Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Закрыто

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем TnTj7, 25 мар 2016.

?

Сделать ли плагин на версии ниже?

  1. Да

    43,8%
  2. Нет

    62,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    TnTj7

    TnTj7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ForcePlayYT
    Ребят, появилась такая идея, плагин называется DeatchTpToHospital.Суть состоит в том, что после смерти он возраждается в больнице, где стоят NPC медики, там будет табличка "ТП на спавн". НУ как вам идея?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Да, немного не понятно)[DOUBLEPOST=1459062784,1459062713][/DOUBLEPOST]
    Мусор. Такое и так можно сделать! Ты можешь чисто для практики сделать,но не выкладывай это.[DOUBLEPOST=1459063345][/DOUBLEPOST]JoinExp - уберите лаги!
    Версия: v0.1 beta

    Суть этого плагина состоит в том чтобы убрать лаги на сервере, сами подумайте, заходит майнкрафтер вводит /kit start, у него вероятно есть там пузырьки опыта, стака 2.Так вот он их кидает, тем самым получает опыт,но одна проблема, если игроков много, то тогда вам необходим этот плагин.Он сразу даёт 100 лвл игрокам и пузырьки опыта сами по себе отпадают, они просто лишние!

    Особенности:
    • Этот плагин я не встречал ни где!
    • Жалоб на лаги сервера(60+ плагинов) станет меньше.
    • Он не нагружает сервер, вообще.
    • Нет permissions и команд!
    • Нет настройки!(Возможно это является минусом, так что можно и убрать это)
    Скачать этот плагин: Скачать
    История версий:
    Код:
    0.1b - первый релиз плагина.
    *Если понадобится я его могу сделать под другие версии майнкрафт, а также перезалить в случае утери файла*
     
  4. Автор темы
    TnTj7

    TnTj7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ForcePlayYT
    Ребят, кто меня может обучить в скайпе, а то я на 5 уроке нифига не получается(5 из 7)
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  5. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Вживую? Домой к тебе приехать что ли?:В
    Пиши в раздел Разработка плагинов для новичков, там помогут;)
    Ну или стукни мне в лс, помогу.
     
  6. Автор темы
    TnTj7

    TnTj7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ForcePlayYT
    Не вживую а в скайпе
     
  7. DimoN4uk2012

    DimoN4uk2012 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _DimoN
    Для этого нужно несколько лет подождать. Тут все сложно.
     
  8. Автор темы
    TnTj7

    TnTj7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ForcePlayYT
    Для особо-одарённых отвечаю:"У меня скорость интернета 18 кб/с и пока у меня качался JDK я вам писал:"Не надо это делать, у меня уже есть знания, просто мне надо скачать JDK, а у меня скорость 18 кб/c"Что непонятного???Далее через 2 минуты я написал что когда я сделаю сам, он мне скинет код, и я проверю.После этого, через 4 минуты я написал про свой сервер, и пошёл играть в CS:GO.Что тут непонятного????????????????????[DOUBLEPOST=1459139994,1459139958][/DOUBLEPOST]
    Да ну нафиг???[DOUBLEPOST=1459140094][/DOUBLEPOST]
    Я сделаю и поставлю на свой серв, по мне так прикольная идея.
     
  9. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Единственное правильное решение. Весь мусор держи на своём сервере. Суда не выкладывай.
     
  10. _Rex_

    _Rex_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    itzRex
    Зачем сюда выкладывать подобный мусор? Я понимаю, что ты топ кодер, но держи свои топ плагины при себе.
     
  11. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    =)
     
  12. Автор темы
    TnTj7

    TnTj7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ForcePlayYT
    Так, ты примерно человек 3 который мне это говорит, спокойно Дима, спокойно **** ******** ******[DOUBLEPOST=1459341460,1459341401][/DOUBLEPOST]Да что я вам тут объясняю, я вообщето плагины для своего сервера ищу...
     
  13. Антон Николаевич

    Антон Николаевич Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Muhs
    Ребят, вы не создатели RuBukkit'a. И не Вам решать, что выкладывать, а что не выкладывать. Модератор/Администратор посмотрит плагин либо удалит, либо оставит. Вы здесь только гости, критикировать только по сообщению, для одарённых это значит.
    Автор пишет: "Ребят, как Вам моя сборка? Критикируйте меня"
    Только после этого можно критикировать. Вы как нелюди(животные). Человек учится, так помогите, Вам жалко или только деньги и интересует. Этот человек думаете будет Вам не нужен? Если Вы ему помогли, то он это запомнит на всю жизнь, а есть и те люди которые только за деньги всё делают и то криво + бэкорды, хаки и т.д.. Как думаете, с таким человеком можно общаться?
    TnTj7 старался и он хочет узнать Ваше мнение, не надо его так губить, так как он только 1-ый плагин написал, он не знал, что нельзя всё выкладывать, он не знал!!! Дайте ему норм. совет. Пздец, я реально думаю, что XXI век так изменил людей, что стали хуже животных. Ему нужна помощь, а Вы как пидорасы поступаете, что это за неуважение? Будьте добры друг к другу, а если Вы ему помогли, и он станет топ. кодером? И Вы напомните ему, что Вы ему помогли с этим. Я думаю, что он просто так Вам не скажет спасибо. Попросите его написать для Вас плагин там небольшой и всё. Вот Ваша награда, а взамен, он получает только нахальство от людей, которых он думал, что они ему помогут. Я думаю, Вы поняли для чего я написал это. Нужно всегда помогать, и не какие деньги не решают, а решает всё душа и справедливость, а не деньги мажоры херовы.
     
  14. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Накипело?
     
  15. stars

    stars Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _stars_
    Здесь это стало нормой, к сожалению..
     
  16. Автор темы
    TnTj7

    TnTj7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ForcePlayYT
    Спс, побольше бы таких людей, я буду стараться, я уже было забросил разработку плагинов, спс теперь сделаю что нибудь поинтереснее.Просто когда выкладывал я был в состоянии эффекта, что это мой плагин а не чей-либо.Спс за поддержку!:nerd:
     
  17. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Респект ;)
    Читал я ту же книжку)
     
  18. Evgeny3121

    Evgeny3121 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Evgeny3121
    Боже, каждую неделю один и тот же плагин от разных авторов, бедные модеры. О чем же вы думаете, когда выкладываете такие плагины...
     
  19. _Rex_

    _Rex_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    itzRex
    Ору, как ты мог написать плагин без JDK? И фиг ты его скачиваешь, если он у тебя уже есть. Ты сложный ппц.
     
  20. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Лал, а чё, под JavaSE уже нельзя писать да?
     
  21. _Rex_

    _Rex_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    itzRex
    Нит



    Ааззаза
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей