Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер xLauncher от XeroXP

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем XeroXP, 8 июн 2013.

  1. vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    ткнул пальцем в небо. И всё же, на мой взгляд, это и есть главная ошибка. Можно по ней загуглить[DOUBLEPOST=1380376711,1380376520][/DOUBLEPOST]А у меня пишет: Ошибка авторизации. Данные для подключения к мускулу верны (ибо без них он бы не запустился). Всё настроено, хэш_ксенфоро стоит. И самое главное, как - то через раз, то работает, то нет. Когда настраивал на локалке, такая же штука была, потом сама пропала :confused:. Если ввести не верный пароль или логин, будет ошибка, что мол логин, или пароль не верны. Что ещё можно проверить, или же есть народные методы?:D[DOUBLEPOST=1380424204][/DOUBLEPOST]пфф, СШник не тот сокет запускал, *рукалицо*
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вы до сих пор мучаетесь с этим лаунчером? Он же ничего не умеет то толком, и защита его сомнительна
     
  4. vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Сплюнь, там выдвижные новости![DOUBLEPOST=1380450021,1380425974][/DOUBLEPOST]так, ну теперь серый экран при запуске клиента. Всё делал по этапам второго видио, всё 1 в 1 (ну только IPшник менял, разумеется)
    Вот что я сделал:
    1- засунул папку фордж
    2- нажал инсталл, в фордж
    3- нажал в корне декомпайл
    4- отредактировал классы
    5- засунул папку ру, в src - minecraft - net - minecraft
    6- нажал рекомпайл
    7- нажал реубусификейт )
    8- вставил в чистый джарник, 3 класса и папку ру, из папки реобф
    9- готово
    ----------------------------------------
    усомнило меня различие этапов в ридме и в видио, и то ,что чистый 1.6.2 тоже не идёт... Может и с лаунчером косяк... Если у кого нибудь настроенный джарник 1.6.2 ?[DOUBLEPOST=1380451082][/DOUBLEPOST]Всё, вроде разобрался, вот только понять не могу:
    закидывать ли универсальный фордж в minecraft.jar
    и почему если даже закитнуть, нет признаков жизни форджа?
    Нету не надписей о нём(как обычно, на пол клиента), так и кнопок его...[DOUBLEPOST=1380452804][/DOUBLEPOST]Вообщем:
    Будьте добры, скинуть свой джарник 1.6.2 с форджем, ПОЖАЛУЙСТА! Я потом только IP сокет севрера правлю в классе, и всё будет готово.
     
  5. pizzlywizzly

    pizzlywizzly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Я сам чуть дуба не дал. У меня просто НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НИКАКАЯ 1.6.* версия. А на 1.5.2 все ок. Как жить?
     
  6. ernestyk

    ernestyk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    KWODRATIK
    лаунчер говно не настроенное красивое но говно на нём нормального не чего ни сделаешь, вывод оченгь простой либо сашка либо империя
     
  7. vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я знаю, что тебе нужно сделать, с тебя скайп :D
     
  8. pizzlywizzly

    pizzlywizzly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    pizzlywizzly :oops:
     
    vlad945922 нравится это.
  9. CarloBLR

    CarloBLR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    CarloBLR
    Не отображается количество игроков в онлайне, да показывает что сервер офф, хоть и включен. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
     
  10. KickMan

    KickMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    kostjan2005
    Имя в Minecraft:
    KickMan

    monitor.txt, servers.txt - отредактируй в папке /data
     
    CarloBLR нравится это.
  11. CarloBLR

    CarloBLR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    CarloBLR
    :confused: ну я и краб..... Спасибо![DOUBLEPOST=1380695688,1380541725][/DOUBLEPOST]Опять проблема: при обновлении клиента (лаучер скачивает клиент*разные_цифирки*.зип) архив поврежден! При сравнении размеров архивов на сервере и который скачан через лаунчер - есть разница (на несколько байт). Сталкиволся кто-нибудь с проблемой? Как ее решить?
     
  12. vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Нет, вроде ). Проверь, нет ли лишних файлов и папок в чеке и в клиенте. Попробуй (если это не так) архив на стандартном сжатии сделать, пробуй, могу в ЛС свой кинуть, вместе проверим, или попробуй готовый с веб части стянуть. Удачи.[DOUBLEPOST=1380699139][/DOUBLEPOST]Кстати, кто - нибудь запихивал в новости виджет ВК? :D. Если да, можно инструкцию нубу.
    PS. менял html файл новостей, ставил туда нужный скрипт, вместо виджета попросту была пустота :confused:
     
  13. KickMan

    KickMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    kostjan2005
    Имя в Minecraft:
    KickMan


    Какой хостинг? Какой программой клиент архивишь?

    Как вариант попробуй RSS новости должно работать.
     
    Сникерсни нравится это.
  14. CarloBLR

    CarloBLR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    CarloBLR
    Вроде бы новых файлов не было. Создал архив клиента со стандартным сжатием. И в папку чек закинул файлы из клиента. Вечером проверю, не изменяется ли какой-нибудь файл.[DOUBLEPOST=1380704382,1380704301][/DOUBLEPOST]
    Разница от хостинга? Сервер виртуальный стоит на дебиан. А архивирую винраром.
     
    vlad945922 нравится это.
  15. vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Идеальным будет, взять чек и клиент зип с готовыми примерами, и проверить, если проблема останется, значит... а вот тут я хз)
     
  16. CarloBLR

    CarloBLR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    CarloBLR
    Было нормально. При тесте бегал по миру. Все хорошо. Но потом я решил уменьшить объем клиент.зип и удалил папку lib и из чека естественно тоже удалил. Но:
    1. После очистки папки, где лежит клиент, и скачивании клиента через лаунчер, игра запускается.
    2. После того как скину либы в папку с клиентом - клиент не рпошел проверку((

    И кстати: либы не качаются. Точнее качаются но на какомто из файлов выдает ошибку. Это не связано с клиентом, т.к. проверял так же на чистом + форге майнкрафте. Самих либ по ссылкам нет. Проверьте у вас:
    [sploiler]
    http://files.minecraftforge.net/fmllibs/guava-14.0-rc3.jar
    http://files.minecraftforge.net/fmllibs/bcprov-jdk15on-148.jar
    http://files.minecraftforge.net/fmllibs/scala-library.jar
    [/spoiler][DOUBLEPOST=1380707412,1380707322][/DOUBLEPOST]О да... как я слойлер написал)))[DOUBLEPOST=1380707529][/DOUBLEPOST]Блин, да че сегодня со мной...:confused:[DOUBLEPOST=1380722000][/DOUBLEPOST]@XeroXP, а можно в следующей версии добавить возможность в случаи если клиент не прошел проверку, тогда автоматически начинать скачивание клиент.зип'а.[DOUBLEPOST=1380722137][/DOUBLEPOST]@XeroXP, да и файл options.txt не удалять при установки нового клиента. Или он и сейчас не удаляется?
     
    Black-UK-Lord и vlad945922 нравится это.
  17. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Лаунчер заброшен, что непонятного то?
     
  18. simbik

    simbik Активный участник

    Баллы:
    68

    Следущей версии этого лаунчера не будет. )
     
  19. CarloBLR

    CarloBLR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    CarloBLR
    Посоветуйте тогда хороший лаунчер, которыйне заброшен.
     
  20. simbik

    simbik Активный участник

    Баллы:
    68
    Таких нету)) Нет хороших ланчеров, на текущий момент защита всех ланчеров, что есть в паблике прекрасно обходится.[DOUBLEPOST=1380742537,1380742477][/DOUBLEPOST]Хотите хороший лаунчер - делайте самостоятельно или заказывайте (удовольствие порядка 10-15 т.р. если заказывать у нормальных людей, а не у школоты, которая делает по гайдам с йотуба). =)
     
  21. CarloBLR

    CarloBLR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    CarloBLR
    ну то буду писать свой. не зря же 5 лет в институте на программиста учился :cool:
     
    vlad945922 нравится это.

Поделиться этой страницей