Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Туториал [урок] система скинов minecraft 1.8.1

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем Metoocomet, 20 сен 2011.

  1. VinchenzO

    VinchenzO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Спасибо автору мануала, также закрутил скины и под версию 1.0.0 ))
    :creeper:
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. AdamWest

    AdamWest Активный участник

    Баллы:
    63
    Нажимаю recompile и выходит вот такая ошибка(помогите пожалуйста...)

    [​IMG]
     
  4. lol63

    lol63 Модератор Переводчик

    Баллы:
    153
    Вероятно всего декомпиляция произошла с ошибками, попробуйте с чистым клиентом.
     
  5. Nikmetal

    Nikmetal Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Nikmetal
    Всем доброго времени суток! Хотелось узнать какой из этих 3-х файлов за что отвечает(плащи; скины, у кого они есть; скины стандартные) И еще: чтобы скин читался с компа, ани с сайта, какой Ip и порт нужно пропысывать(Ip это тот, который нужно узнавать с сайта 2ip.ru? Если что, то он у меня динамический)? И в какую папку нужно эти скины закидывать, ато ничего не понятно))))
     
  6. Isaev

    Isaev Активный участник

    Баллы:
    63
    Здравствуйте ! Возник вопрос. На сервере люди не видят скины других, а видят только свои. Что нужно сделать чтобы видели все и всё ?:)
     
  7. Aleks1234

    Aleks1234 Активный участник

    Баллы:
    88
    Я с такой проблемой сталкивался. Было то же самое, когда использовал хамачи. Можно, хотя бы, хранить скины игроков на Ucoz`е, просто создать сайт и залить туда папку со скинами. Так же нужно изменить загрузку скинов в клиенте (поменять ссылки). Я так делал, и все у меня работало.
     
  8. Isaev

    Isaev Активный участник

    Баллы:
    63
    У меня как раз таки скины сохраняются на сайте
     
  9. DarkAssasin

    DarkAssasin Активный участник

    Баллы:
    61
    Дайте рабочий скрипт на php что бы скины грузить. Без коннекта к MySQL, что бы только проверял разрешение и выводил окошко для набора ника.
     
  10. DeadMozai

    DeadMozai Активный участник

    Баллы:
    61
    я всё зделал по туториалу но у меня вопрос как скин то поставить?
     
  11. Nikmetal

    Nikmetal Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Nikmetal
    Эу, народ, кто подскажет?
     
  12. lol63

    lol63 Модератор Переводчик

    Баллы:
    153
    Код:
    2011-12-23 20:46 -    commands.unpackreobfclasses - INFO - > Outputted net/minecraft/src/GuiMainMenu      to reobf/minecraft as eh.class
    2011-12-23 20:46 -    commands.unpackreobfclasses - INFO - > Outputted net/minecraft/src/EntityPlayerSP    to reobf/minecraft as di.class
    2011-12-23 20:46 -    commands.unpackreobfclasses - INFO - > Outputted net/minecraft/src/EntityOtherPlayerMP to reobf/minecraft as zb.class
    2011-12-23 20:46 -    commands.unpackreobfclasses - INFO - > Outputted net/minecraft/src/EntityPlayer      to reobf/minecraft as vi.class
    2011-12-23 20:46 -    commands.unpackreobfclasses - INFO - > Outputted net/minecraft/src/GuiIngameMenu    to reobf/minecraft as nd.class
    2011-12-23 20:46 -    commands.unpackreobfclasses - INFO - > Outputted net/minecraft/src/GuiIngame        to reobf/minecraft as qd.class
    Схема такова:
    Outputted net/minecraft/src/Имякласса.java ->(переименован в) as зашифрованный.class
    Класс скина для одиночной игры EntityPlayerSP.java
    Класс скина для других игроков(мультиплеер) EntityOtherPlayerMP.java
    Класс плаща для себя и других игроков EntityPlayer.java
     
    slavik123123123 нравится это.
  13. Nikmetal

    Nikmetal Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Nikmetal
    Так это ясно. Мне не понятно, что нужно вписывать вместо: s3.amazonaws.com/MinecraftSkins/, чтобы читалось с компьютера, ани чтобы на сайт какой-небудь закидывать. Если нельзя, чтобы с компа читалось, то как тогда сделать на файлообменнике папку?
     
  14. Fantarar

    Fantarar Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    сделай сайт на юкозе и туда грузи скины ( и быстро, и бесплатно!)
     
  15. xber9

    xber9 Активный участник

    Баллы:
    68
    ребят такая проблема сделал как по инструкции для 1.0.0
    скины видно всем но при попытке сломать блок клиент вылетает на черный экран... если скажете где посмотеть лог то скажу точнее

    как это можно исправить и от чего это?
     
    ВремяПриключений нравится это.
  16. Fantarar

    Fantarar Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    проблема в самом клиенте (удали моды + мета инфу удаляй!)
     
  17. SetDriveRus

    SetDriveRus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    SetDriveRus
    ребят у меня вопрос. Можно ли такую штучку сделать на пиратском клиенте, настроенном специально под одельный сервер? Просто у меня там свой русик на клиенте, свой текстурпак, сервер встроенный. Заработает на таком клиенте система?

    хочу добавить, что модов на клиенте нет.
     
  18. jeromi

    jeromi Активный участник

    Баллы:
    63
    Народ проблема такова все сделал по инструкции только с 1.0.0 и mcp 5.0 все работает, но при нажатии на ЛКМ выкидывает сперва на земленой экран с сохранение чангов а топом на черный. Моды в клиенте есть, но они обязательны для сервера. Как зделать что бы не выкидывало?

    з.ы Делал я все на чистом клиенте потом просто эти 3 файла залил в свой клиент
     
    ВремяПриключений нравится это.
  19. Smog96

    Smog96 Активный участник

    Баллы:
    68
    Все делал по инструкции, как дошел до изменения пути к скин системе возникли затруднения:
    у меня просто нету строчек где прописан адрес к скинам. Из-за этого я не могу его изменить.
    P.S. делал на версии 1.1.0, если это из-за версии то просто напишите что это так:)
     
  20. Smog96

    Smog96 Активный участник

    Баллы:
    68
    так вопрос отпадает. Сделал по другой схеме.
    Теперь появилась другая проблема как сделать так чтоб люди могли загружать свои скины на HTTP сервер моего компа??
     
  21. drdeft

    drdeft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    DrDeft
    @Smog96, как в версии 1.1 менять адрес расположения скинов? У меня просто нет этих строк. Да и декомпиляция на MPC 5.0 проходит с ошибками на чистом клиенте.

    Skype: timbi.ru, ICQ 883305.
    Пожалуйста свяжись со мной.
     

Поделиться этой страницей