Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Выход 1.7.2

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем FirePoint, 25 окт 2013.

  1. NikitaCemen

    NikitaCemen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Jlenin147
    Имя в Minecraft:
    Jlenin
    Не знаю как вам, а мне очень хочется чтобы дальше обновляли майн так как :
    1) как бы не "портили" маин он останется маином
    2) чем больше всяких свистелок перделок - тем лучше ( умный найдёт как отключить ненужное, а дурак будет материть разрабов )
    3) чем больше свистелок - тем больше выбор
    4) оптимизация кода тоже влияет
    5) тем, кому не нравится текущая версия, всегда могут "остановиться" на предыдущей
    вот моё ИМХО
    "кидайтесь тапками - только не прибейте :) "
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    SetDriveRus, FirePoint и Stalkerdeni971 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Имхо, майн (Mine, а не Main) уже теряет свою изначальную оболочку (глянь на Indev и на 1.0R). Раньше было действительно интересно выживать/строить, чем сейчас. Правда, наличие некоторых блоков приятно, но я могу и сам, к примеру, в 1.7.3b, вставить их.
     
    Jesper нравится это.
  4. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    На 1.7.2 в одиночке как раз выживать стало интересней.
    Добро пожаловать в Amplified world.
     
    Stalkerdeni971 и NikitaCemen нравится это.
  5. NikitaCemen

    NikitaCemen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Jlenin147
    Имя в Minecraft:
    Jlenin
    У меня вопрос :
    может я наивный но если код пишется 1н командой - этот код более оптимизирован чем дополнения к нему ?
     
    Оригинало_о нравится это.
  6. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Выживать ок, но только не в лагах ._.
    Смотря какие дополнения и как они будут написаны. Я могу тебе в клиенте написать 200 блоков, и он будет запускаться быстрее, чем 100 блоков через ModLoader.
     
  7. MySt1k

    MySt1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Хотел бы я на это посмотреть. xD
     
  8. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Тоже хочу посмотреть. Время покажет :)
     
  9. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Зашел на dl.bukkit, и............................................ они сегодня выпустили еще один 1,6,4...

    Ну на***, им делать нечего, немогут взяться за 1,7??????? Или ои решили еще 1,6,4 допилить? А на 1,7,2 одну вещь положили?
     
    Сникерсни и SetDriveRus нравится это.
  10. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Ну ты же самый умный, декомбиль новый клиент, приведи код в порядок и скинь им :D. И уже завтра же появится.
     
  11. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    сервер*
     
  12. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Клиент и сервер уже давно как одно и тоже почти.
     
  13. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    просто это нетерпимо, у меня были все слоты забиты, а как только вышел 1,7,2 - все слиняли туда, и у меня почти нулевая посещаемость, заходят только донаты и друзья донатов и все. Это значит что когда я перейду на 1,7,2 - мне придется все с нуля делать - опять рекламы, опять везде покупать вип места в мониторингах, запарное дело -_-
     
  14. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    На 1.5.2 как то не парятся по этому поводу :D
     
  15. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    недумаю что оставить серв на 1,5,2 - хорошее дело. У меня есть друг, и у него еще очень давно был серв. Он его тож обновлял под новые версии, пока не вышел 1,2,5 - там он и застрял. Сервер был достаточно популярный. Несколько месяцев назад он закрил его, по причине: в 1,2,5 уже абсолютно никто не играет. Так вот, скоро такое и с 1,5,2 будет, в этом я уверен.
     
  16. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Я пока что на 1.6.4 и никто никуда не свалил. Валить то и некуда почти.
    Кран с протокол хаком слишком нестабилен.
     
  17. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Это знаю, нашел способы крашить серв на нем. Но все же игроки свалили кудато, возможно даже к этим с "краном", хотя половина из фич 1,7 на нем непашут.[DOUBLEPOST=1383201087,1383154144][/DOUBLEPOST]Им занятся нечем видимо, зашел на dl.bikkit - 5 новых баккитов, и все на 1.6.4. Возникает вопрос: ЗАЧЕМ????
     
  18. NikitaCemen

    NikitaCemen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Jlenin147
    Имя в Minecraft:
    Jlenin
    фиговые у тебя игроки,
    подумай как вариант может они свалили не из-за того что у тебя не самая последняя версия ?
    ( это как предположене )
    и в крайности тоже впадать ненужно - вряд-ли вы найдете игроков которые будут всё еще играть на 1.2.5
    тут нужно держать золотую серединку.
    PS и вопрос на засыпку - почему "топовые" сервера на 1,5,2 всё еще с игроками а ты нет ?
     
  19. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Может потому что еще не все игроки разобрались, как поставить 1.6! Ко мне еще бывает пишут: а как устанавить новый маинкрафт, а то я ниумею. Я еще помню, как меня на сервере моего друга задалбливали игроки, мол зачем я на 1,6 перенес и мол верни обратно, а то они немогут запустить 1,6. Хотя я незнаю, чего они такие тупые, мне 5 минут хватило чтоб спиратить 1,6!
    Вот в этом и причина.[DOUBLEPOST=1383204956,1383204120][/DOUBLEPOST]Еще глянул в фразу "фиговые у тебя игроки" и задумался: а ведь действительно. Сечас на сервере остались играть только более-менее адекватные особи, а все лалки, трали, азазза исчезли. Думаю по причине того, что лаунчер автоматом обновляет майн, и эти тупаки незнают что нажать, чтоб переключиться обратно. Но тут возникает вопрос: где взять больше адекватных игроков, с мониторингов и рекламок приходят одни "лалы"
     
    NikitaCemen нравится это.
  20. NikitaCemen

    NikitaCemen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Jlenin147
    Имя в Minecraft:
    Jlenin
    увы.. нигде.. отсеивать потихоньку..
    обычно как :
    начинается всё с "лалок" а потом подтягиваются ( если есть что привлекает ) и адекваты.
    это не сиюмиунтное дело.. и бывает что на 1м сервер игрок неадекват а на 2м адекватный ..
     
  21. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    -_- уже палец болит обновлять dl.bukkit с надеждой того, что там появится 1.7.2
     
    SetDriveRus нравится это.

Поделиться этой страницей