Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Запрет всех крафтов предмета до момента изучения рецепта.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Bartolomeo, 15 апр 2014.

  1. BeYkeR

    BeYkeR Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Выкладываю свой говнокод за два дня. Пока что сделал Blueprint систему , систему кастомных и ванильных крафтов(Она вроде бы работает) и языковую систему. Список игроков касмного крафта состоит из UUID игроков (Примеры можно увидеть в папке Recipes). А в ванильном (т.е. в самом конфиге) создается таблица с UUID'ом игрока и доступными для него предметами. Возможно в будущем я поменяю расстановку, но на данный момент оставлю так (Ну и еще название поменяю) . Ссылка на гитхаб
    https://github.com/BeYkeRYkt/UpgradeCrafting.
    P.S. Сижу с телефона. Писать очень трудно :(
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ahmed136323
    Классно! Совсем не то, что у меня. Я просто сделал бумажку, которая разрешает крафтить вещи, а не сами крафты :D
     

Поделиться этой страницей