Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вся правда о Java Сервере

Тема в разделе "Альтернативные серверные платформы", создана пользователем hummer, 30 ноя 2012.

  1. GameTK

    GameTK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    andre_a97
    Имя в Minecraft:
    GameTK
    плак плак :cry:
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. General

    General Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Берёшь значит такой, учишь джаву лет эдак 10. При этом кодишь в основном для игр, для серверов, и сами сервера, изучаешь unix'овые и linux'овые ОС, и вауля сервер для майна кодить уже не надо, так как майн мёртв, в 2024 году. :creeper:
     
  4. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Железная логика. Скорее, ты мертв, как программист.
     
  5. General

    General Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Знаешь, что я хочу тебе сказать? Нет? Я скажу, я хочу тебе сказать ничего. Вы меня так измучили, я так от вас устал, я психически, морально, умственно, физически, душевно истощён вами, людьми. Измучили вы меня так своими "великими суждения" будто вы гении и мир крутится только во круг вас, и безусловно ваше мнение закон даже, если это не так. Может просто хватит всего этого? Хватит подавать признаки агрессии, оскор****ь, унижать, поддаваться своим первобытным инстинктам и прочему? У вас одна жизнь, а вы её тратите на дерьмо жизни, не думая своей головой, которая у вас на плечах есть.
     
  6. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так ты говно в массы не вбрасывай, тогда не будет оно к тебе возвращаться.
    И не нужно быть столь многословным, чтобы что то доказать.
     
  7. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Жаль лайки убрали.

    Действительно, с такими суждениями, лучше не изучать никакие языки программирования. Изучать 10 лет язык программирования и не найти знаниям применения (даже если целевой проект развалился) - это значит, что так изучали, что ни на что в итоге негодны.

    Задайте себе вопрос - Для чего Notch подался в программисты и зачем писал (пишет) игры?
     

Поделиться этой страницей