Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Обсудим Защита от бот атак

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Kolia1512, 20 янв 2016.

  1. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Как раз наоборот, раз тебя задело моё сообщение, значит я сделал всё правильно.)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Хаххах, чем дальше, тем интереснее)
    Забавно слышать такое от того кто вообще в Java не смыслит.
    Глупости советую? Ахахахах. По вашей реакции можно ясно понять - еще одного конкурента в виде бот защиты вы не потяните. Что же у вас так вскипело? Насчёт HelloWorld - свой первый плагин я в 2015 еще написал. И вышло довольно неплохо. На что я способен сейчас - даже не знаю, но попробовать написать защиту теперь - точно стоит. Просто чтобы заткнуть вас раз и навсегда)
    Насчёт глупостей - а о каких собственно глупостях идёт речь? Вы пишете что обращаться к дяденьке за защитой - это гуд, а писать свою - итс бэд? Тогда боюсь вы просто больной. Выгода бесспорна. Мало того что можно свой проект защитить. Так еще же можно других на защиту посадить и тем самым посолить вам одно место.
    И еще один момент - не надо мне ничего писать про Java, если сами в этом нифига не смыслите)
     
  4. Konord

    Konord Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    GameGuard.
     
  5. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Тема защиты - автоматом срач. Добро пожаловать на RuBukkit!
    Обожаю...
     
  6. Konord

    Konord Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    зато ногти пилит топ видосы.
     
  7. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Ты немного ошибся. Проблема в том что в любой теме о защите, или о любом другом хостинге, тут же появляется так называемый - КуВыРоК.
    И уже после этого начинается срач.
    Он (как я понял) терпеть не может конкуренцию.
     
  8. Konord

    Konord Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Он терпеть не может Гаста и успех его защиты.
     
  9. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Да, кстати, у кого то в профиле недавно видел так называемый ArtGuard. Незнаю, школьник ли балуется, или реально стоящий проект, но основа почти таже.
    У них даже сайт свой есть. Только описание частично сп****но с GG.
     
  10. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нет, я не ошибся. Этот срач сейчас разводим и мы с вами. Неужели нельзя обсуждать защиту в одной теме, а не создавать каждую неделю тред "Защита сервера"? Серьёзно, уже весь форум в этом бреде... РБ и без этого-то каловый...
     
  11. Автор темы
    Kolia1512

    Kolia1512 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    iRoot
    Начался срач. Ребят. Тема для обсуждения способов защиты, и, возможно, совмесной разработки чего-то хорошего.
     
  12. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Для создания чего-то хорошего нужен огромный бюджет. Да и все нормальные идеи уже реализованы, кажется.

    Для защит от крупных бот-атак лично я бы порекомендовал GameGuard, также есть вариант с защитой от Кувырка. Но, как известно, данная личность не очень приятна, поэтому я бы не доверил свой сервер такому человеку.

    От доса DDos-Guard или Sheltex. Первый, конечно, кладут, но для этого атака должны быть крайне мощной. Не думаю, что кто-то будет заниматься подобным ради оффлайна не столь крупных серверов.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
  13. Konord

    Konord Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    ArtGuard - фейк во всех значениях этого слова. Там не то, что описание, там весь сайт украден. Защиты по сути не существует, это какой-то школьник решил заработать.
     
  14. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Хватит разводить срачь, я понимаю что вашего ума мало, но не до такой же степени.
    Перечитайте еще выше раз, где я написал хоть раз, что нужно у кого то покупать защиту?
    Я пишу о твоем дебильном сообщении, где ты человеку говоришь - Выпрями руки и напиши защиту сам.
    Встречный вопрос, у тебя у самого то руки прямые? Ты сам почему не напишешь?
    Таких умников как ты, 90% форума, вот только от твоих советов нет никому полезности.
    То есть, твоя сущность на этом форуме полностью бесполезна, и нормальный человек посмеется над твоими советами, так же как и я.
     
  15. Konord

    Konord Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    но ты не нормальный человек.[DOUBLEPOST=1455212893,1455212807][/DOUBLEPOST]А так, у КуВыРкА нехило горит, раз он уже на "ты" перешел :)
     
  16. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    С детьми, на Вы не разговариваю.
    Уж тем более с тобой подавно.
     
  17. Konord

    Konord Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    учи русский пж
     
  18. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Ваша бомбёжка по поводу выпрямления рук мне вполне понятна) Вы зацепились за одну фразу и никак не можете сказать чего-то нового.
    И немного для слабоумных - ни одна защита не пишется за 30 минут. На написание защиты могут уйти месяцы и вы не будете первыми кто узнает о ней. На счёт моего сообщения - а почему сразу сходу писать GG? Можно написать плагин по типу AnBot с примочками в пару сотен строк. А позже просто дорабатывать то что есть. Я посоветовал то - что хоть как то развивает, и в свою очередь, в случае успеха еще и принесёт доход тому, кто её написал. Вы же просто предлагаете свою "альтернативу". (Которую кстати Гаст ломал)
     
  19. Автор темы
    Kolia1512

    Kolia1512 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    iRoot
    Для хорошей защиты от действительно мощных атак никакой плагин не поможет, к сожалению, spigot или bungeecord попросту ляжет. Для таких случаев нужно делать кастомное ядро проверки, это далеко не просто. Пробная реализация уже есть. Для детальных тестов нету времени и софта. Если завершу разработку, выложу в открытый доступ, возможно кто-то и продолжит работу над этим.
     
  20. ValHelsing

    ValHelsing Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Я так и думал что твоего ума только на велосипеды и хватит.
    По этому не вижу смысла о чем либо с тобой спорить, так как твой уровень слишком мал.
     
  21. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    У _Spark_ есть нужный софт. У меня тоже есть, но мощность маленькая.
    И если уж релиз состоится - то заранее говорю вам спасибо)
     

Поделиться этой страницей