Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Закрыто

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем GeerimPL, 25 апр 2014.

  1. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    "В полную..." - убило, про фон молчу.
    Безымянный.png [DOUBLEPOST=1399551036,1399551006][/DOUBLEPOST]Обрезать скрин было лень.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    GeerimPL

    GeerimPL Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    Слушай этот шаблон я скачал
    Если можеш памоч памоги пж!
    (будут деньги я заплачу)
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  4. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    GeerimPL, таких херовых шаблонов в паблике я еще не встречал. Да, кстати, ты сам написал:
     
  5. Автор темы
    GeerimPL

    GeerimPL Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    немного (вообше ни чего кроме надписи FavoriteWorld)[DOUBLEPOST=1399551351,1399551315][/DOUBLEPOST]
    Дак сможеш помоч?
     
  6. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Конечно же нет, свой сервер есть.
     
  7. Gentalion

    Gentalion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    Gentalion
    Из кода страницы убери это (строка 214):

    Код:
    <script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?111"></script>
    
        <!-- VK Widget -->
            <div id="vk_groups"></div>
                <script type="text/javascript">
                VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: "300", height: "400", color1: 'FFFFFF', color2: '2B587A', color3: '5B7FA6'}, 30666517);
        </script>
     
    AimFire нравится это.
  8. Автор темы
    GeerimPL

    GeerimPL Участник Пользователь

    Баллы:
    33

    А в скайпе сможеш помочь если да то добавляйся hammerok31
     
  9. AimFire

    AimFire Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    aimfire7777
    Имя в Minecraft:
    AimFire
    Ты что это же азы HTML+CSS это каждый школьник знает..:(
    Что бы удалить паблик программиста найди это в main.tpl вроде я не помню какой там главный шаблон в DLE. И удали там это
    HTML:
    <div id="vk_groups" style="height: 400px; width: 300px; background-image: none; background-position: initial initial; background-repeat: initial initial;"><iframe name="fXDa1e98" frameborder="0" src="http://vk.com/widget_community.php?app=0&amp;width=300px&amp;_ver=1&amp;gid=30666517&amp;mode=0&amp;color1=FFFFFF&amp;color2=2B587A&amp;color3=5B7FA6&amp;height=400&amp;url=http%3A%2F%2Ffws-project.ru%2F&amp;145dcaab3d7" width="300" height="200" scrolling="no" id="vkwidget1" style="overflow: hidden; height: 400px;"></iframe></div>
    Я раньше реализовывал покупку прав таким способом: http://rebortcraft.netai.net
     
    Последнее редактирование: 8 май 2014

Поделиться этой страницей