Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб webMCR 2.4

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем NC22, 30 авг 2012.

  1. hom9Ik

    hom9Ik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    hom9ik
    Я только пришёл, сейчас настрою. Спасибо огромное!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. mnb3000

    mnb3000 Активный участник

    Баллы:
    61
    А как связать сайт с iConomy???
     
  4. satan_007

    satan_007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    satan_0007
    Имя в Minecraft:
    satan_007
    В конфиге меняешь 'iconomy' => false, на 'iconomy' => 'iconomy',
     
  5. CoLLaPssE

    CoLLaPssE Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    CoLLaPssE
    Устанавливаю совместимость с DLE пишет Название таблицы пользователей указано неверно. Но я нечего не меня как было dle_users так и оставил
     
    ВремяПриключений нравится это.
  6. никио

    никио Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    googletools
    Имя в Minecraft:
    Googlers
    Просмотри таблицы DLE в БД, так как если это модифицированная версия nulled то скорее всего таблица называется по другому.
     
  7. Repack

    Repack Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    repack_111
    Предложение:
    1)Добавить кнопку "Выслать письмо активации повторно". Иногда, из-за ошибок почты, или самого движка, не отправляет письмо юзерам и пишет ошибку "Ошибка отправки подтверждения на почтовый ящик.", хотя аккаунт создается. Приходится с ними связываться и активировать вручную...

    Как я себе это представляю:
    1) Показывается ошибка, указанная выше, но говорится, что аккаунт создан.
    2) При входе в профиль, юзер видит такое же оформление ошибки сверху мини-профиля.
    3) В оформлении показывается кнопка, чтобы выслать письмо повторно, соответственно с проверкой, мол, "снова ошибка" или при успехе "Письмо выслано повторно. Проверьте ящик."

    2) Переработать содержимое письма. А именно, сделать заголовок, т.к. заголовки info очень часто приходят в спам. И ещё, письма приходят от <noreplay@noreplay.ru>, а не от ящика указанного в конфиге.

    3) При переходе на ссылку из письма, желательно бы уведомление в том же окошке включить, мол, почта подтверждена.
    [DOUBLEPOST=1370943900,1370943858][/DOUBLEPOST]P.S.: Очень долго приходят письма с активацией. Не зависимо от сервера.[DOUBLEPOST=1370943977][/DOUBLEPOST]Ах, да, NC22
     
    NC22 нравится это.
  8. никио

    никио Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    googletools
    Имя в Minecraft:
    Googlers
    Зависит от того где vds арендуется, и как настроен webmail, phpmail и прочее.
     
  9. Angel of death

    Angel of death Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    PHP_mysql_css_html
    Сие Автору данного творения не до этого, так как все таки не все юзеры указывают свои действительные ящички.
    Обращайся к нему с платой тогда будет работать, а так наврядли все таки эти вещи индивидуальны.
     
  10. Repack

    Repack Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    repack_111
    Смысл юзеру портить себе жизнь указав не тот ящик? 1) Не авторизуишься в лаунчере. 2) Нет настроек. 3) И ещё некоторое, что я добавил...

    Да и вообще, смысл мне просить что-то за деньги? Если это реальная недоработка. Раз сайтик перерастает в собственную CMS, почему бы её не доработать до идеального состояния?

    P.S.: Ранее я указывал недоработки и предложения, автор некоторые из них сделал, а если быть точнее 80% сказанного.
     
    Black-UK-Lord нравится это.
  11. Angel of death

    Angel of death Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    PHP_mysql_css_html
    Да помнится мы с @никио, поразнь двух компов пыталсь сделать аддон динамика...
    Да все зашибись если бы не одно но, была каласальная нагрузка на сервер, ну и из за этого перестраиваем часть кода, да признаю тогда был полный бред писать это все NC22 но все же. Сокет если быть точным и локальные айпи с 2*х машин одинаковы.
     
  12. Repack

    Repack Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    repack_111
    NC22, ещё одно предложение:
    Вывести в настройки смену мыла, также с подтверждением...
     
  13. colderpilot

    colderpilot Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Пожалуйста подскажите насчет требований мониторинга.
    Нифига не работает на новом хостинге (платный), на старом пахало все.
     
  14. satan_007

    satan_007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    satan_0007
    Имя в Minecraft:
    satan_007
    Я в своей жизни видел мало движков которые позволяют менять мыло! На ум приходит только steam.[DOUBLEPOST=1370966410,1370966359][/DOUBLEPOST]
    Порты открыты? Некоторые хостеры в целях безопасности закрывают их. Как мой например.
     
  15. colderpilot

    colderpilot Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Какие именно порты то?
     
  16. satan_007

    satan_007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    satan_0007
    Имя в Minecraft:
    satan_007
    Майнкрафтовские. Ну например 25565. Я точно не уверен, но я просил у техподдержки что бы открыли порт для IP. После этого начинало работать!
     
  17. Angel of death

    Angel of death Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    PHP_mysql_css_html
    @satan_007,Ну для начало надо знать что это за хост, а во вторых на всех в независимости от хостинга vds или обычный апач, по умолчанию открыты все порты от 60 до 69.
     
  18. satan_007

    satan_007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    satan_0007
    Имя в Minecraft:
    satan_007
    Но мониторинг обращается же к ip:порт. Вот именно этот порт и может быть закрыт и не пропускать пакеты. Я говорю, что я обращался в техподдержку с просьбой "Откройте порт 25565 для 188.244.4.139" И после этого мониторинг начинал работать.
     
  19. Angel of death

    Angel of death Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    PHP_mysql_css_html
    @satan_007, Какой был хост?
     
  20. satan_007

    satan_007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    satan_0007
    Имя в Minecraft:
    satan_007
  21. J-Doggy

    J-Doggy Активный участник

    Баллы:
    63
    Help http://youserver.ru/
    "ОШИБКА MySQL Базы данныхСервер не отвечает или не удается пройти авторизацию"
     

Поделиться этой страницей