Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Туториал [урок] система скинов (модификация клиента).

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем z0z1ch, 30 июн 2011.

  1. Komaric

    Komaric Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    значит где то накосячил
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Haklag

    Haklag Активный участник

    Баллы:
    63
    2 раза делал всё равно нифига! Mожет поможете вот где хранятся скины http:/plus2-mc.narod.ru/MinecraftSkins
     
  4. lol63

    lol63 Модератор Переводчик

    Баллы:
    153
    Во-первых укажи такой путь в программе
    http://plus2-mc.narod.ru/MinecraftSkins/

    Потом скажи, чтобы твой клиент скачали обновлённый и залей скины.
     
  5. repeat

    repeat Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    у клиентов у кого не показывает стоит пропатченая игра чтоб скины с твоего сервера качались? У меня был один одарённый, который всегда жал Force Update и затирал сборку оригинальной игрой. Жаловался что и русский на моей сборке не работает и скинов не видно :D
     
  6. Komaric

    Komaric Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    вот по этому я сделал свой клиент, который при нажатии на форс апдейт качает пропатченый minecraft.jar =)
     
  7. repeat

    repeat Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    их ещё надо посадить за твой лаунчер )))
     
  8. Komaric

    Komaric Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    я играю сугубо с парой друзей, и большинству из них не хватает мозгов что бы додуматься как же всётаки открыть папку roamings, то что в minecraft.jar надо засунуть spout (хотя я размести на своём сайте архив со всем что нужно) а когда я предлагаю что бы я сам всё сделал с помощью TeamViewerа, тогда "НИНАДА НИЧЁ ДЕЛАТЬ ТЫ МНЕ ВИРУС ЗАСУНИШ Я ТЯ ЗНАЮ" проще заставить их лаунчер скачать =)
     
  9. DarkPROF

    DarkPROF Активный участник

    Баллы:
    63
    Не поделитесь ли, гайдиком на эту тему :) Был бы очень признателен.
     
  10. Komaric

    Komaric Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    http://rubukkit.org/threads/Урок-Создание-launcher.1479/
    учимся использовать поиск, но если надо могу вкраце рассказать что делать нужно :)
     
    DarkPROF нравится это.
  11. DarkPROF

    DarkPROF Активный участник

    Баллы:
    63
    Извиняюсь, но поиск использовать даже не пробовал, дабы толку то, если не знаешь что искать) Спасибо за наводку ;)
     
  12. repeat

    repeat Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    ну ты же определился с ключевыми словами лаунчер, launcher, урок, гайд, guide.... дальше бы поплясал немного вокруг этого и всё - Тип-Топ
     
    Сникерсни нравится это.
  13. Haklag

    Haklag Активный участник

    Баллы:
    63
    Клиент у все пропаченный ещё раз повтаряю свой скины они видят а чужие есть хотя отображаются только у самих владельцов
     
  14. Fantarar

    Fantarar Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    значит что-то недоделал, у меня максимум было то что свой не видно а другие видят
     
  15. Haklag

    Haklag Активный участник

    Баллы:
    63
    =) Кстате если помните сколько ссылок над исправить у меня получилось по 1 в 3 файлов
     
  16. repeat

    repeat Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    2 ссылки в чистой игре. одна на скины, вторая на плащи
     
  17. momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Раз пошёл такой сыр-бор, возникает вопрос, а будет ли данная инструкция верна для 1.8? Я так понимаю в шапке указана ссылка на специально собранный декомпилятор.
     
  18. Fantarar

    Fantarar Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    декомпилятор обновляется! Просто при декомпиле заходишь в тотал командер и ищешь ссылки. Все просто:)
     
  19. momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    А ок. А то такие соблазнительные штуки... лаунчер, система скинов... Знаний в яве 0, потому стрёмновато вводить на сервере, то что в скором времени перестанет работать)
     
  20. Fantarar

    Fantarar Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    ну тупо обновляешь и все, врядле там уже что-то изменится
     
  21. Komaric

    Komaric Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    немного не по теме, подскажите, что написать в батнике что бы родная папка майнкравта находилась не в roaming, а там где запущен лаунчер?
     

Поделиться этой страницей