Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Хостинг Sarcs

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем _DarkShark_, 16 июл 2013.

  1. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Если так, то ты можешь спокойно подавать в суд на все русские проекты от лица Mojang AB, т.к. они используют распространяют копии игры. Тем более, они изменяют код игры под свои нужды.
    Так же, можешь подавать в суд на http://mcp.ocean-labs.de за распространение программы, открывающий исходный код игры.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. colderpilot

    colderpilot Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    По факту очередной гавнохостинг. Перед открытием хостинга нужно все продумывать, на сайте минимум инфы, ничем не приглядывается.. Вообщем в помойку. Если хотите делать хостинг то берите пример с нормальных хостингов.
     
  4. AZoN

    AZoN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ну начнем с того, что я изучил лишь основные положения лицензионного соглашения. Можно запросить особое разрешение, как, думаю, и сделала команда MCP. А про русские проекты я ничего и не говорил, мы сейчас о хостинге говорим.
     
    Zerus64 нравится это.
  5. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik

    Ну да , я так понимаю нормальный хостинг это тот , что Вы рекламите? Нужно больше инфы? А скажите какую именно инфу нужно дать на предоставление хостинга игровых серверов? Вся нужная инфа есть на страницах сайта. Если Вас интересует какое оборудование используется, так и напишите это не секретная информация.

    Сервер PRIMERGY TX200S7f Xeon E5-2420 1.90GHz/15MB, 8GB DDR3-1600, 4x3.5" HP backplane, DVDRW, RAID Ctrl SAS 6G 5/6 512MB, PSU 450W

    Распишу , чтоб было понятней:
    Процессор Intel Xeon E5-2420 6C/12T 1.90 GHz 15 MB - 2 шт
    Оперативная память 16GB (1x16GB) 2Rx4 L DDR3-1600 R ECC - 10 шт
    Жесткий диск HDD SAS 600GB 15K HOT PLUG 3.5" EP 6G - 2 шт
    Блок питания Modular PSU 450W platinum hp - 2 шт

    И таких машин 3 шт. Все они в собственности ИП и располагаются в ДЦ в г. Саратове. Каждая машина имеет выделенный IP .

    Это не арендованный VPS или VDS , хотя если бы использовался ресурс который Вы продвигаете ,как нормальный хостинг, то скорее всего Ваша попа хлопала бы в ладоши и Вы залили бы этот ресурс самыми лестными отзывами.
     
    Zerus64 нравится это.
  6. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Думать не есть знать. Лично я НЕ нашел никаких разрешений от Mojang AB на декомпиляцию их игрушки команде MCP. А чем хостинг хуже проектов?
     
    MineMan910 и Zerus64 нравится это.
  7. AZoN

    AZoN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Это дело команды MCP. Я уверен, что Mojang не против и декомпиляция - это не распространение исходников игры, это получение исходников из ваших файлов minecraft'a. Правда команда Forge с новых версий скачивает файлы Minecraft'a в mcp если запустить install.bat, но я думаю у них на это есть разрешение, Forge теперь ведь официально присутствует в Minecraft'e. Хостинг - вещь выше, она подразумевает соблюдение всех законов, ибо в России и за ее пределами есть огромное количество официальных хороших и недорогих хостингов. А раз они все делают законно, мне будет не жалко заплатить лишних 200-300 рублей за качество и надежность.
     
    GJEvolution и Zerus64 нравится это.
  8. Larioy

    Larioy Активный участник

    Баллы:
    68
    Хостинг хороший, проблем никогда никаких нету. Чего так расшумелись в этой теме?
     
    Zerus64 нравится это.
  9. AZoN

    AZoN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Покажите разрешение на предоставление коммерческих услуг и объясните почему домен зарегистрирован на частное лицо. Кстати хостинг совсем молодой, домену даже полтора года нет.
     
  10. Zerus64

    Zerus64 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Zerus
    свидетельство у нас на сайте можно посмотреть по ссылке(тут удалил)

    думаю этим все понятно?
    хостинг молодой, но уже свою аудиторию в 200 человек имеет, причем большенству нравится качество хостинга. Можно взять отзывы в группе хостинге.
     
    Dereku нравится это.
  11. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Тогда зачем вмешиваешься в дела этого хостинга?
    Ну так то да. Но не забывай, что есть на их сайте демо версия (правда уже вырезали из ссылок, но сама страница существует) которая доступна каждому и без покупки лицензии.
    А где?
    У хостинга законов немного, и они не подрузамевают под собой распространение чего либо, что можно просто взять и скачать с других источников, к примеру, тот же minecraft-mods.
    Качество и надежность ну ни как не связана с законом. Они просто предоставляют услуги хостинга, и в их же интересах предоставлять это качественно и надежно.
     
  12. AZoN

    AZoN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Здесь спросили, насколько он хорош, вот я и дал оценку, высказал мнение о пиратстве и подметил, что крупные компании законов не нарушают(ну так явно).
    Блин, у хостинга есть сайт. На любом сайте запрещено распространение пиратского контента. Просто в России за этим не так пристально следят. А я говорю, что если хостинг не соблюдает такие законы, то можно сделать вывод об отношении к другим важным законам.
    Законная организация будет стараться делать все максимально честно, ибо если пользователь не получит тех услуг, которые он заказал и которые были описаны на сайте организации, он может подать в суд. А если организация подставная или ее вообще не существует, есть огромная доля вероятности, что этих обманщиков просто не найдут.
     
  13. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    В общем, всё понятно. Предлагаю больше не оффтопить тут по поводу законов, честности, и пиратства, и закончить данную дискуссию. Вы разделяете моё мнение?:)
     
  14. AZoN

    AZoN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Окей, я просто отбивал мяч.
    На предоставление коммерческих услуг вроде надо.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  15. AZoN

    AZoN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Может быть, я и добивался какого-либо документа, и перестал настаивать, после того, как мне показали свидетельство об ИП.
     
    Сникерсни нравится это.
  16. Zerus64

    Zerus64 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Zerus

    если бесплатных услуг хоста то не обязательно, а платных услуг, продажу места или чего либо нужно разрешение. Я вам показал его.
     
  17. Zerus64

    Zerus64 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Zerus

    не совсем понял
     
  18. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Лицензия на предоставление услуг хостинга не требуется. Если хостинг ведёт коммерческую деятельность, то необходимо свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе.
     
  19. bitaliy

    bitaliy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Пользуюсь хостингом 3 недели,пока доволен абсолютно всем.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  20. Zerus64

    Zerus64 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Zerus
    @bitaliy, вот вам и отзывы... а то развели тут базар...
     
    zuma2 нравится это.
  21. dima621

    dima621 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    diman621
    Вы не заказывали, не знаете. Специально для вас сделал скрины. на 1-ом фото при 3.5 озу, Онлайн 35 человек, спокойно держит. На 2-ом 7 гигов оперативы, и держит 70 спокойно.
    А теперь отзывы. Сижу на этом хостинге уже 3 месяца, ни каких лагов нет, вылетов, были ддосы на мои сервера, однако сервер продолжал спокойно работать даже так. Ддосили часа 2, потом вроде отстали...
    Теперь сравнение. Если на ЛоадКоре, на Московском тарифе "power" При 4 гигах оперативы, серв лагал при онлайне 5 человек, игроки жаловались, уходили, а тут на той-же сборке, на 3.5 гб держал онлайн 40 человек, и свободно было около 500 мб. Пока для меня - это самый лучший, дешёвый, качественный хостинг.
     

    Вложения:

    _DarkShark_, vavarik и Zerus64 нравится это.

Поделиться этой страницей