Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер xLauncher от XeroXP

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем XeroXP, 8 июн 2013.

  1. CarloBLR

    CarloBLR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    CarloBLR
    Ну вот смотри:
    1. тебе нужно изменить исходный код некоторых функций в minecraft.java
    2. для этого тебе нужно декомпилировать клиент - использование чистого minecraft.jar 100% гарантия декомпиляции
    3. на выходе ты получишь 3-4 фала, которые достаточно просто закинуть в minecraft.jar, из готовой сборки, но не факт что будет работать[DOUBLEPOST=1384427418,1384427353][/DOUBLEPOST]
    Да тут все нормально... Когда нажимаешь "Авторизоваться" в кончоле, в сокет-сервере что-нибудь происходит?
     
    Kuco4eg нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Kuco4eg

    Kuco4eg Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Kuco4eg
    Эм...походу я понял во первых я не до конца всё настроил по туториалу,и никакого сокет сервера я не запускал)
     
  4. CarloBLR

    CarloBLR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    CarloBLR
    ну вот)
    Если нужно будет настроить пол 1.6.х обращайтесь в ЛС!
     
    Kuco4eg нравится это.
  5. Kuco4eg

    Kuco4eg Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Kuco4eg
    Где взять minecraft.java?И обязательно его настраивать?
     
  6. CarloBLR

    CarloBLR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    CarloBLR
    На видео показано как декомпилировать minecraft.jar через MCP. После декомпиляции они будут в папке ПапкаMCP/src/ (с помощью поиска найдешь minecraft.java). Они обязательны, если твой сервер в online-mode:true
     
  7. Kuco4eg

    Kuco4eg Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Kuco4eg
    Вот в этом всё и дело при декомпиляции мне выдаёт ошибку,и никакого src не появляется,ну ладно забей,я уже решил делать лаунчер от сашка)
     
  8. CarloBLR

    CarloBLR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    CarloBLR
    Не надо так в крайности бросаться)))
    Могу полностью настроить лаунчер и клиент
     
  9. Kuco4eg

    Kuco4eg Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Kuco4eg
    Ну почему сразу в крайности?Ну я решил просто попробовать сделать лаунчер,начал делать империю,сделал,но она начала зависать при загрузке обновления,ну значит не судьба подумал я,и начал делать этот лаунчер,но и тут возникли ещё большие проблемы,какие-то сокеты в которых я ничего не понимаю и т.д,ну и я спросил что посоветуют,сказали theme или сашок,ну я думаю сашка делать,но у сашка у меня какие-то кракозябры вместо букв,и web часть не могу скачать)Ну вобщем не знаю что делать....
     
  10. CarloBLR

    CarloBLR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    CarloBLR
    Лучше всего написать свой!) Из публичных ничего толкового не найдешь(
     
    Kuco4eg нравится это.
  11. Kuco4eg

    Kuco4eg Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Kuco4eg
    Возможно.Но я этого делать не буду
     
    zuma2 нравится это.
  12. Skar

    Skar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Skar
    Как сделать чтобы список серверов и картинки брались с сайта а небыли прописаны в коде лаунчера ?
     
  13. CarloBLR

    CarloBLR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    CarloBLR
    А зачем тебе этот геморой?
    Нужно перед тем как отображать список серверов передавать с сокет-сервера информацию о каждом сервере, а в клиенте добавлять их:
    xSettingsOfTheme.Servers[Порятковый номер]=информация
    Никто не даст тебе точный ответ, ибо никто этим не занимался.
    Могу помочь, конечно не бесплатно. Если что - ЛС
     
  14. Skar

    Skar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Skar
    Как я понял Web часть болжна лежать тамже где и сокет?
     
  15. CarloBLR

    CarloBLR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    CarloBLR
    Не обязательно, главное чтобы папка чек и лаунчер была в папке с сокет-сервером, а data с вебмордой, ну а client вообще можешь всунуть куда хочешь :)
     
  16. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Не надоело юзать это жалкое оверкривое пародие на лаунчер?
     
  17. Terminator Т-850

    Terminator Т-850 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Подождите, если это настолько криво, почему бы и не выровнять, не сложно же
    И назовите мне любой некривой лаунчер из бесплатных (и с меньшим количеством дыр) [здесь только хост нужно взять с антиддосом, и дыр будет намного меньше, чем в сашке] [как я уже говорил, выровнять не сложно]
     
    The Midnight Wizard нравится это.
  18. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Мне лень было чинить, и под линуксем он совсем не робит даже. Я для себя модифицировал сашка, что в нем защита не хуже чем в этом и без сокетов. И без хорошего обфускатора в xLauncher-е и в сашке от защиты толка ноль :creeper:. А хороший обфускатор стоит не дешего.
    По этому лучше пойти простым путем и врубить orebfuscator и ncp. Игрокам легче с простеньким лаунчерам и читерам тяжко.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    Сникерсни нравится это.
  19. Terminator Т-850

    Terminator Т-850 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    под линуксом не работает из-за одной функции + некоторые функции надо заменить на их аналоги
    в сашке очень много лишнего, что мне не нужно, если все отрезать и модифицировать - это займет больше времени, чем на починку xlauncher-a
    ну Java есть Java (про обфускатор я видел, написано в первом посте)
    ну я не хочу нагружать сервер, однако ncp поставить можно для большей надежности
     
  20. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Ну для тех кто умеет зафиксить не проблема, нужно еще вырезать проигрывание wav чтоб на линуксе завелся. Советую выложить фулл фикс в тему ибо лаунчер больше не разрабатывается (если не жалко для паблика конечно ).
     
  21. Terminator Т-850

    Terminator Т-850 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    эту функцию я и имел в виду
    + немного переписать функции на их аналоги (т.к. многие линуксом не поддерживаются)

    поддержку линукса не нужно включать, пока функции не переписаны некоторые (смысла нет)

    и где автор, у меня есть несколько идей
     

Поделиться этой страницей