Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду хотим обьединимся с другим проеком

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем karsarik, 13 янв 2015.

  1. SmartGTS

    SmartGTS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    SmartGTS
    1)16 лет
    2)metropolis745
    3) 1 сервер
    4)да есть, денги на его поддержку.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. gansandrey

    gansandrey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Question3D
    Боже, у вас нету сборки сервера, а вы уже делаете карты? Вы щас нагенерируете чанков, а у игроков (если они будут) не будет ресурсов из модов и им придется бежать за тридевять земель.
     
  4. ZOMBIKOT

    ZOMBIKOT Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    ZOMBIKOT
    я супчик ем)
     
  5. Mr.Basta

    Mr.Basta Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    mrbasta01
    Имя в Minecraft:
    MrBasta
    А я смотрю, Вы у нас намного остроумнее и умнее других? Тогда бы и сказали больше аргументированного ТС.
    Если Вам скучно, уважаемый, то идите займитесь чем-нибудь полезным.
    А в начале темы сказали все правильно и по факту.
    Вы же ничего не имели, кроме психологических аргументов, мол "ты такой же, че ты".
    Ну раз Вам так скучно было, то расписали бы ТС как надо правильно оформлять темы и излагать мысли.
     
  6. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Если бы я стал расписывать, то люди стали бы тупо копировать текст, заменяя на свои ссылки. Не имею ничего против плагиата, но человек должен сам думать и грамотно излагать свои мысли. Только тогда он сможет чему то научиться. Он написал прямо, ничего не скрывая, что крайне часто поднимается тут на смех.
    Вас задело, то что я написал людям, что заметив соринку в глазу у ТС, они у себя бревна не видят? Ну, тогда извините меня люди. Я не прав. Видимо это не бревно, а дерево. Например яблоня или груша и потом с неё собирают урожай.
     

Поделиться этой страницей