Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Сборник ссылок Всё от lokivava

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем Ission, 11 июн 2012.

  1. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Зависит от идеи. Интересные идеи я часто реализую за так.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Cybers

    Cybers Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
  4. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Обновлён плагин LokiWeight до версии 0.1.2.
    Переход на модульную версию -- ненужные функции при отключении даже загружаться не будут. Обнаружен баг -- при неверном названии материала плагин вылетает.
    Обновлён плагин LokiWeight до версии 0.1.3.
    Добавлена функция прочности блока, зависящая от количества сломов блока, к ней добавлена настройка по разрушению инструмента. Добавлен вывод валидности настроек в консоль.[DOUBLEPOST=1433877441,1425679900][/DOUBLEPOST]В скором времени, где-то в конце июня-начале июля, я начну обновлять плагины более активно, нежели сейчас. Так же было бы не плохо, если кто-нибудь помог мне в агитационных вопросах. Тестирование плагинов мной самим (особенно массива LokiDungeons, LokiBlocker, LokiForest) занимает значительное время, в отличие от разработки.[DOUBLEPOST=1434796040][/DOUBLEPOST]Выложено устаревшее обновление LokiBlocker 0.5.2. Обновлению больше года, потому списко изменений отсутствует.
    Выложено устаревшее обновление LokiBlocker 0.5.3.
    Добавлена поддержка системы строковых названий, для активации есть специальная настройка. Добавлена функция чёрного списка координат ручной блокировки. Добавлены функции чёрного списка для биомов и миров -- полный запрет или полное разрешение вне указанных биомов/миров. Убрана валидация ID по причине её невозможности для строковых названий без дополнительных ресурсов.
    Тестирование обеих версий не проводилось, возможны баги.[DOUBLEPOST=1436101663][/DOUBLEPOST]Обновлён плагин LokiBlocker 0.5.4.
    Добавлена блокировка взаимодействия предметом с сущностями. Добавлена блокировка удара предметом по сущностям. Добавлена отмена сообщений в чат о блокировке во все варианты блокировок. Исправлено несколько необнаруженных багов в GUI меню. Исправлено несколько багов с блокировкой взаимодействий.[DOUBLEPOST=1436612811][/DOUBLEPOST]Обновлён плагин LokiRegenerator до версии 0.0.2.
    Исправлена ошибка при репопуляции чанков на версиях 1.8+.[DOUBLEPOST=1436723150][/DOUBLEPOST]Добавлен плагин LokiTransport.
     
  5. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    Здравствуйте!

    Не подскажите по плагину lokiplugin7?
    При выставлении к примеру:

    percents:
    - 10

    и загрузки инвентаря 10 стаками разных блоков, из каждого стака выпадает примерно 10% (6 штук), так вроде бы и должно быть. Но вот если загрузить инвентарь нестакующимися 10-ю предметами, то они выпадают почти все, остается 0-2 шт. при тех же настройках. Можно ли этот как-то исправить, что бы "генератор псевдослучайных чисел" так же выбрасывал из инвентаря 10% нестакующихся предметов?
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
  6. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Можно, почаще напоминайте мне об этом в скупе, тогда скорее всего фикс появится довольно быстро.
     
  7. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    А сегодня может появиться или стоит перебирать другие плагины? :rolleyes:
     
  8. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Я, конечно, погляжу в код, но могу и забыть. Лучше всего будет мне телеграфировать в районе 4-5 вечера по России.
     
  9. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    4-5 вечера по России?
    Я в России, у меня 7 вечера.
     
  10. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Значит ещё рано. Ждите 4-5 вечера по России.
     
  11. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    В России уже 23-41, вы не делали фикс?
     
  12. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    В россии 9(11) часовых поясов, вы про который? Лучше в UTC.
     
  13. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Я же чётко сказал: телеграфировать в 4-5 часов по России. Раньше и позже не стоит.
     
  14. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    Так уже 0:24 16.08 или вы имеете ввиду 16-го вечер?
    Или вы Москвич и считаете, что Москва это вся Россия? Вы можете конкретнее указать часовой пояс? Трудно с вами общаться.
    Ну да ладно, поищу альтернативы плагину пока. Заскочу утром, а то спать уже пора.
     
  15. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Нет, я имею ввиду конкретное время -- 4-5 часов вечера (где вечер -- событие происходящее после перехода стрелок часов через 12 в фазе дня) по России (где Россия -- вся страна, а значит время среднее).
     
  16. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    Чисто для справки:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Время_в_России
    Я из Хабаровска (это Россия), сейчас у меня 16.08.2015 9-18 (у нас утро, солнышко светит), в Москве к примеру 2-18 (там ночь), в Калининграде 1-18 (там тоже ночь), на Камчатке 11-18 (люди скоро на обед пойдут).

    Я думал, что программисты знают, что такое часовые пояса, честно, я очень удивлен, ОЧЕНЬ! :eek:
    В 96 лет не знать, что такое часовой пояс... парадокс!
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
  17. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Я написал среднее время по России, а не время в России. Это значит, что в каждой дескретной точке нужно взять время, измерить его и прибавить к общему времени, после чего поделить на количество измерений.
     
  18. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    Среднее время по России - (UTC+7):

    [​IMG]

    Я вам писал в 23-41 (UTC+10), среднее время было 20-41 (это 8 часов вечера), вы ответили:

    А до этого я вам писал в 4 вечера, когда у меня было 7 часов!
    При всем желании я не понимаю логики ваших слов.

    Ну да ладно, спасибо, за то что делаете плагины. Переберу альтернативные.
     
  19. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Зачем усложнять жизнь людям?
     
  20. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Так вы же не сказали, что это то самое время, вот я и ничего не стал делать. Сейчас я что-нибудь сделаю и обновлю плагин.[DOUBLEPOST=1439723326,1439722612][/DOUBLEPOST]
    Всё верно. Я накосячил. Для стакующихся предметов шанс -- количество выпадающих, для не стакующих шанс -- количество сохраняющихся. Шанс относится к дропающимся предметам. LokiPlugin7 обновил.
     
  21. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    :creeper:
    :good: Спасибо!
     

Поделиться этой страницей