Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб [Unsupported] webMCRex

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем STRELOK2022, 23 апр 2014.

?

Какую сислему оплаты прикрутить следующей?

  1. WayToPay

    12,8%
  2. RoboKassa

    48,7%
  3. WM

    38,5%
  4. ЯД

    29,9%
  5. Свой вариант (В теме ниже)

    7,0%
  6. Итак хорошо

    7,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Не понял тебя.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. fastin

    fastin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    the.infastin
    Его забрали инопланетяне, им тоже нужен переводчик :D
     
  4. SANEXA

    SANEXA Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Forge
    Ну вот смотри я захожу в веб часть добавляю в папку clients ну типо NanoTech свой клиент на версии 1.7.10 а снаружи нужно добавить папку asset.zip я настраиваю servers.php запускаю игру ошибка что делать подскажите!!!!![DOUBLEPOST=1430448496,1430447811][/DOUBLEPOST]здесь https://cloud.mail.ru/public/1fd2bdc3ca7f/site клинеты от alexandra
     
  5. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Это не ко мне. Это к Александру.[DOUBLEPOST=1430503565][/DOUBLEPOST]Несовместимость форума с AuthMe исправлена с версии 2.0RC3
     
  6. LenzMixProd

    LenzMixProd Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    LenzMix
    Аааа... тоесть эта ошибка то была у меня?
     
  7. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    А какая была у тебя?[DOUBLEPOST=1430639852,1430638882][/DOUBLEPOST]
    В 2.0 RC3 закралась ошибка. Исправлена с версии 2.0 RC3 Fixed
     
  8. BuTeK31285

    BuTeK31285 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    BuTeK31285
    Возможно не по теме, но всё же... Склепал свой дизайн, хотелось бы узнать мнение остальных.
    [​IMG]
    P.S. Везде замазал названия проекта, дабы не рекламить.
    P.S.S Я в CSS разбираюсь примерно на 2-3%, и это моя первая более-менее рабочая работа)
    Кому нужен, обращайтесь в ЛС.
     
  9. enabled2k

    enabled2k Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    enabled2k
    4 из 5 )
     
  10. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Настало время - я объявляю о релизе финальной версии webMCRex 2.0. Спасибо всем, кто принял участие в разработке и тестировании этой версии. Не забывайте об официальном форуме поддержки движка - там есть уже несколько модулей и руководств.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
  11. fastin

    fastin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    the.infastin
    Смотрю "Красивый внешний вид" еще оранжевый :)
     
  12. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Боюсь, это будет преследовать webMCRex аля "Removed Herobrine" преследует Майнкрафт. Пока мы не найдем дизайнера во всяком случае. ;)[DOUBLEPOST=1431055040,1431046998][/DOUBLEPOST]Между тем появилась сборка 2.1b1 :)
     
  13. Freser

    Freser Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Freser
    Начал создавать шаблон, не подскажите, как поменять местами навбар и бывшее место градиента(цифры 1 и 2) bandicam 2015-05-14 22-26-00-960.jpg
     
  14. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Разработка webMCRex, ShopEX, TicketEX заморожена до конца сессии (т.е. до 30 июня) :) Но мы по-прежнему готовы исправлять мелкие баги и принимать пулл реквесты =)
     
  15. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    @STRELOK2022 Добавьте префиксы к таблицам, так легче сортироваться будут они. Также надо сделать гибкую настройку permissions поскольку структура таблицы pex за менялась время
     
  16. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Подумаю :)
     
  17. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    @STRELOK2022 Есть проблема с изменением данных в таблице привилегий. Я пользуюсь rscPermissions и в его структуре таблицы есть еще столбец lifetime (сколько времени осталось до истечения привилегии). При изменении префикса в кабинете вся строка удаляется и заново переписывается, соответственно дата аннулируется. Пожалуйста, замените функции DELETE и INSERT на REPLACE[DOUBLEPOST=1432324828,1432324364][/DOUBLEPOST]или UPDATE должно быть?
     
  18. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Движок не рассчитан на этот плагин поэтому действительно просто перезаписывает строку.
     
  19. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это понятно, что он не рассчитан для других плагинов но не он один есть. Я понимаю, что надо сделать но не знаю как это сделать.[DOUBLEPOST=1432356990,1432356844][/DOUBLEPOST]Я закоментував эти две строки
    PHP:
            $db->execute("DELETE FROM rscp_entities WHERE entity='".$user->name()."'");
            
    $db->execute("INSERT INTO rscp_entities VALUES (NULL, '".$user->name()."', '1', '$fineprefix', '$suffix', '0', '')") or aExit(4, ('Не удалось соединиться: '.$db->error()." Сообщите полный текст этого сообщения администраторам для устранения ошибки."));
    и добавил эту строку
    PHP:
    $db->execute("UPDATE rscp_entities SET prefix='$fineprefix', suffix='$suffix' WHERE entity='".$user->name()."'") or aExit(4, ('Не удалось соединиться: '.$db->error()." Сообщите полный текст этого сообщения администраторам для устранения ошибки."));
    Насколько правильно я все сделал? Это первый код, который я написал для работы с базами данных и я не уверен в правильности его написания[DOUBLEPOST=1432357087][/DOUBLEPOST]Обновляются только нужные мне данные но я мог что-то упустить
     
    Последнее редактирование: 23 май 2015
  20. KobaltMr

    KobaltMr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    mr.dill9
    В webMCRex не PDO. там свой класс (base.php 354-369)
     
  21. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Там она раньше прикручена
    PHP:
            if ($pref)
                
    $fineprefix $db->safe($prefcolor.$d.$pref.$f.$nickcolor); else $fineprefix $db->safe($nickcolor);
            
    $suffix $db->safe($textcolor.$g);
     

Поделиться этой страницей