Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

В разработке Ваши идеи мои плагины

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Rider3217, 13 июн 2015.

  1. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Один лог.
     

    Вложения:

    • Logg.zip
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      8
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alex315

    alex315 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    alex314
    Окей, там если что портирую на 1.7.10 уже) Сяп)
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
  4. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Один лог.
     

    Вложения:

    • Logg.zip
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      14
  5. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Сможешь возрадить проект http://rubukkit.org/threads/powertower-mnogofunkcionalnye-bashni.69376/ ибо нужен для моего рпг сервера , только хотел бы попросить сделать с некоторыми поправками :
    1) башни можно апгрейдить за ресы, например стак железа = +1 лвл а это в свою очередь +2 урона , апгрейд через команду (но лучше через табличку на которой написанно какие и сколько ресов до сл. уровня)
    2) чтоб у башен был запас инергии который надо пополнять либо ложа в печь/ сундук встроенный в структуру башни либо через табличку
    3) распознование свой/чужой
    4) в представленной "мёртвой" теме башни состоят из 2 блоков а я жажду чтоб башни себя больше окупали например через структуру столба высотой в 4 блока - алм.блок, ред.блок, абсидиан, раздатчик, или через спавн постройки специальным одноразовым предметом с дорогим крафтом. Желателеней через предмет спавнющий структуру
    5) чтоб башню можно было разрушить/ починить , рушить башню можно если наносить ей урон а не ломать саму структуру (желательно чтоб если кто-то ломал структуру то блоки не ломались а башне наносился урон равный урону кирки)
    6) чтоб был совместим с Factions в плане привата и так сказать тем кто может ей управлять
    7) была хорошая идея , материнская башня в которую ложишь ресы для инергии (уголь) и она уже с определённой скоростью заряжает башни в радиусе её действии.
    8) управление башней через голограммы :rolleyes: , или таблички , управление базовое - вкл/ выкл , и если нет материнской башни то зарядка (углём для инергии и в зависимости от класса снаряда либо стрелами либо фаирболами или спец аммуниция Со своим крафтом но с текстурой например стрелы только название - Аммуниция к стрелковой башне)
    Про аммуницию для башен наверное загнул:oops:, вообщем буду молиться если сможешь сделать)))
     
  6. LomNar

    LomNar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    radius981
    Имя в Minecraft:
    LomNar
    Такое только платно!
     
  7. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Прям с языка:D
     
  8. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Там он бесплатно( Я как-бы сам могу сделать но незнаю где ( как могу разобраться, там есть исходный код для башни лечения...
    А может просто сделаешь башню лазерную и со стрелами со спавнером (друх блочную) и с свой\чужой через команду? пж оч нуждаюсь( дело то минутное([DOUBLEPOST=1435660033,1435659956][/DOUBLEPOST]
    И позволю себе немного обнаглеть :D, можешь ещё к тамуже сделать хоть жизнь у башни и чтоб можно было свои башни по жаблону добовлять в файле конфига?
     
  9. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Бесплатно я не допишу его.
     
  10. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    а элементарные вещи? на 2 башни - добыча и атака лазером из партиклей (или стрелами) с командой например /pt friendlyadd AlexMor или /pt friendlyremove AlexMor
    Вот прям просто очень нуждаюсь! а денег нет!
     
  11. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooooooooooo
    А что там со мной?
     
  12. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Можешь сделать простенький плагин на : Ломать можно только то что построил! (как на bed wars, там можно ломать только то что поставил) сможешь?
     
  13. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    А что делать после перезагрузки?
    Или создавать гигантскую базу с блоками?
    И каждый игрок может ломать строения других?
     
  14. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    нет приват строений будет осуществляться с помощью Factions, после перезагрузки также можно ломать то что построил (а так можно ломать и блоки которые поставили другие игроки) у меня будет РПГ сервер с разрушенным городом, не хотелось бы чтоб игроки ломали здание, но нужно дать им возможность построить базу или баррикады,[DOUBLEPOST=1435681229,1435681124][/DOUBLEPOST]
    Можно сделать так чтобы зомби могли ломать доски? Т.к. единственный блок который будет продоваться - доски, чтоб добавить хардкора (есть плагин что зомби ломают все блоки, если вдруг ты не сможешь)[DOUBLEPOST=1435687569][/DOUBLEPOST]
    Ну так что сделаешь? кроме того что зомби ломают только доски, это лишнее по мойму
     
  15. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Будет свободная минутка, сделаю.
     
  16. Beb97

    Beb97 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Beb97
    Привет, ты говоришь делаешь бесплатно плагины?

    Можешь пожалуйста сделать плагин который будет при заходе игрока выводить сколько дней до окончании услуги (Доната) желательно на MySQL с поддержкой PermissionsEX

    Версия: 1.5.2
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
  17. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Окей, отпишись как будешь писать пж, и ты незнаешь как через PEX довать права на время? Может плагин какой-то.
     
  18. LomNar

    LomNar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    radius981
    Имя в Minecraft:
    LomNar
    В инете посмотри. Такие вопросы в такой теме не уместны
     
  19. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    И позволю себе немного обнаглеть, желательно плагин на "ломать только то что поставили" закончить до конца недели (в воскресенье у меня на сервере ОБТ) ах да ещё одно, игроки могут ломать только постройки игроков, и донатеров, но не админов.
     
  20. LomNar

    LomNar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    radius981
    Имя в Minecraft:
    LomNar
    Парень он делает бесплатно, а не под заказ. Так что это он должен ставить условия, а не ты
     
  21. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я находил в интернете команды типа pex user ник timed add группа, но пекс не реагирует![DOUBLEPOST=1435735842,1435735801][/DOUBLEPOST]
    ну я дал себе немного обнаглеть, чтож делать)
     

Поделиться этой страницей