Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб [Unsupported] webMCRex

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем STRELOK2022, 23 апр 2014.

?

Какую сислему оплаты прикрутить следующей?

  1. WayToPay

    12,8%
  2. RoboKassa

    48,7%
  3. WM

    38,5%
  4. ЯД

    29,9%
  5. Свой вариант (В теме ниже)

    7,0%
  6. Итак хорошо

    7,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Версия пхп какая? Включен ли rewrite engine? Если нет, то отключите простые ссылки
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Creeper1337

    Creeper1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Поможешь, я скайп дам, очень надо.
     
  4. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Скайп найдешь под аватаркой, помогу ближе к вечеру.
     
  5. Evan

    Evan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ты собираешься писать форум? Я как то писал форум, это не так легко, как написать какую либо покупку групп или смену префикса. Это очень сложно. В основном самое сложное - это дерево узлов. То бишь форумы, подфорумы, категории. Темы и комментарии это не очень сложно. Самое сложное - всегда админки. Тебе нужно будет управлять всеми темами, редактировать их, закреплять и т.д. Много же терпения у тебя на это уйдёт.
     
  6. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Я уже придумал алгоритмы и как это будет работать, осталось реализовать.
     
  7. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Можно список багов на данный момент. И еще к вас на демке я пытаюсь зайти пишу логин-пароль demo-demo, но мне пишет не правильно введен защитный код, хотя капчи не было видно.
     
  8. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    По поводу багов, вроде, есть небольшие терки с XenForo, так же @tuzel нашел вчера вроде огромную дыру оригинального webMCR с выходом пользователя, которую, разумеется, я еще не успел исправить. Для webMCRex 1.235pre это все вроде. В 2.0 еще много недоделок.
     
  9. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Блин, а я хотел форум на xenForo делать. А можете ли вы сделать просто модуль автодоната для webMCR, а то webmcr shop premium уже не продают.
     
  10. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Нет. Отдельным модулем ничего делать не буду. А про ксенфоро я не уверен, можешь сам проверить. Может, это у человека, сообщившего мне об неполадках руки не из того места растут.
     
  11. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Почему ты не хочешь сделать отдельным модулем? И кстати, дизайн редактировать также как в webMcr? Шаблоны от webMcr подойдут?
     
  12. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Дизайны, в принципе, подойдут если их слегка доработать. Почему не буду делать отдельным модулем - слишком много изменений в ядре движка.[DOUBLEPOST=1408689434,1408686856][/DOUBLEPOST]
    Исправил, заслал пулл реквест в оригинальную webMCR. Из-за критичности бага подробности раскрывать не буду. @NC22
     
  13. maksim182003

    maksim182003 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    maksim182003
    Warning: mysql_fetch_array() [function.mysql-fetch-array]: The result type should be either MYSQL_NUM, MYSQL_ASSOC or MYSQL_BOTH. in R:\home\www\location\reqests.php on line 55

    Warning: Wrong parameter count for mysql_fetch_assoc() in R:\home\www\location\reqests.php on line 73

    Warning: Wrong parameter count for mysql_fetch_assoc() in R:\home\www\location\reqests.php on line 83

    Warning: Wrong parameter count for mysql_fetch_assoc() in R:\home\www\location\reqests.php on line 93

    При заходе в заявки модераторов
    [DOUBLEPOST=1409115627,1409115566][/DOUBLEPOST]Warning: Wrong parameter count for mysql_fetch_assoc() in R:\home\www\location\user.php on line 38 Это при входе во все игроки[DOUBLEPOST=1409115673][/DOUBLEPOST]Warning: Wrong parameter count for mysql_fetch_assoc() in R:\home\www\location\banlist.php on line 8

    Warning: Wrong parameter count for mysql_fetch_assoc() in R:\home\www\location\banlist.php on line 34

    а это в банлисте
     
  14. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Странно. Версия пхп/мускул какая? Пхп 5.2 с появления списка пользователей не поддерживается
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
  15. maksim182003

    maksim182003 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    maksim182003
    Наверно проблемы с Денвером.Надо PHP Новее поставить[DOUBLEPOST=1409123112,1409122226][/DOUBLEPOST]Обновил, заработало!У меня вопрос:"Как добавить свою группу в личный кабинет?"
     
  16. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Пока только ручками. Автоматически пока никак.[DOUBLEPOST=1409136894,1409126590][/DOUBLEPOST]В ветке DEV пофиксил говнокод в profile.html, исправил некоторые вещи там же, добавил скитку для випов при покупке препиума и прикрутил превью префикса от Евгеха19_93. Теперь все смотрится более прилично.
     
  17. maksim182003

    maksim182003 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    maksim182003
    Будет магазин блоков?
     
  18. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    Будет. Дополнительным платным модулем.
     
  19. maksim182003

    maksim182003 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    maksim182003
    Понятно
     
  20. mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    mcdima
    Пффф
    На твой гоунокод еще и платить? :D
     
  21. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    blogofcoder
    Имя в Minecraft:
    STRELOK2022
    пффф
    С тобой, умником блин, не посоветовался. На словах ты гений. Однако, не встрерил еще ни одного человека с рубаккита (кроме тостера) который бы не считал тебя идиотом. К чему бы это?
    Не нравится - не покупай.
     

Поделиться этой страницей