Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб webMCR 2.4

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем NC22, 30 авг 2012.

  1. EasyGuy

    EasyGuy Ньюби

    Баллы:
    1
    "2. Как теперь подключать php скрипты, раньше делал это через создание переменной в index.php, а как сейчас не могу понять..."
    А как php скрипты через index.php подключать?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  4. EasyGuy

    EasyGuy Ньюби

    Баллы:
    1
    Если я хочу, чтобы мой скрипт работал только на главной странице
    Т.е в index.php надо прописать
    case '1': $content = $core->load_def_mode($mode=='news'); break;
    Дальше создать 1.php с указанным в вашем посте содержимым и кинуть в папку module?[DOUBLEPOST=1438718897,1438717248][/DOUBLEPOST]Да и откуда брать параметры для $mode==''
     
  5. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Нет. Смотрите, как работают другие модули в папке modules
     
  6. OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    Не хотят отображаться превьюшки (ни головы, ни полностью) стандартных скнов после того как поменял стандартные скины :D
    [​IMG]
    Скрипт выдачи скинов молчит
    http://mysterious.endlesscode.ru/skin.php?female=1&refresh=2757 очевидно потому что превьюшки стандартных скинов не сгенерировались. Как их заставить это сделать?

    Установленные пользователем скины нормально отображаются.[DOUBLEPOST=1438775176,1438774491][/DOUBLEPOST]Попробовал вручную пихнуть превьюшки в папку tmp/skin_buffer/default/ но они удаляются.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
  7. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Стандартные скины не генерируются, они по умолчанию хранятся в папке default_skins и в данный момент находятся на месте. Уже сталкивался с подобной проблемой, но не помню как решил.[DOUBLEPOST=1438778586,1438778478][/DOUBLEPOST]Можно в файле skin.php убрать строку header("Content-type: image/png");
    и добавить
    ini_set('display_errors', true);
    error_reporting(E_ALL);
    и посмотреть, выдаст ли ошибку
     
  8. OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    @Toster_tpl, не... Не выдает ошибку, а просто удаляет сделанные и закинутые мной превьюшки, когда я пытаюсь вызвать их.[DOUBLEPOST=1438791215,1438790428][/DOUBLEPOST]Решил проблему. Закомментировал в файле skin.php 44-ю строку и снова пихну сгенерированные превьюшки в папку /MineCraft/tmp/skin_buffer/default и WebMCR наконец как нормальный человек не стал их удалять.
     
  9. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я, конечно, не уверен, но возможно дело в md5, которые находятся в папке default_skins. Попробуй просто пересчитать md5 новых скинов
     
  10. OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    @Toster_tpl, пересчитал, не помогло. Пока буду пользоваться своим костылем из прошлого поста.
     
  11. Artur_Piroshkov

    Artur_Piroshkov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Как на webmcr сделать автоматическую покупку привилегий? Есть туториал на эту тему, если есть, то скиньте ссылку?
     
  12. Lancelott

    Lancelott Ньюби

    Баллы:
    1
    Не подскажите как в новой webmcr сделать чтобы в модуле из папки modules в корне отображался html код из папки modules из темы(default), как это сделано у вас.
    Т.е
    public function content(){
    Что надо прописать здесь, чтобы модуль выводил html код из example.ru/themes/default/example.html
    }
     
  13. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    return $this->core->sp(MCR_THEME_PATH."example.html");
    В качестве второго аргумента метод sp() может принимать массив, через который можно передавать переменные, функции и т.д. Например
    PHP:
    $array = array('VAR1' => 'hello''VAR2' => 'world'/* ... */);
    return 
    $this->core->sp(MCR_THEME_PATH."example.html"$array);
    И теперь в файле example.html будут доступны элементы массива, которые можно вывести, например, вот так
    PHP:
    <?php echo $data['VAR1']; ?> | <?php echo $data['VAR2']; ?>
    Помимо массива $data можно использовать все методы объекта core ($this->core)
     
  14. Lancelott

    Lancelott Ньюби

    Баллы:
    1
    Круто, спасибо)[DOUBLEPOST=1438869288,1438867634][/DOUBLEPOST]Только у меня это не работает. Тупо выкидывает белый экран по ссылке если я содержанием наполняю public function content....Буду переустанавливать или у себя ошибки искать(
     
  15. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Просто скопируйте любой другой модуль из папки modules, удалите все функции, кроме __construct() и content()
    И заполните content() своим содержимым.
     
  16. Darwin

    Darwin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Darwinian
    Приветствую. Что то я замучился уже. Делаю топ игроков по баллансу и хочу, что бы клик по портрету открывал профиль игрока, как на страничке комментариев к новостям. Так вот, профиль открывается по id, а в топе я получаю только ники и мне нужно из ника сделать id.
    Мне посоветовали такой код:
    Код:
    $pl = new User('ник', $bd_users['login']);
    $pl->id()
    Но он не работает по какой то причине. Выдает просто пустоту, хотя
    Код:
    $pl = new User('айди', $bd_users['id']);
    $pl->name()
    нормально выдает имя игрока.

    Вот здесь весь код http://pastebin.com/xxi6YdxL
    Черновой вариант, id должен выводиться сразу после портрета.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
  17. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Тот, кто это посоветовал, явно не дружит с головой, т.к new User - создает новый объект пользователя, который за собой тащит несколько запросов, а тут они выводятся в цикле, что умножает эти запросы на кол-во результатов цикла. Всё делается гораздо проще
    Создаешь модуль, подключаешь API, выполняешь 1 запрос и выводишь в цикле
    PHP:
    $query $api->db->query("SELECT `i`.username, `i`.balance, `u`.id
    FROM `iconomy` AS `i`
    LEFT JOIN `accounts` AS `u`
        ON `u`.login=`i`.username
    ORDER BY `i`.balance DESC
    LIMIT 10
    "
    ); // названия полей и таблиц лучше брать из конфига

    if(!$query || $api->db->num_rows($query)<=0){ return 'Нет доступных пользователей'; }

    while(
    $ar $api->db->get_row($query)){
       echo 
    'Login: '.$ar['username'].' | Money: '.$ar['balance'].' | User ID: '.$ar['id']; // для примера
    }
     
  18. Darwin

    Darwin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Darwinian
    Если честно данный код у меня не работает, смею предположить, потому что у меня версия 2.35b.
     
  19. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  20. BroKUKA

    BroKUKA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как можно сменить css dropmenu ?
     
  21. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    В css файле
    P.S. ваш кэп
     

Поделиться этой страницей