Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Хостинг Sarcs

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем _DarkShark_, 16 июл 2013.

  1. Автор темы
    _DarkShark_

    _DarkShark_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    skillofcrash
    Имя в Minecraft:
    _DarkShark_
    Взял для теста, в общем, при онлайне выше 15-20 начинаются лаги, тпс падает до 15. Инет канал иногда выбивает, что следует выключению сервера. У них, конечно, дешево. Но многое стоит улучшить. 5\10
    Все таки вернусь на флай вскоре, там проблем почти небыло.
     
    HoShiMin и zuma2 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik

    Обращались в поддержку? 99% всех проблем возникает из - за неправильной подборки плагинов. Самая распространённая причина - это установка плагинов выполняющих одинаковые функции и тем самым создающие дополнительную нагрузку на игровой сервер. А так же не правильная или некорректная настройка плагинов. Ещё бывает, но крайне редко, что плагины не подходят для данной версии.
    Если бы было так как вы пишите и инет канал выбивало и падал тпс, то как минимум 50 игровых серверов отключались бы.
    Я конечно не ГУРУ серверостроения, но кое что понимаю.
     
    BleaZzZ нравится это.
  4. Автор темы
    _DarkShark_

    _DarkShark_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    skillofcrash
    Имя в Minecraft:
    _DarkShark_
    Сайт не работал тоже из-за плагинов?) Подчеркну, при некоторых вылетах с Read Time out не работал и сайт. Но в общем не важно) И почему в скайпе не отвечаете? В тех поддержку по поводу лагов обращался. У меня на домашнем где-то сервер с месяц работал прекрасно, без вылетов (если Вы говорите, из-за плагинов. )Та же сборка стоит и у Вас.
     
  5. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Сайт работает постоянно как и панель управления. Хостинг стоит на ОС Linux и я сомневаюсь что у вас на компе Linux , а не Windows. В скайпе я отвечаю всегда. Тех. поддержка отвечает и реагирует на обращения всегда, кроме субботы и воскресенья.
     
  6. Zerus64

    Zerus64 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Zerus
    @_DarkShark_, с нашей стороны исключены, так как в основном лаги из за слабого компа либо домашнего интернета. Я держу там же сервер на 100 слотов и онлайн бывал полный, в основном 80 никто не жаловался на лаги + памяти выделено 5 гб.

    P.S.
    Так же никто на нашем хосте не держит, каждый вправе уйти на другой, но тоже вопрос появился, почему у других(58 серверов) не лагает? и онлайн на них средний 30-40 человек
     
  7. dragdy

    dragdy Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    dimon.gurov
    Имя в Minecraft:
    dragdy
  8. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Хоть бы ссыль под названием припрятал. Реферал вообще никак не выделяется, ага.
     
    DimasForce и The_Luuzzi нравится это.
  9. dragdy

    dragdy Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    dimon.gurov
    Имя в Minecraft:
    dragdy
    да я пытался но тут почему то html код на ссылку не работает ;(
     
  10. DimasForce

    DimasForce Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    DimasForce
    При чем тут "html код на ссылку"? Вот так.
     

Поделиться этой страницей