Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер xLauncher от XeroXP

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем XeroXP, 8 июн 2013.

  1. homya4ok

    homya4ok Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Kenedi
    выделения памяти кто нить проверял? а то я поставил 1гб а в игре пишет 247мб -_-
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DimasForce

    DimasForce Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    DimasForce
    Может выделяется как XMX, а потребляется по необходимости?
     
  4. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
     
  5. homya4ok

    homya4ok Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Kenedi
    Проблема с мониторингом он отображает то количество игроков которое записано в в монитор.тхт.
     
  6. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    сокет-сервер периодически вызывает функцию, которая изменяет данный файл
     
  7. Qixiw

    Qixiw Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    invis.nik
    Поставь права к папке data и monitor.txt - 777
    Если не помогло, можешь в крон добавить, вот ссылка на обновление мониторинга (http://твойсайт/maininfo.php?action=online)
     
    Frost__Dragon и homya4ok нравится это.
  8. homya4ok

    homya4ok Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Kenedi
    Спасибо, ХeroXP добавь в ридми.
     
  9. vitaxa93

    vitaxa93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Проблема при авторизации. Пишет лаунчер не прошел проверку. Как я понял это проблема с размерами лаунчера, но jar на вебсервере и который я запускаю совпадают по весу.
     
  10. max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Где в версии 1.4.4 изменить вид новостей?[DOUBLEPOST=1372438384,1372438174][/DOUBLEPOST]Файлы запуска и остановки сокет сервера, я так понял нужно кидать на VDS хост, а если веб часть лежит на другом хосте? и что делать? так как я не думаю что можно запустить на веб хостинге .sh файл
     
  11. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    если пишет неодинаковый, значит неодинаковый
    и при любом изменении вебчасти не надо забывать перезагружать сервер[DOUBLEPOST=1372439898,1372439755][/DOUBLEPOST]
    можно разбить на части, но папки launcher должны быть с одними и теми же файлами в двух местах, если ссылка на скачивание лаунчера будет находиться в вебчасти

    сервер же можно запускать отдельно от вебчасти на vds, но рядом с ним обязательно должны быть папки launcher и check
     
    max--2 нравится это.
  12. max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    @XeroXP, Где в версии 1.4.4 изменить вид новостей?
     
  13. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    в xsettings animatednews
     
    max--2 нравится это.
  14. Dimonskiu

    Dimonskiu Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Есть примерная дата выхода с поддержкой 1.6?
     
  15. max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    а увидел, спасибо
     
    DavidShabaev нравится это.
  16. Voodoo†man

    Voodoo†man Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Voodooman
    Народ, что же это такое когда потратил час на настройку лаунчера, а он не хочет переводиться из .jar в .exe формат?
    В теме нельзя было написать гигантскими буквами что код, подходит только под нупские компы с гигом оперативы?(х32)
    И тупо не компилируется и ломается после первого секундного запуска в системах x64?
    И ещё у меня есть сомнения касательно программы переводящей в exe формат, я нашел даже версию под x64 но код видимо такой красивый что просто не желает работать под 64-той разрядностью.

    конечно может быть дело в смене кодировки которую я произвел собирая исходники лаунчера в netbeans
    номне уж очень сильно кажется что дело все таки в коде.

    XeroXP развейте сомнения пожалуйста или исправьте все должным образом, потому как х32 системами пользуются только домохозяйки и их детишки. спасибо
     
  17. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    что-то ты неправду говоришь о системах x64
    у меня у самого x64
    лаунчер у меня работает как jar, так и exe (мой и от проекта End2build)
    лаунчер спокойно компилируется на любых системах

    java x32 тянет максимум 1G памяти
    java x64 тянет больше, я ставлю 4G у себя на компе (максимума не знаю)

    пока нет
     
  18. homya4ok

    homya4ok Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Kenedi
    Я ставлю 6 гб полет нормальный. У чувака походу проблемы с руками или с компом!
     
  19. Voodoo†man

    Voodoo†man Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Voodooman
    @XeroXP,
    тогда ответь плиз в скайпе, я там с тобой связывался но ты игноришь))) вопрос очень насущьный я имею в виду рекламу тебя и твоего лаунчера. так что будь добр - помоги сделать все как положено)[DOUBLEPOST=1372561140,1372548012][/DOUBLEPOST]
    XeroXP Короче говоря повтори все шаг за шагом удалив исходники перекачав их по новой пересобрав и перенастроив лаунчер все заработало с 1ого раза прошу прощения за лишний флуд и сбивание с толку) видимо сам что-то на><уевертил)

    мои предыдущие сообщения можно удалить.
     
  20. Kranch

    Kranch Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Столкнулся с такой проблемой. .exe версия нормально поддерживает выделение памяти более 1024, а .jar выдает ошибку
    [​IMG]
     
    Сникерсни нравится это.
  21. max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Когда запускаю лаунчер через Netbeans пишет Лаунчер не прошел проверку. А когда перевожу в .jar и .exe вид, то просто пишет Авторизация. И больше нечего. Что делать?
     

Поделиться этой страницей