Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб WHT-LST. Доступ к серверу за плату

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем ranek, 13 мар 2014.

  1. Автор темы
    ranek

    ranek Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Скрипт обновил, убрал DIE.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    ranek

    ranek Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Каким образом ломануть?
     
  4. lololololo99

    lololololo99 Участник

    Баллы:
    33
    Ты понимаешь не один дурак не будет покупать у тебя доступ к серверу
     
  5. Evan

    Evan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    право доступа стоит ну рублей 100 запустить сервер примерно если 100 слотов, если брать по слотам то 1000 - 1300 если vds то надо 8 - 10 гигов. дешевле купить право. плюс есть нормальные сервера погамать с друзьями[DOUBLEPOST=1395150530,1395150187][/DOUBLEPOST]кстати на счёт скрипта, могу помочь о том как сделать нормальный шаблон для данного модуля. то есть с файлами tpl
     
    ranek нравится это.
  6. Автор темы
    ranek

    ranek Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Было бы не плохо. Я так думаю, что те кто поставил лк, не будет делать под этот скрипт отдельную страницу, а просто сделают include в лк
     

Поделиться этой страницей