Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб webMCR 1.5 - ЛК | RCON-Консоль

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем NC22, 30 май 2012.

  1. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    100 ответ в данной теме и релиз версии 1.5. Список изменений в первом сообщении
     
    никио нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    ей) нс22, ответь на вопросы мои, а то мы тут чутка подискутировали)
     
  4. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @Nightfear, В общем и целом на твои вопросы : поставь хотябы лаунчер с проверкой файла клиента на изменение - оригинальный не имеет такой проверки, он проверяет версию по файлу version который он сохраняет на жесткий диск пользователя после скачивания клиента. И проверяет версию по нему (номер версии) . Да он беззащитен от таких умников.

    Так же поищи темы по модификации клиента. В него тоже по хорошему надо добавить проверку. В общем это отдельная история.
     
    никио нравится это.
  5. satan_007

    satan_007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    satan_0007
    Имя в Minecraft:
    satan_007
    А что я попросил сможешь сделать?
     
  6. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    окей, спасибо.
     
  7. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @satan_007, А конкретно под какую надо? Пробовал сам делать или не шаришь ? Базовый вариант замены описан в первом сообщении. А хэши есть как ты и писал в бухаревских скриптах
     
    никио нравится это.
  8. satan_007

    satan_007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    satan_0007
    Имя в Minecraft:
    satan_007
    wordpress. Когда сам редактировал выкидывало на страницу login.php с ошибкой.
     
  9. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @satan_007, как-нибудь посмотрю
     
    никио нравится это.
  10. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    @NC22, а ты не знаешь написание строки через NetBeans что бы вместе с папкой *bin еще заливался файл servers.dat что бы сразу высвечивались сервера, которые относятся к тому или этому проекту?
     
    Alisher-98 и Сникерсни нравится это.
  11. satan_007

    satan_007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    satan_0007
    Имя в Minecraft:
    satan_007
    Можно использовать лаунчер с скачкой client.zip. Туда загружаешь и все.
     
  12. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    @satan_007, ну, я понимаю вот только не хочется уже терять то, что уже сделал.
     
    RVXman нравится это.
  13. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    @NC22, Я буду очень рад, если вы мне скажете, что знаете как это сделать) Я прям кончу :D
     
  14. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @Nightfear, это будет очередной быдлолаунчер новый. А вообще открыть лаунчер в котором уже это реализовано и сравнить код. Либо приставать с такими вопросами к людям которые выпускают лаунчеры.

    даже список есть http://rubukkit.org/threads/Список-всех-лаунчеров-minecraft.16804/
     
    никио нравится это.
  15. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    @NC22, почему же быдлолаунчер? что плохого в то, что кто-то хочет помимо обновления лаунчера запихнуть в обновление еще и список своих серверов, что бы игроки не искали и не тратили время?
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  16. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
  17. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    Не, вы меня не правильно поняли) то что вы мне скинули это паничные клиенты которые нахер ненадо, я говорю о то, что при заходе в * Сетевая игра * отображались уже ваши сервера без всяких изменений шаблона...
     
  18. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @Nightfear, По лаунчеру глянул.

    В исходниках лаунчера загрузка в файле GameUpdater.java идет. Строка 159 - строится список файлов. lwjgl.jar, jinput.jar, lwjgl_util.jar, + minecraft.jar

    Далее строка 200 все это дело грузится в папку bin вместе с клиентом. Но servers.dat если выкачивать то нужно при копировании исключать и расшаривать в другую папку. Пока нет времени это дело исправлять и проверять
     
    никио нравится это.
  19. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    @NC22, я тоже просматривал это и создавать еще один путь отдельно для единого файла как-то тяжело) Можно просто вкачивать в ту папку, которая нужна изначально но я не знаю как это сделать т.к. с java скриптами не особо знаком.
    Пытался создать подобные пути, но для этого надо было создать дополнительные переменные на чем общем-то я и застопорился.
     
  20. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    ладно, спасибо. Буду искать аналогию.
     
  21. Avatar97

    Avatar97 Активный участник

    Баллы:
    63
    zuma2 нравится это.

Поделиться этой страницей