Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб webMCR 1.5 - ЛК | RCON-Консоль

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем NC22, 30 май 2012.

  1. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @lisly,
    У тебя короткие теги выключены .
    Чтобы разрешить использование short tags необходимо в php.ini ( гугли где его искать) добавить|исправить следующую строку: short_open_tag=On

    Ну или если не найдешь то во всех файлах в папках style замени вот эти 3 символа везде
    Код:
    "<?=" (без ковычек)
    на
    Код:
    "<?php echo " (без ковычек, пробел вконце внимание)
    @shonavatar, школьник его использовать не захочет и зайдет на сервер через свой. Делов то.

    @Palmiro, Там дело не в "побольше" , размер изображения должен точно совпадать. Не на пиксель меньше\больше
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Timur4ik

    Timur4ik Активный участник

    Баллы:
    78
    Skype:
    timon19978
    Имя в Minecraft:
    Timur4ik
    NC22 Помоги, скажи где находятся все изображения скрипта которые отвечают за дизайн. Я приложил скриншот красным отмечено то что мне надо изменить, синим что смог найти и поменять.
     
  4. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @Timur4ik, спойлер в первом сообщении - "Описание скриптов WebMCR - пути по умолчанию" . А вообще папка style
     
    никио нравится это.
  5. DragonSpirit

    DragonSpirit Активный участник

    Баллы:
    63
    посмотрел, понравилось. да и код чистенький :)
    решил немного допилить на днях(да и выходные эти свободные), надеюсь автор не будет против если я выложу после написания кода первый пункт из TODO листа первого поста?
     
  6. shonavatar

    shonavatar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    shon
    lisly,
    он не сможет зайти через другой лаунчер т.к. у меня стоит проверка лаунчера, сервер его просто не пустит...
     
  7. shonavatar

    shonavatar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    shon
    Вот нашел лаунчер чюжой, он при изменени файлов обновляет клиент, http://rghost.ru/38937428, может кто посмотрит что у него внутри... помогите пожалуйста, хочу у себя в лаунчере так же сделать. а через другой лаунчер люди зайти не смогут...
     
  8. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @DragonSpirit, Да наоборот я только за. У самого времени сейчас не ахти как много. Если код вполне презентабельный будет, то может дополню основной релиз, с вашим авторством на конкретную фишку, я так понимаю делаете возможность редактирования профиля любого пользователя ?

    @shonavatar, да ладно? Например чтобы зайти на их серв (тот лаунчер что ты скинул) нужен любой универсальный лаунчер или просто через лаунчер официальный переделай ссылки
    http://elysium-game.ru/game/auth/auth.php
    http://elysium-game.ru/game/auth/joinserver.php
    http://elysium-game.ru/game/update/
    версию лаунчера укажи 14

    и готово. О какой проверке идет речь? У них в лаунчере вообще проверки никакой нет на подлинность.

    Кстати в данный момент разрабатываю свой лаунчер. Вот в нем будет реализован безопасный метод авторизации который не даст произвести авторизацию без нужного лаунчера \ соответственно обойдя обновление клиента. Но пока еще работаю над системой защиты. То что он будет бесплатен это факт, а вот исходный код скорее всего будет закрыт.
     

    Вложения:

    • test.jpg
      test.jpg
      Размер файла:
      143,3 КБ
      Просмотров:
      53
  9. DragonSpirit

    DragonSpirit Активный участник

    Баллы:
    63
    как и обещал начал привинчивать админку
    начал пока что с простого: добавил изменение логина и пароля из админки
    в целом осталось только загрузка скина/палаща (т.к система уровней итак есть)
    в аттаче 2 скриншота(как это выглядит) и архив. Для обновления(если не привинчивали ни к чему) достаточно кинуть файлы в папку с заменой(перед этим на всякий случай сделайте бэкап)
    Если нашли ошибку или есть предложения что привинтить - пишите)
     

    Вложения:

    • sc1.jpeg
      sc1.jpeg
      Размер файла:
      56,2 КБ
      Просмотров:
      35
    • sc2.jpeg
      sc2.jpeg
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      31
    • admin.zip
      Размер файла:
      9,7 КБ
      Просмотров:
      4
    LEO-MESSI нравится это.
  10. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    DragonSpirit, я специально сделал отдельный скрипт администратора - admin.php, что бы не было путаницы с правами доступа в пользовательских скриптах. Так что редактировать так как редактируешь action.php ты, нельзя. У тебя так любой может зайти под чужим пользователем теперь если что.

    вот строчки которые вызывают некоторые эмоции:
    PHP:
    $id = (int)$_POST['id']; //"смена ника из админки" ? От куда такая инфа ?!? , это публичный скрипт без проверки на права доступа
    $newlogin $_POST['newlogin'];
    $user = new User($id,$bd_aUserID); // перезаписываешь информацию о текущем пользователе, фактически можно зайти под другим пользователем указав его ID и это может сделать ЛЮБОЙ !!!
    if ($user->changeName($newlogintrue)) { // ага мы типо администратор. а проверки где ?
    header('Location: admin.php?do=viewprofile&id='.$id.'');
    }
    Так что пока удали скрипт. И мне на предварительную провереку желательно отправлять если будут исправления. И это я еще не смотрел остальные скрипты пока
     
    никио нравится это.
  11. ZidanCo

    ZidanCo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Здравствуйте. Проблема та же, что и у многих тут. Статус сервера отображается как "offline"
    server.properties вырезка из настроек.
    enable-query=true
    rcon.password=ghi48Qf
    server-port=25565
    query.port=25575
    enable-rcon=true
    rcon.port=25577

    Пробовал подключаться как по query, так и по rcon, все безуспешно.
    Вот вырезка из bd_con.php
    $game_server = "zimine.no-ip.org";
    $game_server_str = "zimine.no-ip.org";
    $rcon_server_stat = false;
    $query_port = 25575;
    $rcon_port = 25577;
    $rcon_pass = "ghi48Qf";

    Хостинг - hostinger.ru
    Сервер работает 24\7, на домашнем ноутбуке.
    Все вышеперечисленные порты открыты в роутере. Брандмауэр отключен, фаервола нет.
    К тому же люди нормально заходят на сервер, значит порты точно открыты.
    Прошу вашей помощи =)
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  12. DragonSpirit

    DragonSpirit Активный участник

    Баллы:
    63
    PHP:
    $id = (int)$_POST['id']; //"смена ника из админки" ? От куда такая инфа ?!? , это публичный скрипт без проверки на права доступа
    $newlogin $_POST['newlogin'];
    $user = new User($id,$bd_aUserID); // перезаписываешь информацию о текущем пользователе, фактически можно зайти под другим пользователем указав его ID и это может сделать ЛЮБОЙ !!!
    if ($user->changeName($newlogintrue)) { // ага мы типо администратор. а проверки где ?
    header('Location: admin.php?do=viewprofile&id='.$id.'');
    }
    id передаётся только той из формы, что в админке и id передаётся для юзера которому меняем пароль, т.к у обычного юзера нету доступа к admin.php то и к форме он получить не сможет
     
  13. DragonSpirit

    DragonSpirit Активный участник

    Баллы:
    63
    обновил немного код, попозже перезалью
    PHP:
    $id = (int)$_POST['id']; //смена ника из админки
    $newlogin $_POST['newlogin'];
    $cuser = new User($id,$bd_aUserID);
    if (
    $user->lvl() >= 15 && $cuser->changeName($newlogintrue)) {
    header('Location: admin.php?do=viewprofile&id='.$id.'');
    }
     
  14. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @DragonSpirit,
    а ты некогда не задумывался что можно создать форму самому и передать параметры абсолютно любые куда угодно?
    @ZidanCo, вопрос не в том что у тебя открыто, а какие запреты есть у хостингера. Я твой сервер тоже спокойно вижу со своего хостинга. Все притензии только к веб хостеру . А именно у них стоит запрет сокетов \ закрыт порт
     
    Сникерсни и никио нравится это.
  15. DragonSpirit

    DragonSpirit Активный участник

    Баллы:
    63
    @NC22, задумывался и подправил код, смотри спойлер)
     
    I-Am-Black-Overlord и NC22 нравится это.
  16. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @DragonSpirit, просто если бы ты сделал через admin.php тебе бы не пришлось делать эти проверки вообще т.к. там в начале файла стоит проверка на то админ пользователь или нет.
     
    zuma2 и никио нравится это.
  17. DragonSpirit

    DragonSpirit Активный участник

    Баллы:
    63
    @NC22, там код итак нагромождён да и все подобные действия лучше было бы держать в одном скрипте, от проверки ещё никто не умирал(если не индусский код офк). Сами формы находятся там
    если хочешь - можем и туда перенести
    // перезалил архив
     
  18. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @DragonSpirit, да вот только ты про нее как раз и забыл поначалу. Я об этом толкую. Такие ошибки могут быть роковыми. Я в коде предерживаюсь определенной структуры - action.php предназначен для редактирования именно профиля пользователем - не действий администратора. А админку я еще облогородить успею, не переживай что она слегка разрослась. По крайней мере при реструктурировании я буду уверен что ничего не забыл.
     
  19. ZidanCo

    ZidanCo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Хмм, пробовал также с radyx.ru, у него тоже видимо запреты на это стоят.
    Просить, что бы открыли порт, или что-то другое еще ?
    Или может быть порекомендуете подобный бесплатный хостинг, без подобных ограничений...)
     
    Сникерсни нравится это.
  20. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @ZidanCo, не встречал такого. Сокеты штука такая, что её можно использовать во вред, посему только адекватным людям дают ею пользоваться. Спросите. Авось разрешат

    хотя не , вспомнил один http://www.000webhost.com/free-php-hosting/ но тормозной довольно, насколько помню. И это было 2 года назад. Может сейчас что то изменилось фз
     
  21. ZidanCo

    ZidanCo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Зарегистрировался там. Проблема та же. Попробовал как через query, так и через rcon.
    http://www.gamercraft.site40.net/
     

Поделиться этой страницей