Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

За сколько продать

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем lavsen, 13 окт 2013.

  1. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Потому что бренд. Как ламбарджини, гуччи, карпачо.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Это у тебя в голове бренд. Открой на сайте интела и увидишь разницы.
     
    Xakep_SDK и zivgta нравится это.
  4. zivgta

    zivgta Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    TheThomas
    Бренд? Бренд это apple. Вот тут реально платишь за бренд.
    А вот интелл процы намного лучше остальных. А тем более ксеон со своей серверной архитекстурой.
    Лойс.
     
  5. zivgta

    zivgta Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    TheThomas
    А особенно когда выпускает 8 ядерный amd в цене в 3 раза меньше 4 ядерного интела.
    И еще и с характеристиками в 10 раз хуже :D
     
    Xakep_SDK и ValHelsing нравится это.
  6. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Что правда то правда.
     
  7. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Ты правда думаешь что мне важен удалённый контроль на уровне железа, и ресурс в 10 лет бесперебойной работы вместо 7? Я не хостер мегважного продукта, у мен всего-лишь пару серверов, прэтому я куплю core i7, он дешевле выйдет.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    Xakep_SDK, Den-Xs и DmsViewer нравится это.
  8. webgenres

    webgenres Активный участник

    Баллы:
    58
    и мне отправь) интересно)
     
  9. gor1n

    gor1n Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    gor1n
    По теме - считаете, какова будет прибыль после трех лет работы проекта (прибыль от текущего месяца множим на 36). Это число - стоимость вашего проекта.
     
  10. xCrafter500

    xCrafter500 Участник

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    xJawer
    Низнаюдаж
     
  11. TheDrascoll

    TheDrascoll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Notch
    вы дауны, дрочку целый день делаете и все, а у меня сервер с онлайном 180 человек и нету ни группы вк, ни сайта...
     
  12. webgenres

    webgenres Активный участник

    Баллы:
    58
    :confused: , а донат какой?
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  13. Arrrcher

    Arrrcher Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Прошелся по мониторингам серверов майна. 20% сервов с онлайном 80+ не имеют сайта, только группа вк. 75% серверов с онлайном 10+ не имеют ни сайта ни группы (хотя, может быть, просто не указали в мониторинге). У 75% серверов такой сайт, что лучше бы они не имели его вовсе. Большинство онлайновых проектов - без модов (но это специфика самих мониторингов). Все они набирают онлайн по личным связям, мониторингам сервов, в которых указывают только ип, спаму вк и на каналах ю-т.
    На моем хостинге 50% людей не способны даже настроить плагины самостоятельно и пользуются готовыми сборками, скачанными с каких-то идиотских сайтов-форумков. Недавно попросили поставить кое-что, а там exe-файлик, типа "архивчик". Здравствуй, ботнет. Но все равно именно на этих стандартных серверах сидит больше всего народу.
    Вывод: большинство заморочек не нужны или непонятны игрокам и админам сервов. Даже то, что тут кровью и потом создают и выкладывают разработчики, оказывается невостребованным. Надо не только заботиться о том, чтобы сделать хороший продукт, но и о том, чтобы люди им пользовались. Надо делать побольше простых стандартных вещей, качественных, но доступных любому идиоту.
    В том числе поэтому, я считаю, надо продвигать один центр, где можно достать все самое лучшее, например, тот же рб. Что-то вроде девиза "не ищи в гугле и на сотне дурацких форумов, ищи сразу на рубакките, найдется все!"
     

Поделиться этой страницей