Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб Универсальный ЛК для всех CMS + защищённая админка [v0.4]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Семён {Un2Mod.RU}, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasilisk

    Vasilisk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Vasilisk
    Пишите Свилдеру в личку )
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. HarbstLP

    HarbstLP Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Doggeman1
    ок[DOUBLEPOST=1426481085,1426408289][/DOUBLEPOST]Какую таблицу в плагин указывать?
     
  4. Aizark

    Aizark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Оч коряво дружит с дле. Описанный функционал нравиться но отображается не так как на скринах при инклюде.
    Автор молодец, но я готов заплатить лишь бы с тем же функционалом он будет устанавливался без проблем.
     
  5. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Вот я получил ваш ЛК. Все прекрасно работает и вроде кодировку победил. Но возникла проблема. В админпанеле вношу товары в магазин. Все товары прекрасно записываются в БД и выводятся на сайте в магазине. Но в админпанеле зайдя в вкладку товары и выбирая списка я не вижу товаров. Получается что из БД в админ панель товары не выводятся и редактировать их не получается. Куда копать. В остальном ЛК работает стабильно и без сбоев.[DOUBLEPOST=1426524842,1426522555][/DOUBLEPOST]Еще вопрос к знающим людям. Как сделать HD скин? Кто может помоч прошу в личку, пиво будет.[DOUBLEPOST=1426525258][/DOUBLEPOST]Как вывести отдельно ссылку на магазин, группы и др. кнопки.
     
  6. Swidler

    Swidler Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Swidler
    HD скины и так работают.
    cabinet/template/default/index.HTML
     
  7. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    HD скины в личном кабинете нормально отображались. А не становились такими же как обычные.[DOUBLEPOST=1426529481,1426529450][/DOUBLEPOST]
    Спасибо, что то сразу не сообразил...[DOUBLEPOST=1426530370][/DOUBLEPOST]
    Вот вроде бы банально а у меня опять ступор. Вывел ссылку на боковую панель, назвал ее магазин но при нажатии открывается белая страница и пишет
    Forbidden
    You don't have permission to access /cabinet/templates/default/groups.html on this server.

    Apache/2.2.27 (CentOS) Server at mallcraft.ru Port 80
     
  8. HarbstLP

    HarbstLP Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Doggeman1
    Какую колонку заносить в плагин???
    заносил рermissions_inheritance_tech1 Ничего! Что делать?[DOUBLEPOST=1426587141,1426584201][/DOUBLEPOST]
    Ты Инклюд делал?
     
  9. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    В БД сделай такую таблицу. Еще у меня возникли проблемы с перфиксами в ЛК. Убрал их и все заработало.
     
  10. HarbstLP

    HarbstLP Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Doggeman1
    Всмысле??? У меня в БД данная табл. рабочая! На нее при покупке все хорошо заносится! Просто в конфиге плагина указанно
    Table: ТАБЛИЦА_КОТОРУЮ_УКАЗАЛИ_ПРИ_ДОБАВЛЕНИИ_СЕРВЕРА_В_АДМИНКЕ
    Какую таблицу заносить, их там 3!
     
  11. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    первая таблица это где ты прописываешь сами перхи, вторая это где ты создаешь группы и строишь иерархию ну и третья это где ты присваиваешь игрокам группу. Она называется permissions_inheritance[DOUBLEPOST=1426595247,1426595117][/DOUBLEPOST]Это пермисшиаон а в плагин нужно вписывать shop_server_[DOUBLEPOST=1426595497][/DOUBLEPOST]А где аукцион?
     
  12. HarbstLP

    HarbstLP Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Doggeman1
    Спасибо большое![DOUBLEPOST=1426665899][/DOUBLEPOST]Что делать, если у меня при покупке группы мани отнимается, а группа на сервере не появляется... помогите пожалуйста!
     
  13. Vasilisk

    Vasilisk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Vasilisk
    Пишите в личку Свидлеру.
     
  14. Noire

    Noire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    noire.anon
    Имя в Minecraft:
    Noire
    Знает кто нибудь какие ссылки взаимодействия прописываются для интеркассы в версии от Swidler`а?[DOUBLEPOST=1426695154,1426694985][/DOUBLEPOST]Потому что в его версии у меня все работает и оплачивается нормально, только не зачисляется в таблицу ничего :С
     
  15. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Он писал на форуме.. Почитай с начала.[DOUBLEPOST=1426709201][/DOUBLEPOST]Уважаемые коллеги, накопилось очень много вопросов. Если кто решил прошу помочь:
    -вывести отдельную ссылку именно на магазин;
    -почем не работает аукцион или как его вывести;
    -отображение HD скина в личном кабинете в хорошем качестве;
    -как поставить на кнопки сервера разные стили в CSS (проблема что там переменная меняется и к ней один стиль);
    [​IMG]
    [​IMG]
    -убрать кнопки серверов из разделов "СКИНЫ/ПЛАЩИ" "ОПЕРАЦИИ";
    Кто знает ответы прошу в личку. Пиво обязательно будет. Так же буду рад кто будет сотрудничать т.к. вопросов по ходу дела появляется очень много.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
  16. Swidler

    Swidler Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Swidler
    -почем не работает аукцион или как его вывести;
    Выпели его к чертям.
    -отображение HD скина в личном кабинете в хорошем качестве - Работает.
    -как поставить на кнопки сервера разные стили в CSS (проблема что там переменная меняется и к ней один стиль); - templates/default/ищи нужную тебе html и прописывай бустрап.
    -убрать кнопки серверов из разделов "СКИНЫ/ПЛАЩИ" "ОПЕРАЦИИ"; - Скриншот в личку.
    -вывести отдельную ссылку именно на магазин; - Достаточно скопировать адрес страницы и вставить куда тебе нужно.
     
  17. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    2015-03-18 23-38-11 Личный кабинет игрока » DataLife Engine - Google Chrome.png

    При вставке ссылки на магазин в любом месте сайта по ней перехожу на главную страницу ЛК. Она везде одинакова http;\\xxxxxxxx,ru\lichnyy-kabinet-igroka.html#

    Кнопки выбора серверов задаются одним стилем и разные к ним переменить нельзя т.к. там переменная.

    С HD все видно на скриншоте.

    Ну и опять же кнопки выбора серверов убрать из некоторых разделов. Они задаются с разу в Index.html а он уже раскидывает во все оставшиеся части ЛК. Вот как задать выборочно?

    И забыл самое главное - как сделать что бы на главной странице выводило группу а то у меня постоянно там игрок на любом сервере.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
  18. Vasilisk

    Vasilisk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Vasilisk
    У меня тоже не работает HD. Но у меня версия автора, а не Свилдера, может из-за этого?
     
  19. Swidler

    Swidler Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Swidler
    Ставь мою правку - HD скины работают.
    Скоро выложу во всеобщий доступ окончательную версию.
     
  20. HarbstLP

    HarbstLP Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Doggeman1
    Почему не работает авто-донат? Можешь помочь?
     
  21. Vasilisk

    Vasilisk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Vasilisk
    Было бы еще не плохо:
    1) Добавить платную смену префикса
    2) Сделать чейнджлог
    3) Вообще сделать отдельную тему, мол "перезагрузка"
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей