Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Туториал [урок] система скинов minecraft 1.8.1

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем Metoocomet, 20 сен 2011.

  1. Aleks1234

    Aleks1234 Активный участник

    Баллы:
    88
    Эм... Не много не так. Просто мой друг не видел мой скин, и я его скин тоже. Поэтому перекачал всё заново и начал по новой. Но 2 раз не пошло.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Попробуй обновить его, запусти updatemcp.bat и используй только немодифицированный клиент.
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  4. Aleks1234

    Aleks1234 Активный участник

    Баллы:
    88
    Не помогло.
     
  5. Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Слушай, я даже не знаю. Проверь, что из браузера твоя ссылка со скинами открывается. Проверь, что ты не нафигарил туда лишних http://http:// или не тех слешей \ / или кавычек " '
    Проверь, что ты и друг юзаете 1.8.1 только с этим твоим патчем на скины и других модов у вас не установлено. У народа работает. У меня тоже, хоть и с косяками.
     
  6. Aleks1234

    Aleks1234 Активный участник

    Баллы:
    88
    Я неоднократно проверял эти файлы, но без толку. Раньше и у меня тоже работало.
    Попробую на компе у друга сделать это.
     
  7. Uvasa

    Uvasa Активный участник

    Баллы:
    63
    Я сделал все по инструкции, вставляю файлы из папки reobf в minecraft.jar и игра перестает работать!
     
  8. Uvasa

    Uvasa Активный участник

    Баллы:
    63
    А куда вставлять?
     
    Сникерсни нравится это.
  9. Aleks1234

    Aleks1234 Активный участник

    Баллы:
    88
    MENTA-INF удали. =)
     
  10. Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    В принципе, куда угодно. Главное чтобы веб-сервер смотрел в эту папку. Ну, и не забудь поправить путь к папке скинов в скрипте и выставить на нее права чтобы вебсервер мог туда писать и оттуда читать. Запуск PHP из папки куда загружаются скины запрети, иначе тебя взломают шустренько.
     
  11. Akimm007

    Akimm007 Активный участник

    Баллы:
    63
    А есть скрипт под новый xAuth 2.0 ? Не могу понять как переделать базу под скрипт php где требует auths.txt а в новой версии auths.db или скрипт с подключением к mysql и проверкой логина и пароля там к примеру через плагин cAutch ?
     
  12. Problem?

    Problem? Старожил

    Баллы:
    103
    переменуй через простой блокнот в txt
     
  13. Problem?

    Problem? Старожил

    Баллы:
    103
    Когда открываю index.php и он показыват то что он не русфециравоный пишет какимето корякулами [​IMG] что делать?
     
  14. Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    1. Сменить подпись, пока не схлопотал бан.
    2. Проверить в какой кодировке сайт отдает страницы и в какой сохранен скрипт. Привести эти две кодировки к одной.
     
    zuma2 нравится это.
  15. Problem?

    Problem? Старожил

    Баллы:
    103
    1.Это мой лузунг
    2.А как его изминить? ну саму кодировку
     
  16. Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    1. БВАГАГА!!! :p "Loosунг" :D Нет, друг, мы за тебя конечно рады, но лучше уменьши размер изображения. Ты делаешь людям неудобно.
    2. Можно пересохранить сам файл в другой кодировке, можно изменить настройки сервера.
     
  17. Problem?

    Problem? Старожил

    Баллы:
    103
    ок спс
     
  18. kosh

    kosh Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ambassadorkosha
    поофтоплю... я обычно делаю ограничение, максимальный размер для подписи меньше чем обычный текст поста
     
  19. Akimm007

    Akimm007 Активный участник

    Баллы:
    63
    Не катит
     
  20. kosh

    kosh Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ambassadorkosha
    если мне не изменяет память то когда аусми мигрировал свою базу из тхт в дб (или наоборот, вот тут моя память отказалась что-то вразумительное ответить, но с того самого времени я использую мускульную базу и в дебри файловой организации хранения не вникаю.) был применен новый метод хеширования паролей. следовательно в старой версии использовался мд5 хеш пароля, в новой, не помню какой, но редко используемый на тот момент.. в последних версиях, автор плагина предоставил возможность использовать для хеширования целый набор алгоритмов, включая возможность использовать свой собственный (ну это кто умеет).
    итог: для начала нужно выяснить какой алгоритм используется плагином (в конфиге плагина)..
    ну а после этого уже проверять на соответствие этого алгоритма в пхп-скрипте авторизации, и в случае расхождения приводить к общему знаменателю

    з.ы. буквально вчера делал веб-авторизацию для SHA256 (алгоритм установленный по умолчанию в последней версии аусми)
     
  21. Uvasa

    Uvasa Активный участник

    Баллы:
    63
    Я же сказал:"все сделал по инструкции" и Menta-inf тоже удалил!
    НЕ РАБОТАЕТ!!!:mad:
     

Поделиться этой страницей