Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Запуск Minecraft на Vds сервере

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Saur4ik, 4 авг 2012.

  1. Автор темы
    Saur4ik

    Saur4ik Участник

    Баллы:
    28
    Имя в Minecraft:
    Saur4ik
    SET BINDIR=%~dp0 //слэш
    CD блабла = переход в папку
    насчет первого не понял, второе для чего используеться, то что команда cd в консольном режиме и после нее путь идет к папке я знаю ( Ну а как я серв на люнексе запускаю )
    и остаеться главный вопрос. как эти 5 строчек под люникс переделать?
     
    slavik123123123 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DmitriyMX

    DmitriyMX Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    dmn550
    Конкретно эти? Никак. Это only windows bat file. Да и смысла они никакого не несут. Т.е. если убрать всё кроме 4й строки, эффект будет одинаковый.
     
  4. slenky

    slenky Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    slenky2
    До ТС'a это скорее всего не дойдет.
     
  5. DmitriyMX

    DmitriyMX Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    dmn550
    Если бы ТС выразился по-конкретнее чего он желает/ожидает от скрипта (ну или перевел бы мне кто его желания), то я бы помог.
     
  6. Автор темы
    Saur4ik

    Saur4ik Участник

    Баллы:
    28
    Имя в Minecraft:
    Saur4ik
    увы я иногда не понятно обьясняюсь, так что насчет автоподъема сервера?

    Обьясняю ситуацию, Много народа, 100/100 сервер уже день не рестартился и т.п и тут он падает, игроки же не будут ждать пока я зайду на следующий день (ну или через час) и включу сервер снова, мне надо чтобы он сам поднимался, надеюсь выразился понятно
     
  7. AlekseyRUS

    AlekseyRUS Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    Kvarion

    В инете есть туториал где описано как создать скрипт запуска /etc/init.d/minecraft где прописаны команды start, stop restart.
    Я каждый час по крону делаю /etc/init.d/minecraft stop и через минуту также по крону /etc/init.d/minecraft start.
    В итоге сервер перегружается каждый час и память не успевает переполнятся, плюс если он выгрузился раньше, он все равно поднимется по крону.
    Плюс добавить в запись для автоматического запуска в случае если linux перезагрузится.
    как вариант, по крайней мере у меня работает...[DOUBLEPOST=1377513802,1377512743][/DOUBLEPOST]


    Всегда должно работать screen -r, я делаю так: screen -r minecraft, где minecraft был параметром -S для запуска. В ответ пишет: There is no screen to be resumed matching minecraft.
     
    BleaZzZ нравится это.
  8. DmitriyMX

    DmitriyMX Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    dmn550
    screen -ls - список открытых "серинов"
     
    ВремяПриключений нравится это.

Поделиться этой страницей