Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб webMCR 2.4

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем NC22, 30 авг 2012.

  1. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @mcdima, в index.php по аналогии

    Код:
    case 'start': $page = '_Название_страницы_'; $content_main = Menager::ShowStaticPage(STYLE_URL.'_HTML_файл_в_папке_стилей.html'); break; 
    страницица будет доступна Адресс_сайта/index.php?mode=start или Адресс_сайта/go/start если с реврайтом .

    как-нибудь добавлю в админку добавление, а то редактирование index'a это не здорово.

    Про сашка не знаю. Ты хорошо с этим лаунчером знаком? Как проходит авторизация пользователя? Соответствует ли методам оригинального лаунчера?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Феня

    Феня Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vasilev_max
    Имя в Minecraft:
    eblan_tupoj
    Сделай привязку к permissions и шоп. Покупка группы permissions и т.д. и т.д.
     
  4. gomulinsergey72

    gomulinsergey72 Активный участник

    Баллы:
    68
    Опять не буду грубым, это все можно привязать самому.
     
  5. Феня

    Феня Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vasilev_max
    Имя в Minecraft:
    eblan_tupoj
    Ну и как же? :) Мне нужен магазин в самом webmcr :)
     
    DavidShabaev нравится это.
  6. Repack

    Repack Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    repack_111
    NC22, как избежать при обновлении версии движка на 2,0 хэша пароля в md5? у меня с 1,8 пароли не хэшированны. и получается, когда я установлю новый двиг войти в профиль будет невозможно.
     
  7. Repack

    Repack Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    repack_111
    убрал md5 в usual.php, но при входе в аккаунт выдает ошибку {"code":0,"message":"error"} по адресу http://sait.ru/login.php, при этом входит в аккаунт, но не перенаправляет на главную. как исправить?
     
  8. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @Феня, если найдеш шоп - болванку, с исходными файлами плагина, то могу попробовать. permissions кто то уже адаптировал, но под версию 1.8 . По моему это был Aim-X или кто то еще, посмотрю у себя в архивах.


    @Repack, судя по всему сделано все правильно. Попробуй в браузере обновить хэш по Ctrl+F5.
     
  9. Repack

    Repack Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    repack_111
    Как всегда дурацкая ошибка из-за хэша. Спасибо за обновленный двиг, и, что учли мои предложения и внесли изменения. :)
     
  10. Repack

    Repack Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    repack_111
    Заметил недоработку :) Когда авторизован в ркон и вводишь команду при нажатии Enter переходит на страницу в новом окне http://sait.ru/instruments/mcraft.rcon.php приходится нажимать постоянно SEND
     
  11. Repack

    Repack Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    repack_111
    И еще вопрос. Где можно изменить пол "Мальчик" "Девочка" на "Мужской" и "Женский"?)
     
  12. gomulinsergey72

    gomulinsergey72 Активный участник

    Баллы:
    68
    В style, извини модер еще раз, вы за****и тупыми вопросами, нах вы делаете свой серв если даже html не знаете? NC22, еще раз вопрос, как привязать xenforo к webmcr.
     
  13. Repack

    Repack Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    repack_111
    Да что ты говоришь? Может мне просто сейчас лень искать? А отзывчивый автор может помочь...
    И если у тебя такой вспыльчивый характер, мальчик, лучше уткнись. Баттхерты можете оставить при себе.

    Ручками, мальчик, ручками делается привязка.
     
  14. Repack

    Repack Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    repack_111
    Недоработка: При заходе в настройке юзерам нельзя выбрать мужской пол, на самом деле можно, но при нажатии кнопки изменить не дает эффекта, а если выбрать женский - то настройки сохраняются и больше не дают изменить.

    + не работает iconomy, хотя в конфиге указано на true. И в конфиге самого плагина есть подключение к бд.
     
  15. gomulinsergey72

    gomulinsergey72 Активный участник

    Баллы:
    68
    Слушай, я тебе не мальчик. Если твой маленький больной мозг не додумывается просмотреть код элемента. То извини , у для тебя плохие новости, ты дебил.
     
  16. Repack

    Repack Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    repack_111
    Баттхерт? Опять? Тебе не надоело?
     
  17. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    прекращаем ругаться
     
  18. DungeonKeeper

    DungeonKeeper Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Dungeon
    Донат
     
  19. Repack

    Repack Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    repack_111
    И то и другое, если можешь :)
     
  20. Repack

    Repack Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    repack_111
    NC22, у меня проблема. Как сделать единую авторизацию личного кабинета с каталагом скинов? В 1,8 это делалось проще простого, а теперь у меня возникли проблемы.
    Всё дело в строчках:
    Код:
    ); $bd_accounts = array (
      'login' => 'login',
      'id' => 'id',
      'password' => 'password',
      'ip' => 'ip',
      'lvl' => 'lvl',
      'tmp' => 'tmp',
    А именно:
    Код:
     'lvl' => 'lvl',
    Менял на group - нет эффекта.
     
  21. Автор темы
    NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @Repack,
    надо указывать название таблицы iconomy

    Остальные проблемы тоже посмотрю, спасибо.


    @Aim-X, спасибо, под какой это плагин делалось, есть ли исходники?

    @gomulinsergey72, скачай новую версию и сам увидишь. Естественно на сервере должен находится xenForo перед установкой.
     

Поделиться этой страницей