Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб Универсальный скрипт для работы с платёжными системами

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Semen4ik, 27 мар 2014.

  1. GameBoy

    GameBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    GameBoy
    Ладно - ладно, не оправдывайся.
    Атрибуты не для того существуют, чтобы их игнорировали и ими пренебрегали латентные школьники.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Negezor

    Negezor Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Так значит я школьник, как интересно, а тогда сколько вам дядя?
    Не стоит забывать что костыли не самая лучшая затея, а с учётом switch-а select-а могут произойти проблемы...
     
  4. GameBoy

    GameBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    GameBoy
    На воре и шапка горит. )).
    Философствовать о простых вещах, что-то не особо хочется. Человек попросил помочь, я ему привел простейшие примеры того, как можно не меняя основного кода быстро решить задачу. Я не просил Вас ко мне обращаться, а тем более давать мне какие-либо советы. Атрибуты - это не костыли, это атрибуты. И уж если предлагаете свой вариант, то добавьте человеку лейбл.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2016
  5. Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    1. <select name="payment">
    2. <option value="unitpay">UnitPay</option>
    3. <option value="interkassa">InterKassa</option>
    4. </select>
     
  6. Negezor

    Negezor Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Ты понимаешь что уже ответили на данный вопрос и ты написал неверно?
     
  7. Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    Я понимаю, что человек залез в код, не владея даже минимальными понятиями о HTML и решил дать ему пищу для раздумья, а не просто голый ответ, который приведет его к дальнейшему еще большему желанию НЕ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ! А ты понимаешь это?
     
  8. Negezor

    Negezor Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Только человек твою "пищу" проигнорирует, а во вторых ты мог просто не оставлять бессмысленный комментарий. Он может продолжить не думать о таких мелочах, однако возможно он может позволить себе найм человека. Привёл бы пример, но объяснять человеку который и может что сказать "вот тебе пища для размышлений"... Сам делай выводы.
     
  9. GameBoy

    GameBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    GameBoy
    Ты мог - бы, не быть в каждой бочке затычкой и не разводить свои школьные срачи на пустом месте, превращая тему не пойми во что.
     
  10. Negezor

    Negezor Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Ясно всё с тобой, подрасти сначала "дядя"... Если ты считываешь это срачем, то мне тебя жаль...
     
  11. GameBoy

    GameBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    GameBoy
    Я, как и другие мониторю эту тему. Мониторю не для того, чтобы после оповещения заходить в эту тему и видеть твои, никому не нужные, школьные доёбки до людей и твои советы. Не загаживай тему. И можешь даже не стараться мне отвечать, ответы сгенерированные возрастным, психическим расстройством переходного возраста мне не интересны.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
  12. Negezor

    Negezor Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Мне кажется тебе не по возрасту считать себя что ты выше других. Единственный кто гадишь своими никчёмными комментариями так это ты! Тебя не кто не просил отвечать на мой комментарий человека который написал его так же бесцельно как и твой!
     
  13. Help

    Help Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    В чем бесцельность и никчемность его комментариев? Всё все по делу тебе написали. Не забивай тему постами, смысл которых к теме не относится.
     
  14. Автор темы
    Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    прикол
    у вас на мд5 у всех работает?
    ---
    в ответ на это сообщение напишите что добавить, что убрать. mysql убран если че, подпись новая
    ---
    не надо только тупые вопросы задавать в ответ на это сообщение, типа "как убрать селект"
    ---
    умные можно
     
  15. SpearMint

    SpearMint Участник

    Баллы:
    31
    Здравствуйте.
    Пытаемся настроить систему unitPay. При обработке demo версии платежа - успешно проходит и даёт оплатить, но как только устанавливаем id своего магазина - ошибка.
    [​IMG]
    В админке юнипей пишет ошибку:
    {"jsonrpc":"2.0","error":{"code":-32000,"message":"Ошибка!"},"id":"{первые 5 цифр магазина}"}
    В чём может быть проблема и как её решить?

    Понял что проблема в запросе к серверу и нужно заменить шифрование http://blog.unitpay.ru/2016/05/secure.html#signature, но не могу этого сделать :(
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2016
  16. corndan

    corndan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    oneadm
    Имя в Minecraft:
    corndan
    В 7 утра голова еле варит, но вроде бы пофиксил, проверяй.

    СКАЧАТЬ ФИКС
    Пароль: rubukkit
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  17. SpearMint

    SpearMint Участник

    Баллы:
    31
    Спасибо, но какой пароль от архива?)
     
  18. _MediaNik_

    _MediaNik_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Skype:
    Medianik5
    Имя в Minecraft:
    _MediaNik_
     
  19. Djstim

    Djstim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Alekcej1995
    Имя в Minecraft:
    Master26
    Привет, такой вопрос, как подключит оплату под webmcr + ips связка. ('user_param' что тут нужно указывать) ?
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2017

Поделиться этой страницей