Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Владелец региона не может использовать механизмы.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем AndrewGman, 14 авг 2016.

  1. Автор темы
    AndrewGman

    AndrewGman Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AndrewGman
    Здравствуйте, недавно столкнулся с проблемой, что владелец региона не может открывать двери, использовать кнопки и даже использовать верстак. Случилось это после установки WGFix. Дело было так: я установил WGFix, настроил, добавил нужные флаги как было написано в документации на страничке плагина на bukkit.org. Вроде бы всё работает, флаги ставятся через 10 секунд, /rg info успешно сообщает о том, что все флаги установлены и всё ок. Однако обычные игроки не могут пользоваться собственными механизмами и другими блоками, типа дверей, кнопок, рычагов, верстаков и т.д., как я уже говорил ранее. Проблема в принципе решается просто, я поменял значение флага use с deny на allow. Тем самым разрешив использовать механизмы, проблема решилась, но появилась другая, теперь любой игрок может использовать механизмы в чужой территории.
    В общем буду рад любой помощи. И ещё один вопрос, есть ли какие то альтернативы WGFix (LWC не предлагайте он не совсем подходит) или же автоустановку флагов можно сделать как то в самом WG?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    AndrewGman

    AndrewGman Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AndrewGman
    Хорошо, спасибо. Просто до этого с WG были какие то баги на старых версиях и он не "защищал" регион так как нужно.
     

Поделиться этой страницей