Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб webMCR 1.5 - ЛК | RCON-Консоль

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем NC22, 30 май 2012.

  1. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @xklx, c_core.pas -> TCore.Login .
    Все поля отправляются по аналогии.
    Возможно значение webOptions.LVER содержит в себе недопустимые символы (символ переноса строки? ). Можешь попробовать обрабатывать значение LVER прямо перед отправкой - исключая переносы строк и прочую шелуху, и другие поля аналогично. Так же LVER можно предварительно преобразовать, и потом убедившись, что это число ,подставить в функцию отправки.

    Ну и там же можно debug окошко сделать что бы видеть что у тебя вообще отправляется. Хотя от того, что присвоено было через форму, отличаться не должно.

    UPD R17 обновление безопасности
     
    xklx нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. xklx

    xklx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    KL
    Сегодня ночью решил проблему
    Решил переустановить indy 10, из за бредовой системы установки пришлось раза 2 переустановить delphi и все последующие библиотеки. После этого запрос начал отправляться норм.
    Так что возможно дело было в indy
     
  4. Про100 Я

    Про100 Я Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    Semior001
    Имя в Minecraft:
    Semior001
    Уважаемый @NC22, не могли бы вы мне помочь? Я не знаю задавали ли вам этот вопрос в этой теме, но у меня вот такая проблема:
    на сайте пишет:
    Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/u512932694/public_html/skinsystem/mainnews.php on line 29

    а в самом файле, на 29 строке:
    if ( mysql_num_rows( $result ) != 0 )
    Тут я ни черта не понимаю, помогите пожалуйста!
     
    slavik123123123 нравится это.
  5. valexv14

    valexv14 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    valexv13
    Имя в Minecraft:
    valexv12
    @Про100 Я, это дело в хостинге. Не знаю в чем конкретно. Просто я делал сайт с WebMCR на каком-то непонятном и незнакомом хостинге, и там не получилось.
     
    Про100 Я нравится это.
  6. Про100 Я

    Про100 Я Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    Semior001
    Имя в Minecraft:
    Semior001
    Спасибо, сам webmcr на хостингере стоит, все знают что хоть это и бесплатный хостинг, но очень тупой.
     
    slavik123123123 нравится это.
  7. valexv14

    valexv14 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    valexv13
    Имя в Minecraft:
    valexv12
    Нет. На хостингере все норм работает. Что-то ты не то сделал. Хм.. поковыряйся короче.
     
    ZiiRo нравится это.
  8. Про100 Я

    Про100 Я Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    Semior001
    Имя в Minecraft:
    Semior001
    Забыл упомянуть одно: патч то для dle 9.6

    РЕШЕНО
    Оказывается я тупанул, проморгал ссылку на dle патч и нажал на что то другое
     
    Оригинало_о нравится это.
  9. xklx

    xklx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    KL
    Помогите с фиксом для WEBMCR 1.8 + c_core_tinyLauncher
    В WEBMCR допустим есть запрет на регистрацию с одного и того же IP, но это не запрещает сменить IP и зарегистрировать второй акк и потом запустить лаунчер и зайти вторым акком.
    До лаунчера эту функцию выполнял плагин Authme, который запрещал логиниться с тем же IP который в данный помент в сети, но в связи что появился лаунчер его пришлось убрать.
    Вот подскажите как лучше сделать, чтобы избежать такой ситуации
     
    ВремяПриключений нравится это.
  10. gomelman

    gomelman Новичок Пользователь

    Баллы:
    8
    Имя в Minecraft:
    gomelman
    @valexv14,
    извини за задржку с ответом.
    на платном хостингере все прекрастно потому что не блокируют аккаунт из за всякой няшности
    например на беспл нельзя: чат, модули с автообновлением, некоторые форумы и мн. др.

    а сейчас я уже ставлю что хочу и не задумываюсь. можно сказать все безгранично
     
  11. Dean952

    Dean952 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Dean952
    Добрый вечер, господа java-программисты и не очень!

    Дело вот в чем. Не так давно я разобрался с этой системой, был очень доволен достигнутым результатом. Но все мне мало, решил поставить движок xenForo. Вроде и читал как установить, но видимо для меня все-таки туговато доходит.
    "Установить в подпапку папки xenForo" Это как вообще? В папке движка создать любую папку (minecraft) и залить систему скинов и бла-бла-бла и все? Ничего ли менять не надо? Просто если б мне показать разок, на том же видео, я запомню хорошо, а так, методом тыка и не очень, немного проблематично разбираться с проблемой
    (Прошу тапками не забрасывать:trf:)
     
  12. xklx

    xklx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    KL
    мне кажется или ты темой ошибся?
     
  13. Dean952

    Dean952 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Dean952
    Я просто хотел webMCR поставить не xenForo, с чем испытываю некоторые трудности
     
  14. gomelman

    gomelman Новичок Пользователь

    Баллы:
    8
    Имя в Minecraft:
    gomelman
    @Dean952,
    у тебя сайт DLE и XenForo?
    если только XenForo смотри импорт Webmcr на XenForo

    Установить в подпапку папки xenForo" Это как вообще?
    это в ту папку куда ты заливал файлы движка XenForo из папки Upload
     
    HoShiMin нравится это.
  15. Dean952

    Dean952 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Dean952
    У меня xenForo, я все смотрел, перечитывал, но все равно не получалось объединить все вместе. Эх, спасибо, буду пытаться дальше...
     
  16. MineLife

    MineLife Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    MineLife
    Дайте ссылку на старый WebMCR, ссылка на скачку не работает.
     
    Bigdik нравится это.
  17. gomelman

    gomelman Новичок Пользователь

    Баллы:
    8
    Имя в Minecraft:
    gomelman
    @Dean952,
    тебе просто надо узнать в каком .sql файле (таблице)
    хранится, составляется список пользователей твоего форума
    на DLE это dle_users.sql

    и импорт если не ошибаюсь в db_config.php делается
    там нужно например заменить hush_dle на hush_xenforo -> это просто пример я мб не правильно написал
     
    Dean952 нравится это.
  18. xklx

    xklx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    KL
    Народ извините за глупый вопрос но centos6 i386 на java сколько памяти максимум можно выделить?
     
  19. second_vynder

    second_vynder Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    my.nik.vynder
    Хм, не хочется читать тонну текста (стак страниц), поэтому никто не может полностью (с картинками и примерами;)) обьяснить как и что настраивать? Не, ну если файлы на сайт заливать (создавать привязку), то какие файлы нужно залить на хостинг сервера?
     
  20. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    Возможно ли как то вытащить чат? Что бы команды не работали и тому подобное, а работал только чат.
     
    Пароль123456789 нравится это.
  21. CAVAC

    CAVAC Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    CAVAC
    Возникла проблема, все установилось на хост отлично, можно с админки дефолтный скин поменять. А вот себе личный скин не как, пользователи то же не могут, выдает окно ошибки, но в нем не пишет какая именно. В чем может быть беда?
     

Поделиться этой страницей