Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб webMCR 1.5 - ЛК | RCON-Консоль

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем NC22, 30 май 2012.

  1. leon0399

    leon0399 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    leon_03_99
    Имя в Minecraft:
    leon0399
    На айфоне экран больше. Я с айпода когда пишу у меня тоже все впорядке =_=
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    для администратора будут такие плюшки :) , с простыми игроками дальше видно будет

    пока только смена пароля. Если надумаю серьезные изменения в структуре БД то добавлю и восстановление. А так пока сохраняется совместимость с прошлой версией.

    На данный момент дописал отображение скинов \ плащей, куча мелких изменений, пока доделываю панель управления для администратора, мониторинг состояния сервера, rcon . В общем новая версия еще в процессе разработки

    текущее состояние. Вид главной страницы \ функционал админ панели не финальный
     

    Вложения:

    • pre1.jpg
      pre1.jpg
      Размер файла:
      168,5 КБ
      Просмотров:
      241
    • pre.jpg
      pre.jpg
      Размер файла:
      96,7 КБ
      Просмотров:
      212
    никио нравится это.
  4. Asanay

    Asanay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Круто. :)
    Ошибки мелкие есть.. На хостах ошибки скрывают.
    system.php on line 187 Я чесно не знаю что там у себя я их тоже скрываю.
    А так круто =)
     
  5. жорка

    жорка Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Qyer
    @NC22, чучуть где новости удлините блок чтобы равное было. и красивой большой кнопочкой сделайте спойлеры как вот изменить пароль. ну в стиль их встроить.
     
  6. lixa4

    lixa4 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Lixa4
    Кульно вообще ! Спасибо автору ! Вот что у меня вышло : http://minecompany.16mb.com/lk/ =D Всем удачи, тем, кому нужна помощь : "Добро пожаловать в скайп Uner_eic"... =)
    Кстати, совсем забыл ! Дизайн брал с бухаровской системы скинов =)
     
    Пароль123456789 и NC22 нравится это.
  7. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    Вполне органично смотрится, молодца) Можешь верстку немного еще подправить через валидатор http://validator.w3.org/check?uri=http://minecompany.16mb.com/lk/

    например не
    Код:
    </br>
    а
    Код:
    <br />
    вместо font лучше использовать <p> и применять стиль к абзацу
     
    никио нравится это.
  8. lixa4

    lixa4 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Lixa4
    Ок, сделаем !
     
  9. lixa4

    lixa4 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Lixa4
    А, ещё, хотел спросить : "Почему, если заливаешь свою картинку 'favicon.ico', то он всё равно показывает свою ?"
     
  10. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @lixa4, просто у тебя браузер уже её один раз загрузил. ctrl + f5 для полного обновления страницы
     
    никио нравится это.
  11. lixa4

    lixa4 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Lixa4
    Всё равно. Отображает только в хроме, в опере как была старая, так и осталась :-/
     
  12. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @lixa4, у тебя же старой иконки на сервере не осталось? Значит будет отображаться у всех новая. Опера просто не хочет обновить кэш
     
    никио нравится это.
  13. lixa4

    lixa4 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Lixa4
    Да, не осталось, ну ок, спс за помощь !
     
  14. opravdin

    opravdin Активный участник

    Баллы:
    63
    Народ, помогите пожалуйста. Система скинов работает, новости тоже. Но есть одно НО - в лаунчере при логине пишет unable to connect server. Ссылка к странице авторизации http://game.[мой сайт].ru/mcraftServer/auth.php. Если открыть через браузер пишет Bad Login (т.е. ссылка верная).
     
  15. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @opravdin, в лаунчере новости видно ? если да то лаунчер свободно может коннектиться к твоему серверу , а значит проверь как в лаунчере прописал ссылку на скрипт авторизации.
     
  16. opravdin

    opravdin Активный участник

    Баллы:
    63
    Да, новости видно. Ссылку прописал верно (3 раза переписал). Пробовал использовать сорсы обычного лаунчера и легко настраиваемого лаунчера (где-то на форуме). Сейчас еще раз на всякий перепишу ссылку.
     
  17. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @opravdin, проверь файл лога в mcraftServer/log.txt (в bd_con.php опцию включить не забудь) , добавляется ли инфа хоть какая то туда вида "Login process bla bla bla"
     
    ПриветОтМиднайта и никио нравится это.
  18. opravdin

    opravdin Активный участник

    Баллы:
    63
    Okay, сейчас сделаю. И лаунчер на всякий с нуля соберу. Правда что-то мне подсказывает что там ничего не будет...
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  19. opravdin

    opravdin Активный участник

    Баллы:
    63
    Попробовал залогиниться - опять то же самое. Когда включил ведение лога в bd_con и попробовал зайти - файл лога даже не появился.
    ___________________
    Пробую на лаунчере Asn007 - тот же эффект. А точнее его отсутствие
     
  20. Ispanec

    Ispanec Активный участник

    Баллы:
    78
    Все отлично работает кроме скинов!
    Авторизация внорме ЛК тоже все загружается, а хост сайта скины загржуютса с никами игроков и серавно неочет видить в игре скины что делать?
     
  21. Asanay

    Asanay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Не знаю я поставил http://unrealcraft.ru/ Всё норм щя лаунч в божий вид привожу.
    Потом думаю всё в движок дле 9.5-9.6 переделать. Ну и куда нить на хост залить)
     

Поделиться этой страницей