайп плиз
     
  11. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Смотрю вы не много понимаете в этом ЛК. Вот я установил его, сделал кодировку cp1251, шаблон поменял,подключил интеркассу но у меня возникли проблемы...При обмене денег не отнимается от настоящих денег но увеличеваются игровые. Установил ЛК правленный от Swidler. Он выкладывал где то в середине темы. Еще браузер Crom не показывает на главной странице:Имя, деньги, игровые деньги. Опера все прекрасно показывает.
    С браузерами разобрался- почистил кеш... Появиласть проблема с покупкой групп.. они не покупаются((( Пишет: Unknown column 'id' in 'where clause'
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
  12. Swidler

    Swidler Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Swidler
    Скину в лс фикс.
     
  13. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Установил твою сборку с интеркассой 2 и исправленными деньгами. Не покупаются группы и не конвектируются деньги ( только прибавляются а реальные не отнимаются) Не покупаются вещи в магазине. Везде пишет Unknown column 'id' in 'where clause'.Жду в личку обсудить. Есть скайп animnex.[DOUBLEPOST=1426011657,1426009992][/DOUBLEPOST]Что не так в cabinet/ajax/Groups.php
    $this->db->query("SELECT * FROM __groups WHERE id='".intval($_POST['id'])."'");

    Не могу купить группу! При выборе сервера в эту переменную не записывается id выбранного сервера (не силен в php но это мои личные выводы) и выдает 'id' in 'where clause'

    Такая же история и с Магазином и с Обменом денег.
     
  14. Halfprice

    Halfprice Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Halfprice
    Люди помогите.
    Что делать если пишет <<Username is not transferred!>>?
     
  15. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Если DLE то 7 строка в index.php должна выглядеть вот так $username = $member_id['name'];[DOUBLEPOST=1426062037,1426061810][/DOUBLEPOST]
    В какой таблице нет этой колонки? В Groups.php, Shop.php, Varia.php, да во многих местах используется этот код но я так и не понял в какой таблице нет id столбца? Если можете ткните мне пальцем, буду очень благодарен.
     
  16. Halfprice

    Halfprice Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Halfprice
    Она у меня так и выглядит DLE 9.8[DOUBLEPOST=1426065842,1426064296][/DOUBLEPOST]
    Зделал как вы сказали, всёравно всё так. Мне сказали что там надо написать переменную автортзиоованного пользователя.
     
  17. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Это и есть переменная. А вы как на сайт вставляли? Создается файл tpl в него инклюдится ссылка на кабинет, и создается статическая страница и присваивается ей в шаблоне файл tpl.
     
  18. Halfprice

    Halfprice Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Halfprice
    А нельзя ли подробно написать как и что писать?! Пожалуйста :)
     
  19. Vasilisk

    Vasilisk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Vasilisk
    Что-то я не понимаю, у меня все работает. Как-то это подозрительно.[DOUBLEPOST=1426183392,1426182889][/DOUBLEPOST]Точняк, при покупке групп, в таблицу не записывает, кто там знает, что делать?[DOUBLEPOST=1426183585][/DOUBLEPOST]О, крута, проверил все. Он вообще не добавляет данные в базу данных. При покупке групп, мани отнимает, но группу не прописывает. При обмене валюты, мани отнимает, но игровую не добавляет.
     
  20. Swidler

    Swidler Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Swidler
    Пропиши себя в колонку в config.php
    В лс.
     
  21. HarbstLP

    HarbstLP Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Doggeman1
    Как исправить проблему с игровой валютой?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей