Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб webMCR 2.4

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем NC22, 30 авг 2012.

  1. GameTK

    GameTK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    andre_a97
    Имя в Minecraft:
    GameTK
    ну ту и потц :lol:
    http://prntscr.com/8ial0j
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  4. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Лол говнокод +1.
     
  5. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Удобство и безопасность использования API. Создал один доступный для исполнения публичный метод и делай в нем что хочешь.
    Можно убрать все присваивания контенту загрузчика модулей и чикибрики и оставить только
    case 'news':
    case 'ajax':
    ...
    $content = $core->load_def_mode($mode);
    break;
    да, но когда я писал этот код, а я писал по одному модулю за раз, следовательно добавлял эти строки в разное время, следовательно я вообще не думал об этом. Это ж ведь альфа. Там еще есть, где буфер создается дважды и т.п. всё это знаю))[DOUBLEPOST=1443146729,1443146377][/DOUBLEPOST]Вот, нашел. Бест коде ин зе ворлд :)
    PHP:
    ob_start();
            echo 
    $this->core->sp(MCR_THEME_MOD."news/new-list.html"$data);
            return 
    ob_get_clean();
     
  6. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Не достаточно. API оно и есть API, то бишь набор готовых функций, подгружаемых готовым методом.
    А для switch default была функция load_mode, которая идет с дополнительными проверками, как уже замечено.
    Дабы был небольшой перфоманс, я сделал метод load_def_mode без проверок, тупо include.
    is_callable не узнает, какой возвращаемый метод ему дергать, только если будет передан параметр $mode, т.е. что в результате даст то же самое, что и сейчас.

    Вообще уже давно сделал бы из новой webmcr конфетку, но пока нет времени + в данный момент над всеми проектами я работаю в соло, что, как известно, не так уж просто в плане времени и энергии.
     
  7. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Во первых результат будет идентичным, даже думаю твой вариант уступит моему в скорости, а во вторых параметр ядра, который необходимо передать, можно будет только заэкстендить, что создает проблемы с конструкторами (не буду объяснять почему так, но думаю ты с этим когда-нибудь столкнешься и поймешь)
    Я не поклонник мвц. А если кому-то нужен чпу, то htaccess в помощь (для этого все факторы учтены).
     
  8. LDcraft

    LDcraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    LDcraft
    как включить регистрацию?
    При попытке зарегистрироваться пишет:
    Registration is blocked. Used auth script from main CMS

    есть привязка к ipb
     
  9. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  10. Evgeniyalf

    Evgeniyalf Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Darky
    Для joomla 3 и выше, изменили шифрование, теперь авторизация не пройдет, если кто использует в файле joomla.php тело функции public static function checkPass($data) изменить на
    if (password_verify($data['pass'], $data['pass_db'])) return true;
    else return false; остальное удалить
     
  11. GameTK

    GameTK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    andre_a97
    Имя в Minecraft:
    GameTK
    какой файл отвечает за текст в сообщение при регистрации и восстановление пароля ?[DOUBLEPOST=1445303689,1445156324][/DOUBLEPOST]при установки модуля webMCR-AltNews-master ,сайт выдает такую ошибку Sorry, but this database driver not supported
     
  12. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Версия?
    Только MySQL и MySQLi. (Можно поменять в конфиге - config.php (pdo на mysqli))
     
  13. GameTK

    GameTK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    andre_a97
    Имя в Minecraft:
    GameTK
    2.4 ,спасибо )
     
  14. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Взялся за продолжение разработки WebMCR Reloaded.
    Если находили ошибки или есть пожелания, пишите сюда. Это очень важно.
     
  15. GameTK

    GameTK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    andre_a97
    Имя в Minecraft:
    GameTK
    какой файл отвечает за текст в сообщение при регистрации и восстановление пароля ?
    По поводу ошибок писал выше ,а по предложениям пора бы уже обновить мониторинг ,и сделать новый шаблон :good:
     
  16. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Какой именно текст?
    Пролистал кучу страниц, но не нашел про это ничего. Что не так с мониторингом?
     
  17. GameTK

    GameTK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    andre_a97
    Имя в Minecraft:
    GameTK
    текст который приходит на email при регистрации/восстановление пароля ,я считаю что мониторинг пора бы обновить ,ибо он уже устарел (хотя бы диз )
     
  18. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    themes/default/modules/register/body.mail.html
    themes/default/modules/restore/body.mail.html

    Мониторинг там бутстраповский. Когда буду прикручивать новый диз, соответственно будет и новый мониторинг.
     
  19. GameTK

    GameTK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    andre_a97
    Имя в Minecraft:
    GameTK
    эм я про webmcr 2.4
     
  20. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Не помню. Либо где-то в коде, либо в файле из папки instruments/locale/
     
  21. GameTK

    GameTK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    andre_a97
    Имя в Minecraft:
    GameTK
    я уже всё облазил ,но так и не нашел :cry:
     

Поделиться этой страницей