Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Vi-Range - Воплощай идеи в жизнь

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем NINJA, 5 дек 2014.

  1. Kirich202

    Kirich202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    daserog911
    Имя в Minecraft:
    Krevetochka
    Я бы хотел пойти тестером.
    Могу помочь в строительстве, но это только помочь.
    • 16
    • Скайп - daserog911
    • Помогал на разных проектах, имею опыт в серверостроениию Знаю модификации и плагины(хорошо). Адекватен.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. This.Is.JERR

    This.Is.JERR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    n1taxe
    Веб-дизайнер
    • Возраст - 16
    • Портфолио.
    • Ваши контакты - VK
    • Зовут Богдан, занимаюсь веб-дизайном уже около 2-х лет. Раньше делал графику для себя и для друзей, сейчас решил серьёзно этим заняться. В моей группе начал активно выполнять заказы. Сейчас хочу вступить в какую-то команду для повышения своих навыков в создании логотипов и веб-графики (Оформление сайта, лаунчеров, прочее.) Если интересую - пишите мне в вк.
     
  4. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
  5. svk

    svk Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    svk
    А почему собственно без доната и т.п.? Не впадлу тратить силы на разработку проекта, вносить оплату за хост (если надо канеш)?
     
  6. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Донат, который практикуют на большинстве "проЭктов", для нас не уместен. Он портит всю суть и впечатления от игры. Прежде всего для нас важно что бы у всех были равные возможности для комфортной игры. Финансы не так важны, донат это не единственное верное решение, которое окупает содержание серверов.
     
  7. sanjee

    sanjee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    sanjee
    если работа в жизни есть то нах донат?
     

Поделиться этой страницей