Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Совет [урок]для чего worldedit?

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем Oizn, 30 окт 2011.

  1. santila

    santila Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    cahtujla
    Имя в Minecraft:
    Santila
    Такого не может быть ! Возможно ли такое из за смены версии craftbukkit-1.2.5-R1.3-MCPC-SNAPSHOT ?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. teodorko

    teodorko Старожил

    Баллы:
    123
    Еще как может. Вот например: я качал карту для сервера, которая была построена на 1.8.1, а сервер был на 1.2.3. Часть карты была уже сгенерирована (шде уже были постройки). И при попытке регена какого-либо региона на этом участке получалось очень криво и неестественно.

    Если перед этим стоял 1.2.4 - 1.2.5 - то невозможно.
     
  4. TheftLeft

    TheftLeft Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheftLeft
    Ребят, подскажите права в PermissionEX для полного доступа к командам WorldEdit'а.
     
  5. Евгеха19_93

    Евгеха19_93 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Xeleon
    - worldedit.*
    :fp:
     
  6. Xawok

    Xawok Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Xawok
    Ребят, такой вопрос.
    На некоторых сервах есть зеленая сетка, которая появляется при выделении области. У меня такого нету, как сделать?
     
  7. ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Это клиентский мод WorldEdit CUI.
    Лично меня раздражает ужасно.
     

Поделиться этой страницей