Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вопросница №3

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем ufes, 18 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Netolyrg

    Netolyrg Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Русифицируй клиент
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. MrBlackApple

    MrBlackApple Активный участник

    Баллы:
    63
    да, есть - item-drop
     
  4. MrBlackApple

    MrBlackApple Активный участник

    Баллы:
    63
    Как русифицировать сервер 1.4.6 R03?
    Как увеличить откат телепортации на спавн и домой в моде Essentials?
    Как установить требования на создание города и вступление в него, а так же требования на клейм территории в моде Factions?
    Как отключить економику в моде Essentials?
     
  5. KatranLife

    KatranLife Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    KatranLife
    так на жирном русском всё норм, а мне нужно что бы тощий русский работал...

    Код:
    Как установить русификатор клиента:
    Открыть скачанный архив 
    Перенести все файлы из архива в minecraft.jar 
    Удалить папку META-INF (если она есть) в minecraft.jar 
    В настройках игры выбрать язык - English (US) 
    так то я всё это сделал... с крупным шрифтом всё норм, а вот русский оригинальный не идет...
     
  6. Fibbs

    Fibbs Активный участник

    Баллы:
    63
    Как в MySQL PEX'a сделать так что бы к группе VIP добавлялись права default
     
  7. Uran

    Uran Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Uran
    Всем доброго вечера. И так, где-то 3 месяца назад (в конце октября) я создал свой сервер на ядре bukkit. На время создания сервер был версии 1.3.2 (на то время, это была последняя версия). Тогда сервер стоял на приличном хостинге, было всего-лишь 12 слотов (онлайн 8+), в скорем времени я начал замечать, что сервер подлагивает, начал проверять привильно ли настроены плагины, есть ли ошибки в логе, в итоге все плагины были настроены нормально, в логе ошибок не было, разве только предупреждение: "[WARNING] Can't keep up! Did the system time change, or is the server overloaded?" После я перешёл на другой хостинг и уже на 35 слотов, онлайн был максимальный. После запуска, часов через 12 начинать чуток подлагивать, причём нагрузка была всего-лишь 60-70%, тут я понял, что дело не в хостинге, а возможно в плагинах. Плагины по сути у меня все были стабильные и было их не особо много (AuthMe, BorderGuard, Essentials, NoCheatPlus, PermissionsEx, AutoMessage, ChestShop, iConomy, LWC, WorldGuard, WorldEdit - вообщем все основные плагины), как говорил ранее в логе ошибок нет, только предупреждение (см. выше). Где-то в конце ноября я перешёл на 1.4.5, подлагивания так и оставались, кстати на то время у bukkit(а) не было 1.4.5 Recommended buald, а только были Delevopment. Где-то в середине декабря, я поставил очередную 1.4.5 Delevopment и сервер начать жутко лагать и сразу говорю, в логе ошибок не было. Тут я понял, что всё дело в ядрах bukkit.... (продолжение в следующем сообщении)
     
  8. Uran

    Uran Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Uran
    Под конец декабря наконец вышла Recommended build и естественно, я поставил именно её. Подлагивания, как обычно были. 9 января, арендовал другую серверную машину (у которой мощный процессор, 8 ядер и 5Гб ОЗУ), по сути эта машина предназначена на 100-120 слотов, но я поставил только 64. Итог: те же подлагивания и как обычно в логе ошибок нет. Прочитав множество форумов, многие пишут, что bukkit действительно очень нестабилен. И кстати, прочитав историю одного очень популярного сервера, я нашёл, что когда-то у них то же стояло ядро bukkit, не смотря на мощность железа, сервер очень сильно лагал, в итоге они переписали ядро и сервер совершенно не лагает. Также они добавили множество блоков и онлайн сервера 200+. Наверняка, вы догадаетесь про какой сервер я говорю. Вообщем, я сделал вывод, что bukkit нестабилен и нужно его самому модифицировать/стабилизировать/исправить, но вот только как? Есть предположения, что bukkit неправильно распределяет нагрузку на ядра, либо запускает лишние процессы.
     
  9. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    все очень просто, нужно пойти в институт, отучиться на java кодера, потом года 3 попрактиковаться в большой фирме по написанию java приложений, потом найти еще 2-3 таких же как ты и переписать баккит.
     
  10. NekitaZZZka

    NekitaZZZka Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NekiTo3
    Здравствуйте,
    Можно ли в ВГ увеличить кол-во блоков привата для определенных групп?
    Или требуются сторонние модификации?
     
  11. _Cyber_

    _Cyber_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Хочу туториал по плагину Factions (и если можно русификацию его :D)
     
  12. Geroll

    Geroll Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Есть ли Forge для Bukkit 1.4.5?
     
  13. BlaDiclaB

    BlaDiclaB Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Frenk
    Ребят помогите Пожалуйста. Все мучаюсь и не могу создать pvp areny на своем сервере...
    skype: frenki_tm.
     
    Niptor94 нравится это.
  14. __WooLf__

    __WooLf__ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    WooLf
    HE TNT id:3000
    LE TNT id:3001
    ИЗ КАКОГО МОДА????
     
  15. H4RD_G4M3R

    H4RD_G4M3R Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    H4RD_G4M3R
    Людиии, помогите пожалуйста, крешит сервер не знаю что сделать! Кто знает подскажите что именно крешит серв?

    ---- Minecraft Crash Report ----
    // I feel sad now

    Time: 1/27/13 8:05 PM
    Description: Exception in server tick loop

    java.lang.NullPointerException
    at net.minecraft.server.v1_4_6.DedicatedServer.al(DedicatedServer.java:256)
    at net.minecraft.server.v1_4_6.DedicatedServer.a(DedicatedServer.java:202)
    at net.minecraft.server.v1_4_6.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:434)
    at net.minecraft.server.v1_4_6.ThreadServerApplication.run(SourceFile:849)


    A detailed walkthrough of the error, its code path and all known details is as follows:
    ---------------------------------------------------------------------------------------

    -- System Details --
    Details:
    Minecraft Version: 1.4.6
    Operating System: Linux (amd64) version 2.6.32-5-amd64
    Java Version: 1.7.0_11, Oracle Corporation
    Java VM Version: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (mixed mode), Oracle Corporation
    Memory: 76822800 bytes (73 MB) / 101384192 bytes (96 MB) up to 1621819392 bytes (1546 MB)
    JVM Flags: 3 total; -Xincgc -Xmx1600m -Xms100m
    AABB Pool Size: 0 (0 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) used
    Suspicious classes: [net.minecraft.server.v1_4_6.ICommandListener, IMojangStatistics, IDataManager, ...], [org.bukkit.World, BlockChangeDelegate, Server], [org.bukkit.block.BlockState], [org.bukkit.command.CommandSender, RemoteConsoleCommandSender], [org.bukkit.configuration.serialization.ConfigurationSerializable], [org.bukkit.craftbukkit.Main], [org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.TerminalFactory, Terminal, Flavor, ...], [org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.console.ConsoleReader, CursorBuffer, ConsoleKeys, ...], [org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.console.completer.CompletionHandler, CandidateListCompletionHandler], [org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.console.history.History, MemoryHistory], [org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.internal.InputStreamReader, Configuration, Log, ...], [org.bukkit.craftbukkit.libs.joptsimple.OptionException, OptionParser, OptionSpec, ...], [org.bukkit.craftbukkit.libs.joptsimple.internal.AbbreviationMap, ReflectionException, Reflection, ...], [org.bukkit.craftbukkit.v1_4_6.LoggerOutputStream, CraftServer], [org.bukkit.craftbukkit.v1_4_6.inventory.CraftItemStack, CraftRecipe, CraftShapedRecipe, ...], [org.bukkit.craftbukkit.v1_4_6.potion.CraftPotionEffectType], [org.bukkit.craftbukkit.v1_4_6.util.Waitable, ServerShutdownThread, TerminalConsoleHandler, ...], [org.bukkit.event.Event, Cancellable, HandlerList, ...], [org.bukkit.event.block.BlockEvent, BlockFadeEvent, BlockGrowEvent, ...], [org.bukkit.event.entity.EntityEvent, EntityInteractEvent, EntityDamageEvent, ...], [org.bukkit.event.hanging.HangingEvent, HangingPlaceEvent], [org.bukkit.event.painting.PaintingEvent, PaintingPlaceEvent], [org.bukkit.event.player.PlayerEvent, PlayerInteractEvent, PlayerFishEvent], [org.bukkit.event.server.ServerEvent, MapInitializeEvent, ServerCommandEvent], [org.bukkit.event.world.WorldEvent, WorldSaveEvent, WorldInitEvent, ...], [org.bukkit.inventory.ItemStack, Recipe, ShapedRecipe, ...], [org.bukkit.map.MapView], [org.bukkit.metadata.Metadatable], [org.bukkit.permissions.ServerOperator, Permissible], [org.bukkit.plugin.messaging.PluginMessageRecipient], [org.bukkit.potion.PotionEffectType, PotionEffectTypeWrapper], [org.fusesource.jansi.AnsiOutputStream, Ansi, NoAnsi, ...]
    IntCache: cache: 0, tcache: 0, allocated: 0, tallocated: 0
    CraftBukkit Information:
    Running:
    Failed to handle CraftCrashReport:
    java.lang.NullPointerException
    at org.bukkit.Bukkit.getName(Bukkit.java:68)
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_4_6.CraftCrashReport.call(CraftCrashReport.java:20)
    at net.minecraft.server.v1_4_6.CrashReportSystemDetails.a(SourceFile:74)
    at net.minecraft.server.v1_4_6.CrashReport.h(CrashReport.java:43)
    at net.minecraft.server.v1_4_6.CrashReport.<init>(CrashReport.java:30)
    at net.minecraft.server.v1_4_6.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:444)
    at net.minecraft.server.v1_4_6.ThreadServerApplication.run(SourceFile:849)

    Profiler Position: N/A (disabled)
    Is Modded: Definitely; Server brand changed to 'craftbukkit'
    Type: Dedicated Server (map_server.txt)
     
  16. Egorjkeee

    Egorjkeee Активный участник

    Баллы:
    68
    Если поставить сервер на хостинг, то игроки смогут зайти если даже порт 25565 закрыт? Ответьте.Срочно.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  17. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    где закрыт порт?
     
  18. Egorjkeee

    Egorjkeee Активный участник

    Баллы:
    68
    Смотри. У меня порт 25565 закрытый, если поставить сервер на хостинг с закрытым портом, то игроки смогут заходить на сервер ?
     
    Сникерсни нравится это.
  19. Tereror

    Tereror Старожил

    Баллы:
    103
  20. Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Переведенный Factions.
     
  21. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    @Egorjkeee, если сервер на хостинге, то товой компьютер тут не при чем, он может быть даже выключен, это не помешает другим заходить на твой сервер.


    @Tereror, ссылки в классах поменял? дебажить нужно, дебажить...
     
    Egorjkeee нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей