Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб [Unsupported] webMCRex

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем STRELOK2022, 23 апр 2014.

?

Какую сислему оплаты прикрутить следующей?

  1. WayToPay

    12,8%
  2. RoboKassa

    48,7%
  3. WM

    38,5%
  4. ЯД

    29,9%
  5. Свой вариант (В теме ниже)

    7,0%
  6. Итак хорошо

    7,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Гениально. Если ворнинг, значит надо отключить вывод ошибок :lol::good: и при этом через настройки php, а не через функцию для этих целей.
    И да, здесь ворнинг свидетельствует не о функции PDO, ошибку которой вы хотите отключить, а о том, что вы отправляете заголовки второй раз и не в том месте.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    mcdima
    Пора отписываться от этой темы...
     
  4. tuzel

    tuzel Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    tuzel-help
    Имя в Minecraft:
    TuzelKO
    Первый варнинг о функции mysql... а второй да о втором заголовке... не досмотрел... и да чтобы не находили SQL дыры лучше ошибки отключить...
     
  5. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Только по этой причине не отпишусь :)
    Если разработчик все делает правильно, то ни о каких "SQL дырах" речи быть не может, даже при включенных ошибках.
    У меня вот тут вопрос возник к разработчику системы пользователей, ведь если он ее написал, он должен понимать для чего он использовал те или иные функции... Так вот, для чего здесь эта манипуляция?
    PHP:
    $pl = new User($name$bd_users['login']);
    А так же разъясните, почему здесь используется LEFT JOIN?
    PHP:
    $query BD("SELECT `{$bd_names['users']}`.`{$bd_users['id']}`, `{$bd_names['users']}`.`{$bd_users['login']}`, `{$bd_names['users']}`.`{$bd_users['female']}`, `{$bd_names['users']}`.default_skin, `{$bd_names['groups']}`.name AS group_name
                    FROM `
    {$bd_names['users']}`
                    LEFT JOIN `
    {$bd_names['groups']}`
                    ON `
    {$bd_names['groups']}`.id = `{$bd_names['users']}`.`{$bd_users['group']}`
                    ORDER BY `
    {$bd_names['users']}`.`{$bd_users['id']}` ASC
                    LIMIT 
    $first$last");
    Почему не RIGHT? Почему не INNER? Ведь гораздо разумней и правильней было бы не использовать LEFT в этой конструкции. А в моем модуле как раз написана копия этой функции(совершенно случайно, ага).
    Будьте любезны, объясните, пожалуйста, для чего все это? Ведь вы разработчик данных функций.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
  6. mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    mcdima
    Вот пачаны и слились...
     
  7. AceCraft

    AceCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AceCraft
    Посмотрел разработку вашу. И понял что очень много лишнего понапихано! Есть даже скрипты которые вообще не за что не отвечают.
    Надеюсь это будет исправлено... И замечаю что вы забросили этот проект
     
  8. ruslassless

    ruslassless Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    ruslassless
    AceCraft,Он не забросил проект,он сейчас усиленно работает над форумом,и из-за этого не часто бывает на RuBukkit.[DOUBLEPOST=1406502984,1406502895][/DOUBLEPOST]
    Какие именно скрипты вы имеете ввиду?
     
  9. AceCraft

    AceCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AceCraft
    Аааа... Тогда вопросов нет)) А так мне нравится то чем он занимается! Еще бы и дизайн к сайту какой нибудь особенный забабахать то вообще cool будет)
     
  10. ruslassless

    ruslassless Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    ruslassless
    Я то и занимаюсь дизайнами для него,у него будет 3 основных дизайна.[DOUBLEPOST=1406503211,1406503050][/DOUBLEPOST]Ну так какие именно скрипты вы имеете ввиду?Которые не за что не отвечают.
     
  11. AceCraft

    AceCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AceCraft
    Уже не помню какие именно. Но я точно помню что в CSS был косяк а так же припоминаю что в папке instruments... Когда все это заметил мне стало не интересно использовать или ожидать законченную версию движка[DOUBLEPOST=1406503298][/DOUBLEPOST]Но если пороюсь то я снова найду, но мне как то в падлу уже[DOUBLEPOST=1406503369][/DOUBLEPOST]Хотя я думаю что просто человек не успевает и как то не обращает внимания на мелкие ошибки...
     
  12. ruslassless

    ruslassless Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    ruslassless
    Ну хорошо,если что вот тут 2 основной дизайн,но еще не законченный http://ruslassless.myjino.ru/site2/[DOUBLEPOST=1406503432,1406503399][/DOUBLEPOST]Я ему сообщю о скриптах.
     
  13. AceCraft

    AceCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AceCraft
    Кстати дизайн кажется будет бомбой!))) Мне нравится)) http://ruslassless.myjino.ru/site2/
     
  14. ruslassless

    ruslassless Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    ruslassless
    Спасиб)
     
  15. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Ветка master действительно давно не обновлялась. Все новые изменения, описанные в теме как сделанные можно найти в ветке DEV.
    На форум захожу каждый день по нескольку раз, так что отвечаю практически сразу.
    Сейчас занимаюсь модулем илчных сообщений. Это последняя точка перед форумом.
    Какой третий не подскажешь ли случайно? Пока запланировано только два.
     
  16. ruslassless

    ruslassless Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    ruslassless
    Доделаю,скину.Я его только начал
     
  17. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Добавлен базовый функционал системы личных сообщений. Опять же наработки QEXY не использовал.
    Добавлен бб-код спойлера
    Доработан API
    Исправлена ошибка установки с очисткой БД, появившаяся после добавления списка пользователей
    Нормальная регистрация пользователя при установке движка (аналогичная правка уже отправлена и принята в оригинальном webMCR).
     
  18. Creeper1337

    Creeper1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Какой то бред. Установил, создались таблицы, но он не хочешь переходить по страницам, пишет типа нет такой Страницы. Что делать?
     
  19. mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    mcdima
    Установить нормальный webmcr
     
  20. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Нетипичное поведение. Никакой ошибки не пишет? Все ли файлы загрузились? Корректно ли установлено?
     
  21. Creeper1337

    Creeper1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Файлы все загрузились, к базе подключилось и тд[DOUBLEPOST=1408251112,1408251082][/DOUBLEPOST]
    Какой именно​
     

Поделиться этой страницей